Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
 

Предложения

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Безумовы



Рязанский дворянский род, происходящий от тверского помещика Федора Семеновича Безума Нагого-Собакина. 9.12.1838 поручик Филипп Иванович Б. внесен во II ч. ДРК Рязанской губ.

1-я ветвь

Первое колено

1. Тит Романович Безумов.

Второе колено

2. Иван Большой Титович (1).
3. Иван Меньшой Титович (1).
4. Илья Титович (1).
Ум. в пол года.

Третье колено

5. Евстрат Иванович (2).

6. Петр Иванович (3).

Четвертое колено

7. Панфил Евстратович (5).
Р. 1657.
Однодворец д. Поплевино Скопинского у. (1719).
8. Денис Евстратович (5).
Р. 1695.
В 1731 взят в ланд-милицию.
9. Клим Петрович (6).
Р. 1700.
10. Фока Петрович (6).
Р. 1715.

Пятое колено

11. Иван Панфилович (7).
12. Кирилл Панфилович (7).
13. Савелий Панфилович (7).
14. Фаддей Панфилович (7).
Во второй половине XVIII в. лишен дворянства и сослан в Сибирь.
15. Данила Панфилович (7).
16. Иван Фокич (10).
Р. 1745.
Школьник в отставке.
Однодворец д. Поплевино Скопинского у.
Ж.: Акулина Кириловна.

Шестое колено

17. Минай Савельевич (13).
Р. 1781.
Юнкер.
С 16.03.1798 служил в Сибирской инспекции в 19-м Егерском полку. 21.11.1801 отставлен по болезни.
Однодворец д. Поплевино Скопинского у.
Ж.: Агафья.
18. Семен Данилович (15).
Продал родовое имение Трухачеву.
19. Панфил Иванович (16).
Василиса Ивановна (16).
Р. 1773.

Седьмое колено

20. Иван Минаевич (17).
Р. 1811.
21. Сергей Минаевич (17).
Р. 1817.
22. Борис Минаевич (17).
Р. в июне 1824.
Агриппина Минаевна (17).
М.: Илья Аверьянович Корчагин (Р. 1806).
Надежда Минаевна (17).
М.: Гаврила Васильевич Савостьянов.
Пелагея Сергеевна (21).
В 1896 проживала в с. Бараково Скопинского у.

2-я ветвь

Первое колено

1. Аким Безумов.

Второе колено

2. Федор Акимович (1).
Р. 1729.
Прапорщик.
Помещик с. Истобенки Скопинского у.
Ж.: Анна Малофеевна Климова.

Третье колено

Пелагея Федоровна (2).
Р. 1770.
Екатерина Федоровна (2).
Р. 1771.

3-я ветвь

Первое колено

1. Филипп Иванович Безумов.
Р. ок. 1785.
Поручик.
Из 2-й Карабинерной роты поступил в 34-й Егерский полк прапорщиком 16.01.1812; произведен в подпоручики 7 августа; 8.05.1814 отставлен поручиком.
Однодворец с. Бараково Скопинского у.
9.12.1838 внесен во II ч. ДРК Рязанской губ.

Второе колено

2. Иван Филиппович (1).
Р. 29.03.1817; крещен того же числа в с. Бараково Скопинского у.; восприемник: майор Иван Афанасьевич Леонов.
3. Михаил Филиппович (1).
Р. 20.11.1820; крещен того же числа в с. Бараково Скопинского у.; восприемник: майор Иван Афанасьевич Леонов.
4. Владимир Филиппович (1).
Р. 1.11.1828; крещен 4 ноября в с. Бараково Скопинского у.; восприемник: коллежский секретарь Иван Андреев.
Александра Филипповна (1).

И.Ж. Рындин

0
 
Разместил: Референт    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте