О доступности к сайту

Если у вас возникла техническая проблема или вопрос, пишите сюда

О доступности к сайту

Сообщение rusmartin 06 фев 2011, 19:03

Заходя на Ваш сайт прошел не очень простую процедуру регистрации и получил пароль, достойный защиты какого-нибудь атомного объекта. Если вы защищаетесь от компьютерных вандалов, то, в отличие от нормальных людей,этот сайт им не интересен, а тем людям, кому это интересно(в основном - старшего и среднего возраста), но которые не обучались на курсах компьютерной грамотности, не прорваться через сложный набор латиницы, да еще и на разных регистрах. Советую Вам облегчить доступ на этот очень интересный, по моему мнению, сайт, и число его посетителей заметно увеличится.
С уважением,
Мартынов
rusmartin

Re: О доступности к сайту

Сообщение admin 07 фев 2011, 13:10

Пароль можно не набирать вручную, а скопировать его из текста письма (или, к примеру, создать текстовый файл на рабочем столе и записать пароль туда) и вставлять при входе на сайт в соответствующее поле.

При желании пароль, полученный после регистрации на сайте, можно сменить в своем профиле, но после этого возникнет проблема с доступом на форум, для решения этой проблемы нужно будет отослать ваш новый пароль и логин администратору.
admin
Администратор

Re: О доступности к сайту

Сообщение rusmartin 07 фев 2011, 19:51

Я все это знаю. Но попробуйте прочесть свой ответ глазами и мозгом тех людей, о которых я писал. Представьте на мгновение что Вас очень интересуют темы Вашего сайта, но Вы не разбираетесь в компьютере настолько, чтобы понять Ваш же ответ. Зачем такие сложные пароли, да и зачем они вообще нужны?
С уважением,
Мартынов
rusmartin

Вернуться в Технические проблемы и вопросы