Об уточнении рубрикации.

Если у вас возникла техническая проблема или вопрос, пишите сюда

Re: Об уточнении рубрикации.

Сообщение admin 27 июл 2009, 16:33

Хайрат писал(а):Ну, я могу анонс вывесить :ugeek:
Стиль? Количество знаков?

Стиль на усмотрение автора.
Размер рассылки не ограничивается, но по логике вещей она не должна быть слишком объемной. Нескольких абзацев, думаю, будет вполне достаточно.
admin
Администратор

Сообщение Хайрат 28 июл 2009, 10:36

Послал пробничек на тестовый адрес :oops:
Хайрат

Сообщение admin 28 июл 2009, 10:56

Хайрат писал(а):Послал пробничек на тестовый адрес :oops:

Спасибо. Рассылка отправлена.
admin
Администратор

Сообщение Наечка 08 июн 2010, 01:09

:shock: Прошу помощи администраторов сайта. У меня есть несколько имен русских солдат Первой мировой войны, погибших и похороненных во Франции, уроженцев Рязани или Рязанской области. Если вас это интересует, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу передать эти данные. (Желателен вариант "для очень блондинистых чайников"). Если это не по теме сайта, возможно, вы смогли бы подсказать адрес. Заранее признательна, Елена
Наечка

Сообщение admin 08 июн 2010, 14:27

Наечка писал(а)::shock: Прошу помощи администраторов сайта. У меня есть несколько имен русских солдат Первой мировой войны, погибших и похороненных во Франции, уроженцев Рязани или Рязанской области. Если вас это интересует, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу передать эти данные. (Желателен вариант "для очень блондинистых чайников"). Если это не по теме сайта, возможно, вы смогли бы подсказать адрес. Заранее признательна, Елена

Елена, вы сможете передать эти данные, разместив на сайте публикацию в раздел Генеалогия=>Обмен информацией.
Инструкция по добавлению публикации. Смотрите также инструкцию пользователя. Также вы можете выслать информацию на адрес сайта, она будет размещена администратором под вашим логином.

Информация для всех пользователей сайта. :!: Последней возможностью не следует злоупотреблять, если вы в состоянии разместить материал самостоятельно, то сделайте это. Админ на сайте один, пожалуйста, уважайте его время.
admin
Администратор

Сообщение a zolotov 03 ноя 2015, 11:49

Вопрос к админу. В альбоме "Старый Касимов" есть фото Соборная пл. На фото слева кирпичное двухэтажное здание и вдали проглядывает Благовещенский собор. Здание это дом моего прапрадеда купца Ак. Тим. Золотова.
Есть ли это изображение в лучшем качестве? Очень был бы признателен.
a zolotov

Сообщение admin 05 ноя 2015, 09:52

a zolotov писал(а):Вопрос к админу. В альбоме "Старый Касимов" есть фото Соборная пл. На фото слева кирпичное двухэтажное здание и вдали проглядывает Благовещенский собор. Здание это дом моего прапрадеда купца Ак. Тим. Золотова.
Есть ли это изображение в лучшем качестве? Очень был бы признателен.

Нет.
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Технические проблемы и вопросы