Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Алфавитный список приходских священников Рязанской епархии (по фамилиям, 1734-1890 годы)



Алфавитный список приходских священников Рязанской епархии (по фамилиям, 1734-1890 годы) (по данным книги И.В. Доюролюбова «Историко-статистическое описание церквей и монастырей Рязанской епархии, ныне существующих и упраздненных со списками их настоятелей за XVII, XVIII и XIX столетиями и библиографическими указаниями». Т. 1-4.. Зарайск; Рязань. 1884-1891)

М.Б. Оленев
2005-2008 гг.

А

АВГУСТОВЫ

Иоанн - Городецкое Скопинский уезд (1884 - ?)

АВДЕЕВСКИЕ

Иоанн Данилов - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1837 - 1841)

АВРОРИНЫ

Филипп Андреев - Погореловка Пронский уезд (1854 - 1890)

АГАРЕВЫ
Василий Иоаннов - Новое, что на Борках Сапожковский уезд (1837 - 1847)
Василий Иоаннов - Красная Слобода Сапожковский уезд (1847 - 1866)

Иоанн Петров - Андреево Сапожковский уезд (1882 - ?)

АГИБАЛОВСКИЕ
Василий Иаковлев - Агибалово (Лисов Корь) Михайловский уезд (1806 - 1815)

Василий Иаковлев - Коровино Михайловский уезд (1817 - 1838)

АГЛАМАЗОВЫ
Евфимий Иоаннов - Кораблинск Ряжский уезд (1832 - ?)

Феодор Евфимиев - Поплевино Ряжский уезд (1865 - ?)

АГРОНОМОВЫ
Василий - Голдино Михайловский уезд (1881 - ?)
Василий - Кобыльня Ряжский уезд (1882 - ?)
Иоанн Николаев - Телебукино Касимовский уезд (1877 - 1886)

Никита Николаев - Полянки Пронский уезд (1869 - ?)

АКАСМОВСКИЕ

Тимофей Андрианов - Березовка Рязанский уезд (1850 - 1865)

АЛЕКРИНСКИЕ

Андрей Симеонов - Шеино Егорьевский уезд (1816 - 1823)

АЛЕКСАНДРОВЫ

Павел Александров - Вышгород Рязанский уезд (? - 1881)

АЛЕКСАНДРОВСКИЕ
Петр Симеонов - Покровское Скопинский уезд (1861 - ?)
Симеон Павлов - Чувики Пронский уезд (1838 - 1863)

Симеон Павлов - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1869 - 1871)

АЛЕКСИЕВСКИЕ
Иоанн Трофимов - Новики Спасский уезд (1859 - 1862)

Иоанн - Лески Рязанский уезд (1871 - 1879)

АЛЕШИНСКИЕ
Александр Иаковлев - г. Рязань (Староямская-Никольская ц.) Рязанский уезд (1861 - ?)
Иаков Павлов - г. Рязань (Староямская-Никольская ц.) Рязанский уезд (1833 - 1861)
Иоанн Димитриев - Алешня Рязанский уезд (1813 - 1823)

Иоанн Димитриев - Подноволока Скопинский уезд (1823 - 1851)

АЛФАВИТОВЫ
Кирилл Гаврилов - Гавриловское Спасский уезд (1841 - ?)

Кирилл Гаврилов - Красный Холм Спасский уезд (1852 - 1879)

АЛФЕЕВЫ

Павел Иоаннов - г. Рязань (Александро-Невская домовая при губ. земской б-цы ц.) Рязанский уезд (1875 - ?)

АЛЬБОВЫ
Иоанн - г. Пронск (Успенская ц.) Пронский уезд (1836 - ?)

Иоанн - Спасское (Высокое) Ряжский уезд (1840 - 1850)

АЛЯВДИНЫ
Василий Симеонов - Подвязье Рязанский уезд (1872 - ?)

Тимофей Евдокимов - Воронка Рязанский уезд (1852 - ?)

АЛЯВРОВЫ

Петр Иоаннов - Келец Старый Скопинский уезд (1844 - 1871)

АЛЯКРИНЫ
Алексий Стефанов - Путятино (Архангельская ц.) Сапожковский уезд (1836 - 1871)

Петр Евлампиев - Телема Егорьевский уезд (1880 - ?)

АЛЯКРОВЫ
Василий - Витуша Сапожковский уезд (1837 - 1874)
Григорий Васильев - Витуша Сапожковский уезд (1874 - 1886)
Иоанн Петров - г. Рязань (Николо-Высоковская ц.) Рязанский уезд (1870 - ?)

Петр Иоаннов - Агламазово Ряжский уезд (1832 - ?)

АМАНОВЫ

Стефан Анфимов - г. Пронск (Успенская ц.) Пронский уезд (1837 - 1872)

АМАРАНТОВЫ
Александр Васильев - Петрово Ряжский уезд (1873 - ?)
Александр Васильев - Николаевская Тума Касимовский уезд (1890 - ?)
Александр - Березовка Рязанский уезд (1865 - 1873)
Алексий Иоаннов - г. Данков (Богословская в Богословской слоб. ц.) Данковский уезд (1861 - ?)
Василий Иоаннов - Березовка Рязанский уезд (? - 1850)
Иоанн Никитин - Ратчино Раненбургский уезд (1835 - 1863)
Михаил Михайлов - Воскресенское (Дубровка) Ряжский уезд (1819 - 1837)
Михаил - Максы Сапожковский уезд (1809 - ?)

Петр Михайлов - Андреево Сапожковский уезд (1854 - 1882)

АМЕРИКОВЫ
Василий Иоаннов - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1880 - 1916)

Гавриил Евфимиев - Кобыльский Погост Зарайский уезд (1843 - 1882)

АМИАНТОВЫ
Александр - Прудки Касимовский уезд (1854 - 1875)
Иоанн Александров - Федосеева Пустынь Спасский уезд (1886 - )
Иоанн Александров - Мурзинка Скопинский уезд (1884 - ?)
Николай Стефанов - Шеянки Касимовский уезд (1840 - 1866)

Стефан Герасимов - Шеянки Касимовский уезд (1816 - 1837)

АМОРИНЫ

Димитрий Иаковлев - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1882 - ?)

АННИНЫ
Авраам Васильев - Орлово (Таптыково) Ряжский уезд (1835 - 1870)
Александр - Витуша Сапожковский уезд (1886 - ?)
Иоанн Авраамов - Маково Михайловский уезд (1876 - ?)
Иоанн - Любичи Зарайский уезд (1869 - ?)
Иоанн - Введенское (Хупотка) Ряжский уезд (? - 1869)

Меркурий Ильин - Воздвиженское (Аннино) Михайловский уезд (1809 - ?)

АННИНСКИЕ
Алексий Меркуриев - Кувшиново Зарайский уезд (1871 - 1878)
Алексий Меркуриев - Зименки Зарайский уезд (1836 - 1871)

Иоанн - Костино Рязанский уезд (1843 - 1867)

АНСЕРОВЫ
Василий Евграфов - Шеянки Касимовский уезд (1886 - ?)
Иоанн Павлов - Новопаники (Лошаки) Данковский уезд (1878 - ?)

Феодор Димитриев - Успенское Спасский уезд (1828 - 1849)

АНТИЗИТРОВЫ

Иоанн Иоаннов - г. Скопин (Троицкий собор) Скопинский уезд (1844 - 1881)

АНТОНОВСКИЕ

Иоанн Иоаннов - Маклаково Скопинский уезд (1840 - ?)

АПЕЛЬСИНОВЫ
Иоанн Панфилов - Иоанновское (Табаевское) Пронский уезд (1839 - 1871)
Иоанн - Ястребки Ряжский уезд (1871 - 1878)

Феодор Ильин - Токарево Михайловский уезд (1870 - 1879)

АПОЛЛОНОВЫ
Симеон Никитин - Ермолово Скопинский уезд (1878 - 1883)

Симеон Никитин - Василевка Ряжский уезд (1849 - 1868)

АРБЕКОВЫ
Алексий - Белыничи Зарайский уезд (1883 - ?)
Афанасий Стефанов - Аграфенина пустынь Рязанский уезд (1852 - ?)
Димитрий Стефанов - Подлипки (Татариново) Рязанский уезд (1838 - ?)
Иосиф Иоаннов - Знаменское Егорьевский уезд (1852 - 1865)
Михаил Димитриев - Ловцы Зарайский уезд (1875 - ?)
Николай Иосифов - Добрый Сот Спасский уезд (1883 - ?)

Павел Иосифов - Красное Егорьевский уезд (1886 - ?)

АРЕНОВЫ
Андрей Мартынов - Никитинское (Перекладниково) Пронский уезд (1822 - 1848)

Андрей Мартынов - Рождество Лесное Пронский уезд (1814 - ?)

АРЕТИНСКИЕ

Александр Михайлов - Екшур Рязанский уезд (1855 - ?)

АРИСТОВЫ (ОРЕСТОВЫ)
Александр Иоаннов - Тырновская Слобода Спасский уезд (1881 - ?)
Иоанн Стефанов - Строевское Сапожковский уезд (1835 - 1878)

Иоанн Стефанов - Василевка Ряжский уезд (1868 - ?)

АРСЕНЬЕВЫ

Александр - Кочуры Данковский уезд (1851 - 1875)

АРХАНГЕЛЬСКИЕ
Александр - Великодворье Касимовский уезд (? - ?)
Аникита Матфиев - Острое Пластиково Сапожковский уезд (1840 - 1859)
Аникита Матфиев - Пластиково Старое Сапожковский уезд (1859 - 1876)
Василий Иоаннов - Красный Угол Сапожковский уезд (1832 - 1855)
Димитрий Михайлов - Перье Касимовский уезд (1885 - ?)
Димитрий - Пупки Раненбургский уезд (1885 - ?)
Иаков Матфиев - Никольское (Архангельское) Данковский уезд (1837 - 1855)
Иаков Матфиев - Кочуровское Городище (Архангельское, Голицыно) Данковский уезд (1855 - 1881)
Иоанн Григорьев - Карповское Пронский уезд (1844 - 1874)
Иоанн Иаковлев - Горлово Скопинский уезд (1873 - ?)
Матфий Иоаннов - Кочуры Данковский уезд (1800 - 1809)
Матфий Иоаннов - Кочуровское Городище (Архангельское, Голицыно) Данковский уезд (1809 - 1855)
Михаил Димитриев - Шереметева Песочня Рязанский уезд (1872 - ?)
Михаил Иоаннов - Юраково Пронский уезд (1873 - ?)
Михаил Марков - г. Зарайск (Богоявленская ц.) Зарайский уезд (1829 - 1875)
Михаил Никитин - Курша Касимовский уезд (1843 - 1872)
Николай Иаковлев - Ирцы Спасский уезд (1873 - 1883)
Павел Петров - Поляны Скопинский уезд (1876 - ?)
Савва Васильев - Городное Спасский уезд (1836 - 1856)

Стефан Аникитин - Вещур Касимовский уезд (1867 - ?)

АСПИСОВЫ
Василий Феодоров - Красное (Дуровщина) Ряжский уезд (1838 - 1853)
Василий Феодоров - Лубянки Ряжский уезд (1851 - 1878)
Владимир Васильев - Мордово Сапожковский уезд (1863 - 1883)

Платон Васильев - Горицы Спасский уезд (1868 - ?)

АСТАШЕВСКИЕ (ОСТАШЕВСКИЕ)
Михаил Иоаннов - Троица (Новое Займище) Ряжский уезд (1836 - 1874)
Петр Иоаннов - Курбатово Ряжский уезд (1830 - ?)
Сергий Михайлов - Сановка Спасский уезд (1871 - 1874)

Сергей Михайлов - Троица (Новое Займище) Ряжский уезд (1874 - 1884)

АСТРИНЫ

Димитрий Иоаннов - Вышгород Рязанский уезд (1881 - ?)

АСТРОВЫ

Михаил Феодоров - Сергиевский Боровок Раненбургский уезд (1842 - 1869)

АСТРОМИНЫ

Иоанн Иоакимов - Помозово Михайловский уезд (1819 - ?)

Б

БАЖАНОВЫ (БОЖАНОВЫ)
Афанасий Борисов - Починки Егорьевский уезд (1822 - 1843)
Иоанн Васильев - Черкасово Касимовский уезд (1882 - ?)
Иоанн Евфимиев - Сапково Михайловский уезд (1849 - ?)
Николай Васильев - Давыдово Касимовский уезд (1882 - ?)

Петр Афанасьев - Починки Егорьевский уезд (1851 - 1873)

БАРАКОВЫ
Иоанн Алексиев - Нововведенское (Колычево) Раненбургский уезд (1875 - 1883)

Иоанн Алексиев - Глебово Городище (Бадики) Михайловский уезд (1883 - ?)

БАРКОВЫ (БОРКОВЫ)
Василий Феодоров - Красное (Дуровщина) Ряжский уезд (1876 - ?)
Василий - Боровое Скопинский уезд (1862 - 1874)
Владимир - Дурное (Никольское) Пронский уезд (1842 - ?)
Владимир Авдиев - г. Пронск (Благовещенская ц.) Пронский уезд (1840 - 1843)
Георгий Васильев - Караулово Сапожковский уезд (1871 - 1882)
Георгий Васильев - Красный Бузулук (Паники) Сапожковский уезд (1882 - ?)
Георгий Диомидов - Бокино Старое Ряжский уезд (1827 - 1840)
Димитрий Васильев - Сараи Сапожковский уезд (1855 - ?)

Косма Авдиев - Шилово Спасский уезд (1832 - 1875)

БАРОНОВЫ
Иоанн Николаев - Нововведенское (Колычево) Раненбургский уезд (1850 - 1857)

Иоанн Николаев - Кирицы Спасский уезд (1857 - ?)

БАРСНЕВЫ
Каллистрат Михайлов - Самодуровка (Аннин Верх, Новоникольское) Данковский уезд (1837 - 1861)

Петр Тимофеев - Ярустово Спасский уезд (1826 - 1849)

БАРЫКОВЫ

Никифор Григорьев - Радовицы Егорьевский уезд (1808 - 1843)

БАРЯТИНОВЫ

Матфий Евфимиев - Архангельское (Борятино) Данковский уезд (1821 - ?)

БАХМАЧЕВСКИЕ
Димитрий Мефодиев - Бахмачево Рязанский уезд (1803 - 1823)
Димитрий Мефодиев - Солотча (Сельцо) Рязанский уезд (1823 - 1845)

Симеон - Новоархангельское (Старое Тишевое, Свинушки) Раненбургский уезд (? - 1832)

БЕЛКИНЫ
Александр Иоаннов - г. Сапожок (Успенский собор) Сапожковский уезд (1869 - 1871)
Александр Иоаннов - г. Сапожок (Скорбященская ц.) Сапожковский уезд (1871 - 1873)
Николай Тимофеев - Перехваль Данковский уезд (1877 - ?)
Николай Тимофеев - Баловнево (Владимирская ц.) Данковский уезд (1858 - 1878)
Николай - Макеево Сапожковский уезд (1868 - 1872)
Тимофей Прокопиев - Баловнево (Владимирская ц.) Данковский уезд (1822 - 1858)

Тимофей Прокопиев - Баловнево (Вознесенская ружная ц.) Данковский уезд (1858 - 1883)

БЕЛКОВЫ

Димитрий Николаев - Мордово Сапожковский уезд (1883 - ?)

БЕЛОВОДСКИЕ
Николай Тимофеев - Михали Спасский уезд (1866 - 1887)
Тимофей Васильев - Михали Спасский уезд (1835 - 1866)

Тимофей Васильев - Сасыкино Спасский уезд (1834 - 1835)

БЕЛООМУТСКИЕ
Иоанн Алексиев - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1817 - ?)

Стефан Игнатиев - Ивановское Егорьевский уезд (1813 - 1840)

БЕЛЯЕВЫ
Александр Иоаннов - Прудки Зарайский уезд (1861 - 1882)
Алексий Антониев - Красильники Спасский уезд (1874 - 1889)
Алексий Петров - Наследничье Касимовский уезд (1867 - ?)
Алексий - Ильинское (Карлово) Зарайский уезд (1871 - 1875)
Василий Павлов - Спасское (Высокое) Ряжский уезд (1850 - ?)
Василий Павлов - Лычное Раненбургский уезд (1855 - 1873)
Димитрий Игнатиев - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1829 - 1860)
Иоанн Ерофеев - Мощены (Монастырь) Рязанский уезд (1835 - ?)
Иоанн Михайлов - Старынино Зарайский уезд (1864 - 1869)
Иоанн Михайлов - Субботино Михайловский уезд (1869 - 1872)
Иоанн Михайлов - Тюшево Рязанский уезд (1872 - ?)
Иоанн Феодоров - Мотовилово Михайловский уезд (1872 - ?)
Михаил Васильев - Субботино Михайловский уезд (1830 - 1868)
Михаил Иоаннов - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1881 - 1886)
Михаил Иоаннов - Деревенск Спасский уезд (1885 - ?)
Михаил Феодоров - г. Зарайск (Спасо-Преображенская ц.) Зарайский уезд (1845 - 1874)
Павел Диомидов - Тюшево Рязанский уезд (1814 - ?)
Павел Стефанов - Екимец Нижний Раненбургский уезд (1853 - ?)
Стефан Никандров - Федякино Рязанский уезд (1823 - 1843)
Стефан Никаноров - Починки Егорьевский уезд (1843 - 1851)
Стефан Стефанов - г. Рязань (Владимирская ц.) Рязанский уезд (1872 - 1878)
Феодор Стефанов - Инякино Спасский уезд (1843 - 1847)

Феодор Стефанов - Екимец Нижний Раненбургский уезд (1847 - 1853)

БЕНЕВОЛЕНСКИЕ

Василий Васильев - Максы Сапожковский уезд (1850 - 1870)

БЕНЕДИКТОВЫ
Василий Максимов - Чарус Касимовский уезд (1857 - 1873)
Василий - Жолчино Рязанский уезд (? - ?)
Иаков Стефанов - Гостилово Рязанский уезд (1841 - 1853)
Иаков Стефанов - Ялмонт Егорьевский уезд (1835 - 1842)

Иаков Стефанов - Веретье Спасский уезд (1832 - 1836)

БЕРЕЗИНЫ
Александр Васильев - Митинское Рязанский уезд (1872 - ?)
Александр Васильев - Клинск Михайловский уезд (1853 - 1872)

Павел Васильев - Высокое Сапожковский уезд (1852 - 1871)

БЕРЕЗНЯГОВСКИЕ

Корнилий Лукин - Жерновки Скопинский уезд (1830 - 1863)

БЕССОНОВЫ

Григорий Исидоров - Астромино Рязанский уезд (1839 - ?)

БЕТИНЫ

Никита Николаев - Мордово Сапожковский уезд (1839 - 1863)

БИЛЬДИНСКИЕ
Василий Афанасиев - Сенницы Зарайский уезд (1813 - 1866)
Григорий Афанасьев - Макшеево Егорьевский уезд (1821 - 1832)
Иоанн Терентьев - Долгомостье (Никольское) Зарайский уезд (1834 - ?)

Феодор Васильев - Касимов (Воскресенская ц.) Касимовский уезд (1853 - 1884)

БОБРОВЫ
Алексий Васильев - Проня (Мочильское городище) Михайловский уезд (1858 - ?)
Василий Павлов - Новопокровское Егорьевский уезд (1860 - 1870)
Василий Павлов - Васютино Егорьевский уезд (1870 - ?)
Иоанн Павлов - Касимов (Ильинская ц.) Касимовский уезд (1863 - ?)
Иоанн - Красильники Спасский уезд (1889 - ?)
Михаил Алексиев - Чичкино (Губенец) Рязанский уезд (1868 - ?)
Николай Прохоров - Малахово Касимовский уезд (1873 - 1888)
Николай Прохоров - Бетино Касимовский уезд (1850 - 1873)
Павел Стефанов - Новопокровское Егорьевский уезд (1820 - 1856)
Петр Павлов - Агибалово (Лисов Корь) Михайловский уезд (1854 - 1877)
Петр Павлов - Гладкие (Мещерские) Выселки Михайловский уезд (1877 - ?)

Феодор Прохоров - Макковеево Касимовский уезд (1851 - 1862)

БОГДАНОВЫ
Александр Георгиев - Крутое Раненбургский уезд (1861 - 1873)
Александр Георгиев - Подвислое Ряжский уезд (1873 - 1884)
Василий Георгиев - г. Раненбург (Вознесенская ц.) Раненбургский уезд (1866 - ?)
Георгий Васильев - г. Раненбург (Вознесенская ц.) Раненбургский уезд (1849 - 1866)
Георгий Васильев - Лычное Раненбургский уезд (1827 - 1849)
Георгий Стефанов - Подвислое Ряжский уезд (1834 - 1873)
Даниил Маркелов - Лелечи Егорьевский уезд (1840 - 1868)
Кодрат Алексиев - Стружаны Рязанский уезд (1815 - 1835)
Кодрат Алексиев - Крутины Погост Егорьевский уезд (1835 - 1859)
Ксенофонт Феодоров - Танинское Раненбургский уезд (1866 - ?)
Поликарп Михайлов - Пустотино Ряжский уезд (1874 - ?)
Порфирий Егоров - Осово Михайловский уезд (1876 - ?)

Тимофей Никитин - Пахомово Пронский уезд (1844 - 1845)

БОГОДАРОВЫ

Тимофей Никитин - Остапово Данковский уезд (1845 - 1852)

БОГОЛЕПОВЫ
Александр Феодоров - Кремлево Скопинский уезд (1861 - 1877)
Александр Феодоров - Затворное Скопинский уезд (1878 - ?)
Андрей Иоаннов - Поливаново Михайловский уезд (1802 - 1834)
Иоанн Георгиев - Проня (Мочильское городище) Михайловский уезд (1837 - ?)
Михаил Андреев - Срезнево Зарайский уезд (1884 - ?)
Михаил Иоаннов - Никольское (Жуково) Данковский уезд (1885 - ?)
Павел Диомидов - Карташево Зарайский уезд (1846 - 1859)
Павел Иоаннов - Чемрово (Реткино) Рязанский уезд (1879 - ?)
Петр Иоаннов - Лошатово Зарайский уезд (1800 - 1837)
Петр Кириллов - г. Ряжск (Троицкая ц.) Ряжский уезд (1767 - 1817)
Петр Феодоров - Телятники Пронский уезд (1833 - 1852)
Феодор Петров - Рожново Зарайский уезд (1818 - 1869)

Феодор Петров - Лошатово Зарайский уезд (1837 - 1865)

БОГОЛЮБОВЫ
Александр Гаврилов - Дуброва Егорьевский уезд (1866 - ?)
Александр Иоаннов - г. Рязань (Духовская ц.) Рязанский уезд (1860 - ?)
Гавриил Иоаннов - Дуброва Егорьевский уезд (1841 - 1866)
Иоанн Ермилов - Маково Михайловский уезд (1830 - 1861)
Иоанн - Туголес Егорьевский уезд (1888 - ?)
Михаил Иоаннов - Маково Михайловский уезд (1861 - 1876)
Михаил Иоаннов - Ильинск Скопинский уезд (1877 - ?)
Петр Андреев - Лужки Михайловский уезд (1829 - 1830)
Петр Андреев - Малинки Михайловский уезд (1830 - 1860)
Петр Космин - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1881 - 1883)
Петр Космин - Нововведенское (Колычево) Раненбургский уезд (1883 - ?)
Петр Космин - Федоровское (Пирожково, Троекурово) Раненбургский уезд (1863 - 1873)
Петр Космин - Самодуровка (Аннин Верх, Новоникольское) Данковский уезд (1873 - 1881)

Петр Космин - Никольское (Архангельское) Данковский уезд (1884 - ?)

БОГОРОДИЦКИЕ
Александр Егоров - Ходынино Рязанский уезд (1868 - ?)
Андрей Николаев - Ерахтор Касимовский уезд (1826 - ?)
Василий - Синулицы Касимовский уезд (1885 - 1885)
Гавриил Пантелеймонов - Секирино Скопинский уезд (1814 - 1860)
Георгий - Поповичи Зарайский уезд (1843 - 1860)
Иоанн - Погост Дощатый (Спас-Дощаной) Зарайский уезд (1850 - ?)
Михаил Петров - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (? - ?)
Николай Алексиев - Абакумово (Овакумово) Пронский уезд (1862 - ?)
Николай Феодоров - Парахино Касимовский уезд (1882 - 1888)

Феодор Николаев - Перье Касимовский уезд (1846 - 1885)

БОГОСЛОВСКИЕ
Алексий Петров - Санское Спасский уезд (1885 - ?)
Василий Харитонов - Насилово Пронский уезд (1826 - 1871)
Герасим Алексиев - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1813 - ?)
Иоанн Павлов - Старожилово Пронский уезд (1830 - 1849)
Михаил Петров - Богословское Данковский уезд (1877 - 1883)

Михаил Петров - Остапово Данковский уезд (1884 - ?)

БОГОЯВЛЕНСКИЕ
Василий Иларионов - Дашково Рязанский уезд (1818 - 1849)

Михаил Иоаннов - Чурики Скопинский уезд (1802 - 1854)

БОКОВЫ
Сергий Иоаннов - Истобное Раненбургский уезд (1861 - 1868)
Сергий Иоаннов - Раковы Рясы Нижние Раненбургский уезд (1868 - 1887)
Сергий Иоаннов - Чемоданово Раненбургский уезд (1868 - 1868)

Сергий Иоаннов - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1887 - ?)

БОРЕЦКИЕ
Иоанн Миронов - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1867 - ?)
Иоанн Миронов - Касимов (Вознесенский собор) Касимовский уезд (1836 - 1857)
Иоанн Миронов - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1836 - 1836)
Мирон Михайлов - Сысой Сапожковский уезд (1823 - 1839)
Мирон Михайлов - Борец Сапожковский уезд (1815 - 1823)
Мирон Михайлов - Назарьево Сапожковский уезд (1810 - 1815)

Никита Иоаннов - Борец Сапожковский уезд (1800 - 1838)

БОРИСОВЫ
Илия Борисов - Воскресенское (Победное) Скопинский уезд (1873 - ?)

Максим Борисов - Спасское (Хитрово) Данковский уезд (1876 - ?)

БОРИСОВСКИЕ
Иоанн Симеонов - Борисовское Михайловский уезд (1809 - 1839)

Николай Симеонов - Кривское Сапожковский уезд (1813 - 1855)

БОРИСОГЛЕБСКИЕ

Василий - г. Михайлов (Покровская ц.) Михайловский уезд (1873 - 1875)

БОРКОВСКИЕ
Гавриил Иродионов - Остапово Раненбургский уезд (1809 - 1849)
Иоанн Иаковлев - Былино Касимовский уезд (1830 - 1837)
Иоанн Иаковлев - Лесуново Касимовский уезд (1819 - 1830)

Косма Диомидов - Нармушадь Касимовский уезд (1813 - 1845)

БОЧАРОВЫ

Григорий Петров - Пупки Раненбургский уезд (1853 - 1885)

БРАТОЛЮБСКИЕ

Павел Иоаннов - г. Пронск (Казанский собор) Пронский уезд (1821 - ?)

БРЕЖНЕВЫ

Сергий - Новошино Егорьевский уезд (1889 - ?)

БУДИМИРОВЫ

Иоанн Иаковлев - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1846 - 1860)

БУЛАТОВЫ
Алексий - Старожилово Пронский уезд (1855 - 1872)

Василий Алексиев - Купля (Ям тож) Егорьевский уезд (1884 - ?)

БУРГОВЫ
Василий Григорьев - Змиевка (Архангельское) Данковский уезд (1865 - ?)

Константин Григорьев - Ярославы Данковский уезд (1866 - ?)

БУРМИНСКИЕ

Герасим Иоаннов - Ведное Раненбургский уезд (1813 - ?)

БЫКОВЫ

Иоанн Дионисиев - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1839 - ?)

БЫЛИНСКИЕ

Сергий Стефанов - Гусевский Погост Касимовский уезд (1867 - ?)

БЫСТРОВЫ
Гавриил Кодратов - Салаур Касимовский уезд (1836 - 1864)
Георгий Григорьев - Задубровье Спасский уезд (1872 - 1880)
Георгий Григорьев - Сановка Спасский уезд (1880 - ?)
Иоанн - Внуково Михайловский уезд (1883 - ?)
Иоанн - Татарское (Озерихино) Михайловский уезд (1881 - 1883)
Михаил - Голенищево Сапожковский уезд (1885 - 1886)
Симеон Феодоров - Воронцово Егорьевский уезд (1814 - 1816)
Симеон Феодоров - Власовское Егорьевский уезд (1824 - 1857)

Феодор Димитриев - Курша Касимовский уезд (1872 - ?)

В

ВАВИЛОВЫ

Андрей Леонтьев - Клинск Михайловский уезд (1872 - ?)

ВАСИЛЬЕВЫ
Алексий - Требунки Данковский уезд (? - 1864)
Алексий Ильин - Горлово Раненбургский уезд (1866 - ?)
Василий - Требунки Данковский уезд (1833 - ?)
Евфимий - Марчуки Ряжский уезд (1830 - 1840)
Евфимий - Красное (Дуровщина) Ряжский уезд (1819 - 1830)
Илия Тимофеев - Яблонево Скопинский уезд (1836 - 1864)
Иоанн - Протасово (Агломазово) Зарайский уезд (1880 - ?)
Иоанн - Черная Слобода Сапожковский уезд (1822 - 1830)
Иоанн - Новоникольское (Самодуровка) Сапожковский уезд (1831 - 1839)
Иоанн - Петрово Ряжский уезд (1831 - 1846)
Михаил Петров - Черная Слобода Сапожковский уезд (1883 - ?)
Михаил - Карамышево Касимовский уезд (1862 - 1873)
Николай - Лужки Михайловский уезд (1830 - 1841)
Платон - Агибалово (Лисов Корь) Михайловский уезд (1877 - ?)

Феодор Петров - Новополянье Раненбургский уезд (1880 - ?)

ВАСИЛЬЕВСКИЕ

Симеон Ермилов - Василия Великого погост Зарайский уезд (1812 - 1835)

ВАСИЛЬКОВЫ
Тимофей Афанасиев - г. Михайлов (Богородицерождественская в Черкасской слоб. ц.) Михайловский уезд (1819 - 1846)

Тихон Михайлов - Бокино Старое Ряжский уезд (1836 - ?)

ВВЕДЕНСКИЕ
Лаврентий Владимиров - Троица Пронский уезд (1845 - 1878)
Лаврентий Владимиров - Гремяка Пронский уезд (1878 - ?)

Фрол Никифоров - Подвислое Ряжский уезд (1814 - 1834)

ВЕКОВЫ

Димитрий Афанасиев - Моховое Скопинский уезд (1869 - ?)

ВЕЛИКАНОВЫ

Илия - Тарасово Пронский уезд (1874 - 1878)

ВЕЛЬМИНЫ
Андрей Павлов - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (1881 - ?)
Димитрий Марков - Аманово Ряжский уезд (1853 - ?)

Иоанн - Курбатово Скопинский уезд (1879 - ?)

ВЕНЕДИКТОВЫ

Василий - Домачево Данковский уезд (1873 - 1879)

ВЕРИНЫ

Василий - Молвина слобода Пронский уезд (1866 - 1875)

ВЕРТОГРАДОВЫ

Феодор Иларионов - Нововведенское (Дуровщина) Раненбургский уезд (1851 - ?)

ВЕСЕЛКИНЫ
Иоанн Мартинианов - Палищи Касимовский уезд (1860 - ?)
Мартиниан Михеев - Касимов (Вознесенский собор) Касимовский уезд (1832 - 1836)
Николай Мартинианов - Яблонево Пронский уезд (1868 - 1871)

Николай Мартинианов - Воскресенка Пронский уезд (1871 - ?)

ВЕСЕЛОВЫ
Василий Петров - Лебяжье Раненбургский уезд (1857 - ?)

Петр Александров - Троицкое (Матвеевщина) Раненбургский уезд (1830 - 1836)

ВЕСЕЛОВЗОРОВЫ

Иоанн Алексиев - Богородицкое (Салтыки) Раненбургский уезд (1856 - ?)

ВЕСЕЛЬЧАКОВЫ
Николай - Прудки Касимовский уезд (1867 - 1875)

Симеон Парфенов - Нюховец Михайловский уезд (1836 - 1849)

ВЕСНИНЫ

Михаил Васильев - Митинское Рязанский уезд (? - 1836)

ВЕЩУРОВЫ

Иоанн Иаковлев - Вещур Касимовский уезд (1827 - 1857)

ВИГИЛЕВЫ (ВАГАЛЕВЫ)
Григорий Григорьев - Троицкие Борки Зарайский уезд (1809 - 1846)
Григорий Григорьев - Кончаково Зарайский уезд (1808 - 1809)

Стефан Григорьев - Троицкие Борки Зарайский уезд (1846 - ?)

ВИКТОРОВЫ

Иоанн Никитин - Загорье (Большнево) Рязанский уезд (1867 - ?)

ВИНОГРАДОВЫ
Александр Васильев - Василия Великого погост Зарайский уезд (1877 - 1881)
Александр Михайлов - Мизинец Ряжский уезд (1868 - ?)
Александр - Спасское (Заборовские Гаи) Ряжский уезд (1826 - 1856)
Алексий Тимофеев - Спасское (Гагино) Раненбургский уезд (1838 - 1874)
Алексий Феодоров - Екшур Рязанский уезд (1830 - 1847)
Алексий Феодоров - Бусаево Рязанский уезд (1847 - 1858)
Алексий - Городище Рязанский уезд (1835 - 1845)
Андрей Прокопиев - Раковы Рясы Нижние Раненбургский уезд (1830 - ?)
Андрей Прокопиев - Катино (Троицкое) Скопинский уезд (1830 - 1833)
Андрей Прокопиев - Истобное Раненбургский уезд (1832 - 1861)
Василий Алексиев - Малинищи (Богородицкое) Пронский уезд (1872 - ?)
Василий Алексиев - Покровское Михайловский уезд (1865 - 1872)
Василий Симеонов - Барснево Касимовский уезд (1883 - ?)
Георгий Аполлонов - Усада Новая (Покровское) Сапожковский уезд (1849 - 1865)
Георгий Иоаннов - Ижевское (Покровская ц.) Спасский уезд (1863 - ?)
Димитрий Иоаннов - г. Пронск (Архангельская ц.) Пронский уезд (1864 - ?)
Зосима Михайлов - Кривское Сапожковский уезд (1833 - 1836)
Зосима Михайлов - Красная Слобода Сапожковский уезд (1836 - 1847)
Зосима Михайлов - Песочня (Троицкая ц.) Сапожковский уезд (1847 - 1874)
Иаков Иларионов - г. Рязань (Духовская ц.) Рязанский уезд (1819 - ?)
Иоанн Иоаннов - Дубровичи Рязанский уезд (1840 - 1849)
Иоанн Иоаннов - Дединово Зарайский уезд (1846 - 1865)
Иоанн Павлов - Токарево Михайловский уезд (1879 - ?)
Исидор Алексиев - Алешня Малая Ряжский уезд (1849 - 1870)
Михаил Александров - г. Рязань (Благовещенская ц.) Рязанский уезд (1843 - ?)
Михаил Александров - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1845 - 1869)
Михаил Александров - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1869 - 1870)
Михаил Александров - г. Рязань (Екатерининская ц.) Рязанский уезд (1870 - ?)
Михаил Алексиев - Гавриловское Спасский уезд (1858 - ?)
Михаил Васильев - Последово Пронский уезд (1839 - 1844)
Михаил Васильев - Ивановское Егорьевский уезд (1844 - 1875)
Никита Алексиев - Остапово Раненбургский уезд (1849 - 1880)
Николай Васильев - Красное Егорьевский уезд (1873 - ?)
Николай Изосимов - Песочня (Троицкая ц.) Сапожковский уезд (1874 - ?)
Николай Петров - Ибердус Касимовский уезд (1864 - ?)
Николай Феодоров - Кувшиново Зарайский уезд (1826 - 1871)
Николай - Рождественские Гаи Ряжский уезд (1881 - ?)
Николай - Пустотино Ряжский уезд (1866 - 1874)
Павел Михайлов - Семенск Пронский уезд (1849 - ?)
Петр Сергиев - Соболево Пронский уезд (1868 - 1872)
Петр Сергиев - Волковое Сапожковский уезд (1872 - 1884)
Петр Феодоров - Лучинск Пронский уезд (1830 - 1857)
Тимофей Александров - Сапожок Малый Сапожковский уезд (1846 - ?)

Тимофей - Аграфенина пустынь Рязанский уезд (1835 - 1835)

ВИССОНОВЫ

Владимир Тимофеев - Касимов (Воскресенская ц.) Касимовский уезд (1884 - ?)

ВИТУШИНЫ

Иоанн Феодулов - Симеон Ряжский уезд (1853 - ?)

ВИХИРЕВЫ
Алексий Иоаннов - Николаевская Тума Касимовский уезд (1826 - 1855)

Иосиф Алексиев - Гусевский Погост Касимовский уезд (1856 - ?)

ВИШНЕВСКИЕ
Александр Евсеев - г. Сапожок (Скорбященская ц.) Сапожковский уезд (1873 - ?)
Алексий - Сараи Сапожковский уезд (1886 - ?)
Андрей Осипов - Покровское (Малиново, Монастырщина) Данковский уезд (1885 - ?)
Аркадий Павлов - Палищи Касимовский уезд (1831 - 1841)
Аркадий Павлов - Дмитриевский Погост Егорьевский уезд (1828 - 1878)
Аркадий - Сельцы (Семца) Рязанский уезд (1830 - ?)
Иосиф Евсевиев - Лелечи Егорьевский уезд (1868 - ?)
Михаил Никифоров - Иоанновское (Новопокровское) Раненбургский уезд (1858 - ?)
Николай Аркадиев - Даньково Касимовский уезд (1861 - ?)
Павел Венедиктов - Коровино Михайловский уезд (1805 - 1817)
Павел Венедиктов - Дмитриевский Погост Егорьевский уезд (1825 - 1841)

Сергий Аркадиев - Дмитриевский Погост Егорьевский уезд (1857 - 1879)

ВЛАДИМИРОВЫ
Василий Иоаннов - Верея Рязанский уезд (1847 - ?)
Иоанн Андроников - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1849 - ?)
Михаил Гаврилов - Романово Касимовский уезд (1878 - ?)
Михаил - Дымово (Новобогородицкое) Скопинский уезд (1868 - 1874)

Тимофей - Заполье Спасский уезд (1867 - 1877)

ВНУКОВЫ
Матфий Васильев - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1811 - 1875)
Петр Матфиев - г. Рязань (Никольская-Новоямская ц.) Рязанский уезд (1839 - 1848)

Петр Матфиев - г. Ряжск (Николаевская ц.) Ряжский уезд (1848 - 1857)

ВОЕВОДСКИЕ

Петр Григорьев - Истабники (Истопники) Рязанский уезд (? - 1829)

ВОЗДВИЖЕНСКИЕ

Иоанн Васильев - Нарма Касимовский уезд (1842 - ?)

ВОЗНЕСЕНСКИЕ
Василий Иоаннов - Ягодное Данковский уезд (1815 - ?)
Иоанн Васильев - Еголдаево Ряжский уезд (1830 - 1853)
Павел - Стрелецкие Выселки Михайловский уезд (? - 1875)
Петр Васильев - Бычки Сапожковский уезд (1852 - 1864)

Петр Васильев - Поляны Скопинский уезд (1842 - ?)

ВОИНОВЫ
Андрей Матфиев - г. Скопин (Покровская ц.) Скопинский уезд (1867 - ?)
Иоанн Карпов - Назарьево Сапожковский уезд (1815 - 1836)

Иоанн Карпов - Таптыково Сапожковский уезд (1836 - 1857)

ВОЛКОВЫ
Алексий Константинов - г. Ряжск (Троицкая ц.) Ряжский уезд (1845 - 1872)
Афанасий Михайлов - Юрьево Егорьевский уезд (1803 - 1851)
Василий Васильев - Вязовенка Скопинский уезд (1879 - ?)
Василий Константинов - Захаровка Михайловский уезд (1868 - ?)
Василий Феодоров - Екшур Рязанский уезд (1868 - 1878)
Василий Феодоров - Шеино Егорьевский уезд (1882 - ?)
Иоанн Васильев - г. Зарайск (Богоявленская ц.) Зарайский уезд (1875 - ?)
Иоанн Карпов - Мордово Сапожковский уезд (1835 - 1836)
Матфий Димитриев - Лелечи Егорьевский уезд (1796 - 1840)
Николай Иоасафов - Канищево (Скорнищево) Рязанский уезд (1816 - ?)
Стефан Константинов - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1860 - 1878)

Стефан Тимофеев - Бетино Касимовский уезд (1829 - ?)

ВОЛЫНСКИЕ
Александр Феодоров - Архангельское Егорьевский уезд (1885 - ?)
Алексий Тимофеев - Дурное (Никольское) Пронский уезд (1806 - ?)
Иоанн Иоаннов - Львова Слобода Зарайский уезд (1847 - 1883)

Петр Иоаннов - Дединово Зарайский уезд (1853 - 1871)

ВОЛЫНЦЕВЫ
Максим Матфиев - г. Михайлов (Богородицерождественская в Черкасской слоб. ц.) Михайловский уезд (1818 - 1819)
Максим Матфиев - Маково Михайловский уезд (1819 - 1835)

Максим Матфиев - Глебово Городище (Бадики) Михайловский уезд (1841 - 1854)

ВОРОНКОВСКИЕ
Григорий - Ильинское (Карлово) Зарайский уезд (1868 - 1870)
Иаков Васильев - Высокое (Клин земли) Михайловский уезд (1842 - 1852)
Петр Иаковлев - Вакино Зарайский уезд (1852 - 1882)
Петр Иаковлев - Высокое (Клин земли) Михайловский уезд (1852 - 1868)

Петр - Гремячка Ряжский уезд (1850 - 1853)

ВОРОНОВЫ

Марк Петров - Грязное Михайловский уезд (1831 - 1861)

ВОРОНЦОВЫ
Митрофан Евфимиев - Погореловка Ряжский уезд (1848 - 1878)

Митрофан Евфимиев - Лубянки Ряжский уезд (1878 - ?)

ВОРШЕВЫ
Александр - Сапчаково Сапожковский уезд (1886 - ?)

Георгий - г. Ряжск (Троицкая ц.) Ряжский уезд (1872 - ?)

ВОСКРЕСЕНСКИЕ
Алексий Константинов - Никитинское (Докудовское) Пронский уезд (1796 - 1807)
Алексий Пахомов - Новоникольское (Самодуровка) Сапожковский уезд (1860 - 1866)
Алексий Феодоров - г. Пронск (Архангельская ц.) Пронский уезд (1826 - 1845)
Василий Петров - Глебово (Воскресенская ц.) Сапожковский уезд (1815 - ?)
Василий - Волынь Рязанский уезд (1833 - 1880)
Димитрий Васильев - Касимов (Вознесенский собор) Касимовский уезд (1868 - ?)
Константин Иоаннов - Муроевня Данковский уезд (1806 - ?)
Лука Иаковлев - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1850 - ?)
Лука Иаковлев - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), протоиерей Рязанский уезд (1865 - 1871)
Михаил Васильев - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1845 - 1866)

Петр Никитин - Пыжово Зарайский уезд (1812 - ?)

ВОСХОДОВЫ
Василий Сергиев - Покровское (Малиново, Монастырщина) Данковский уезд (1874 - 1885)
Николай Алексиев - Бигильдино (Сурки) Данковский уезд (1851 - ?)

Николай Алексиев - Крутое Раненбургский уезд (1851 - 1855)

ВУЛИСАНОВЫ

Лазарь Димитриев - Касимов (Вознесенский собор), протоиерей Касимовский уезд (1845 - 1875)

ВЫСОКОВЫ
Иоанн Алексиев - Ялмонт Егорьевский уезд (1813 - 1857)
Иоанн Васильев - Россошные (Кутловы) Борки Сапожковский уезд (1869 - 1878)
Иоанн Васильев - Коренное Старое Ряжский уезд (1878 - ?)

Симеон Иоаннов - Максы Сапожковский уезд (1834 - 1850)

ВЫСОЦКИЕ

Лука Прокопиев - Алабино (Столпово) Пронский уезд (1856 - ?)

ВЫШАТИНЫ

Иоанн Космин - Лопатино Скопинский уезд (1855 - ?)

ВЫШЕГОРОДСКИЕ
Иоанн Симеонов - Лучинск Пронский уезд (1845 - 1856)
Николай Иродионов - Алексиевское (Головщина) Раненбургский уезд (1831 - 1847)

Симеон Марков - Деревенск Спасский уезд (1825 - ?)

ВЫШЕЛЕССКИЕ
Евфимий Максимов - Синулицы Касимовский уезд (1833 - 1879)

Иосиф Тимофеев - Избищи Данковский уезд (1869 - ?)

ВЫШНЕВСКИЕ

Иосиф Евсеев - Воронцово Егорьевский уезд (1851 - 1868)

ВЬЮНОВЫ

Алексий Иоаннов - Бигильдино (Сурки) Данковский уезд (1819 - ?)

ВЯЗЕМСКИЕ
Василий Терентиев - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1850 - 1870)
Василий - Катогощь Михайловский уезд (1867 - ?)
Иоанн Иоаннов - Никольское (Гагарино) Раненбургский уезд (1882 - ?)
Иоанн Терентьев - Путятино Раненбургский уезд (1832 - 1872)

Терентий Васильев - Дединово Зарайский уезд (1868 - ?)

Г

ГАГАРИНЫ
Михаил Васильев - Орловка Данковский уезд (1885 - ?)

Николай Сергиев - Сугроб Данковский уезд (1823 - 1869)

ГАЕВСКИЕ
Иоанн Феодоров - Круглое (Архангельское) Данковский уезд (1884 - ?)

Петр Ермолаев - Малеево Касимовский уезд (1868 - 1880)

ГАЗОВЫ

Петр Сергиев - Лесуново Ряжский уезд (1877 - ?)

ГАЛЬЦОВЫ

Григорий Михайлов - Купля (Ям тож) Егорьевский уезд (1804 - 1825)

ГАРМОНИНЫ

Василий Иоаннов - Воронцово Егорьевский уезд (1852 - ?)

ГЕОРГИЕВСКИЕ

Гавриил Максимов - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1831 - 1849)

ГИАЦИНТОВЫ
Александр Иоаннов - Лески Рязанский уезд (1856 - 1868)
Александр Иоаннов - Кисьва Пронский уезд (1868 - ?)
Алексий Евтропов - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (1849 - 1867)
Алексий Евтропов - Затворное Скопинский уезд (1829 - 1849)
Василий Петров - Снежеток Большой Раненбургский уезд (1869 - 1885)
Иоанн Алексиев - Лучинск Пронский уезд (1830 - 1845)
Иоанн Кириллов - Бычки Сапожковский уезд (1835 - 1852)
Иоанн Кириллов - Крутое Раненбургский уезд (1855 - 1860)
Николай Алексиев - Лопатино Скопинский уезд (1847 - 1855)

Петр Кириллов - Новотишевое Раненбургский уезд (1838 - 1859)

ГИЛЯРОВЫ
Андрей Иоаннов - г. Сапожок (Скорбященская ц.) Сапожковский уезд (1838 - 1868)
Андрей Иоаннов - Красное Егорьевский уезд (1851 - 1870)
Андрей Иоаннов - Преображенский Погост Егорьевский уезд (1840 - 1851)
Дорофей - Ильмяны Егорьевский уезд (1859 - 1872)
Иоанн Алексиев - Прудки Касимовский уезд (1861 - 1876)
Иоанн Егоров - Поливаново Михайловский уезд (1859 - ?)

Михаил Петров - Ростиславль Зарайский уезд (1845 - ?)

ГЛАЗУНОВЫ
Николай Васильев - Сапчаково Сапожковский уезд (1856 - 1872)
Николай Васильев - Глинки Михайловский уезд (1873 - 1880)

Николай - Богословское (Альшанка) Скопинский уезд (1881 - ?)

ГЛЕБОВЫ
Александр Иоаннов - Дмитриево Касимовский уезд (1831 - 1867)
Алексий Иоаннов - Шостье Касимовский уезд (1820 - 1839)
Андрей Александров - г. Скопин (Троицкий собор), иерей Скопинский уезд (1857 - 1881)
Андрей Александров - г. Скопин (Троицкий собор), протоиерей Скопинский уезд (1881 - ?)
Василий - Романовы Дарки Сапожковский уезд (1833 - 1858)
Василий Иоаннов - Ижеславль (Новорождествино) Михайловский уезд (1828 - 1865)
Василий Кононов - Глебово Рязанский уезд (1845 - 1850)
Василий Тимофеев - Раменки Егорьевский уезд (1827 - 1863)
Василий Феодоров - Любичи Зарайский уезд (1867 - 1869)
Георгий Иаковлев - Ведное Раненбургский уезд (1814 - ?)
Григорий Александров - Касимов (Всесвятская и Преображенская кладбищенская ц.) Касимовский уезд (1877 - ?)
Григорий - г. Ряжск (Христорождественская в Фофановской слоб. ц.) Ряжский уезд (1866 - 1877)
Иоанн Иоаннов - Синулицы Касимовский уезд (1824 - 1843)
Иоанн Иоаннов - Барснево Касимовский уезд (1843 - 1865)
Иоанн Феодоров - Осово Михайловский уезд (1858 - 1868)
Михаил Феодоров - Осово Михайловский уезд (1874 - 1876)
Михаил - Бестужево Пронский уезд (1841 - 1880)
Михаил - Курово Зарайский уезд (1871 - 1879)
Михаил - Князево Займище (Владычня) Скопинский уезд (1868 - 1871)
Михаил - Богородицкое Скопинский уезд (1860 - 1864)
Николай Иоаннов - Плахино (Богоявленское) Михайловский уезд (1861 - ?)
Николай Феодоров - г. Рязань (Владимирская ц.) Рязанский уезд (1864 - 1865)
Николай Феодоров - г. Рязань (Александро-Невская домовая при губ. земской б-цы ц.) Рязанский уезд (1865 - 1875)
Николай Феодоров - Касимов (Вознесенский собор), протоиерей Касимовский уезд (1875 - ?)
Павел Алексиев - Пыжово Зарайский уезд (1840 - ?)
Павел - Тырновская Слобода Спасский уезд (1858 - 1864)
Симеон Иоаннов - Дуброва Старая Пронский уезд (1845 - 1876)
Симеон - Дубовое Раненбургский уезд (1872 - 1877)

Симеон - Задубровье Спасский уезд (1871 - 1872)

ГЛИНКИНЫ

Иоанн Андреев - Алабино (Столпово) Пронский уезд (1821 - 1856)

ГОЛЕНИЩЕВЫ

Николай Павлов - Снежеток Большой Раненбургский уезд (1885 - ?)

ГОЛИНИНЫ
Сергий Иоаннов - Дмитриевское (Бухвостово) Скопинский уезд (1809 - 1812)

Сергий Иоаннов - Булычево Скопинский уезд (1812 - 1849)

ГОЛИЦЫНЫ (ГАЛИЦЫНЫ)

Иаков Тимофеев - Стружаны Рязанский уезд (1868 - ?)

ГОЛОВИНЫ
Алексий Георгиев - Новопокровское Егорьевский уезд (1873 - ?)
Иаков Георгиев - г. Данков (Георгиевская в Казачей слоб. ц.) Данковский уезд (1853 - 1863)
Иоанн - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1880 - ?)

Стефан - Муроевня Данковский уезд (1844 - 1846)

ГОЛУБЕВЫ
Василий - Покровское (Гагарино) Скопинский уезд (1873 - ?)

Иоанн Алексиев - г. Скопин (Троицкий собор) Скопинский уезд (1813 - 1855)

ГОНОРИНЫ

Василий Александров - Лучинск Пронский уезд (1857 - ?)

ГОРБОВЫ
Василий Иоаннов - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (1805 - 1842)

Василий Иоаннов - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1842 - 1845)

ГОРЕТОВСКИЕ
Василий Иоаннов - г. Ряжск (Благовещенский собор), протоиерей Ряжский уезд (1853 - 1868)
Владимир Васильев - Польное Рязанский уезд (1861 - ?)
Димитрий Васильев - г. Михайлов (Преображенская ц.) Михайловский уезд (1867 - ?)
Димитрий Стефанов - Заполье Пронский уезд (1875 - 1880)
Димитрий Стефанов - Столпцы (Новоспасское) Пронский уезд (1880 - ?)

Симеон Алексиев - Горетово Рязанский уезд (1814 - ?)

ГОРИНЫ
Иоанн Иаковлев - Половское Спасский уезд (1861 - 1885)
Иоанн Иаковлев - Синулицы Касимовский уезд (1885 - ?)

Михаил Космин - Черкасово Касимовский уезд (1830 - 1845)

ГОРЛОВЫ

Евфимий - Стружаны Рязанский уезд (? - 1843)

ГОРНОСТАЕВЫ
Алексий Николаев - Горностаевка Михайловский уезд (1818 - 1851)
Илия Алексиев - Лялино Михайловский уезд (1827 - 1846)
Иоанн Павлов - Чемрово (Реткино) Рязанский уезд (1850 - ?)
Иоанн - Лески Рязанский уезд (1868 - 1871)
Константин Павлов - Зимино Михайловский уезд (1856 - 1873)
Константин Павлов - Ломовое Раненбургский уезд (1872 - ?)
Михаил Павлов - Стрекалово (Княжое) Ряжский уезд (1852 - ?)

Павел Александров - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1818 - 1865)

ГОРОДЕВЫ

Димитрий Андреев - г. Михайлов (Богородицерождественская в Черкасской слоб. ц.) Михайловский уезд (1882 - ?)

ГОРОДЕНСКИЕ

Терентий Симеонов - Городня Зарайский уезд (1800 - 1849)

ГОРОДЕЦКИЕ

Феодор Иаковлев - г. Рязань (Ильинская ц.) Рязанский уезд (1808 - ?)

ГОРОДИЩЕНСКИЕ

Иоанн Иларионов - Жокино Михайловский уезд (1808 - 1849)

ГОРОДКОВЫ
Александр Димитриев - Кленское Старое Раненбургский уезд (1830 - 1854)

Иоанн Филиппов - Федосеева Пустынь Спасский уезд (1846 - ?)

ГОРОДНЕЦ

Феодор Архипов - Елшино Пронский уезд (1849 - ?)

ГОРОДНОВСКИЕ
Алексий Васильев - Борки Касимовский уезд (1826 - ?)

Алексий Васильев - Желудево Спасский уезд (1835 - 1856)

ГОРОДЦОВЫ (ГОРОДЦЕВЫ)
Архип Григорьев - Асташево Пронский уезд (1822 - 1853)
Димитрий Андреев - Поздное (Мергутово) Михайловский уезд (1849 - 1882)
Иаков Андреев - Лялино Михайловский уезд (1854 - 1894)

Стефан - Михайловское (Еропкино) Данковский уезд (1854 - 1858)

ГОРОХОВЫ
Димитрий Иоаннов - Новоспасское (Воронежские Верхи) Сапожковский уезд (1843 - ?)
Иоаким Феодоров - Дмитриево Касимовский уезд (? - ?)

Иоаким Феодоров - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1816 - 1829)

ГОРТИНСКИЕ
Алексий Феодоров - Ижевское (Никольская ц.) Спасский уезд (1807 - 1814)
Алексий Феодоров - Синулицы Касимовский уезд (1814 - 1825)
Алексий Феодоров - Шеино Егорьевский уезд (1825 - 1845)
Аполлон Алексиев - Шеино Егорьевский уезд (1845 - 1875)
Иоанн Васильев - Тарасово Пронский уезд (1878 - ?)

Феодор Иоакимов - Ижевское (Никольская ц.) Спасский уезд (1792 - 1807)

ГОТОВИЦКИЕ

Димитрий Андреев - г. Данков (Тихвинский собор) Данковский уезд (1866 - ?)

ГРАЦИАНОВЫ
Николай Кириллов - Касимов (Успенская ц.), протоиерей Касимовский уезд (1840 - ?)

Феодор Матфиев - Селище Касимовский уезд (1838 - ?)

ГРАЦИАНСКИЕ
Алексий Иоаннов - Голенищево Сапожковский уезд (? - ?)
Алексий Иоаннов - Кобыльня Ряжский уезд (1873 - 1882)
Алексий Иоаннов - Никольские Гаи Ряжский уезд (1882 - 1884)
Алексий Иоаннов - Уда Сапожковский уезд (1885 - 1887)
Василий Ильин - Журавинка Ряжский уезд (1839 - 1864)
Василий Ильин - Нагорное Ряжский уезд (1864 - 1871)
Димитрий Иоаннов - Кобыльня Ряжский уезд (1853 - 1873)
Димитрий Иоаннов - Немерово Скопинский уезд (1873 - ?)
Иоанн Алексиев - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1873 - ?)
Иоанн Васильев - Нагорное Ряжский уезд (1871 - ?)
Иоанн Иоаннов - Журавинка Ряжский уезд (1865 - ?)
Павел Алексиев - Ерлино Скопинский уезд (1877 - ?)
Петр Иоаннов - Черная Слобода Сапожковский уезд (1861 - 1883)

Петр Иоаннов - Сенницы Зарайский уезд (1883 - ?)

ГРАЦИНСКИЕ
Алексий Михайлов - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1869 - ?)
Алексий Михайлов - Спасское (Гагино) Раненбургский уезд (1874 - ?)
Василий - Соболево Пронский уезд (1881 - 1882)
Василий - Чернава Скопинский уезд (1882 - ?)
Иоанн Михайлов - Пахомово Пронский уезд (1869 - 1875)
Иоанн Михайлов - Яблонево Пронский уезд (1875 - ?)
Иоанн Михайлов - Окуньково (Кунково) Михайловский уезд (1858 - 1869)
Николай Михайлов - Николаевка Михайловский уезд (1867 - ?)
Николай Михайлов - Ижеславль (Новорождествино) Михайловский уезд (1865 - 1867)

Сергий - Ухорь Пронский уезд (1884 - ?)

ГРЕМЯЧЕВСКИЕ
Стефан Пантелеймонов - Гремячка Скопинский уезд (1830 - 1854)

Стефан Пантелеймонов - Моховое Скопинский уезд (1855 - 1857)

ГРИДИН

Василий Феодоров - Кочуровское Городище (Архангельское, Голицыно) Данковский уезд (1881 - ?)

ГРИФЦОВЫ (ГРИФЦЕВЫ)
Василий Леонтьев - Загорье (Большнево) Рязанский уезд (1835 - 1867)
Василий - г. Данков (Тихвинский собор) Данковский уезд (? - 1848)
Иоанн Григорьев - г. Данков (Дмитриевская в Стрелецкой слоб. ц.) Данковский уезд (1827 - 1857)
Иоанн Иродионов - Рядинки Зарайский уезд (1835 - 1841)
Иоанн Иродионов - Иоанновское (Новопокровское) Раненбургский уезд (1841 - 1858)
Иоанн Михайлов - Городецкое Скопинский уезд (1856 - 1872)
Иоанн Михайлов - Троицкое (Расстегаевка) Скопинский уезд (1877 - ?)
Иоанн Фомин - Ильмяны Егорьевский уезд (1832 - 1870)
Иродион Димитриев - Дединово Зарайский уезд (1819 - 1838)
Михаил Иоаннов - Князево Займище (Владычня) Скопинский уезд (1828 - 1838)
Михаил - Стрешнево (Данковское Городище, Старое Данково) Данковский уезд (1849 - 1860)
Николай - Любичи Зарайский уезд (1884 - ?)
Павел Михайлов - Высокое Сапожковский уезд (1820 - 1852)
Феодор Иаковлев - Деревягино Сапожковский уезд (1884 - ?)

Феодор Иаковлев - Татарское (Озерихино) Михайловский уезд (1883 - ?)

ГРОМКОВЫ

Михаил Петров - Бордаково Спасский уезд (1838 - 1881)

ГРОМОВЫ
Андрей Димитриев - г. Рязань (Николо-Высоковская ц.) Рязанский уезд (1868 - 1870)
Андрей Димитриев - г. Рязань (Воскресенская ц.) Рязанский уезд (1872 - ?)

Димитрий - Киркино Новое Михайловский уезд (1882 - ?)

ГУБКИНСКИЕ

Ермил Адрианов - Вышелес Егорьевский уезд (1860 - 1886)

ГУДИМИРОВЫ

Константин Иаковлев - Кобыльский Погост Зарайский уезд (1852 - ?)

ГУМИЛЕВЫ
Александр Васильев - Новопанское Михайловский уезд (1841 - 1848)
Александр Иаковлев - г. Скопин (Пятницкая ц.) Скопинский уезд (1852 - 1856)
Александр Иаковлев - г. Скопин (Покровская ц.) Скопинский уезд (1856 - 1867)
Андрей Васильев - Белыничи Зарайский уезд (1832 - ?)
Михаил Петров - Маслово Верхнее Зарайский уезд (1869 - 1882)
Михаил Петров - Телятники Пронский уезд (1882 - ?)
Николай Васильев - Радовицы Егорьевский уезд (1886 - ?)
Николай Петров - Поповичи Зарайский уезд (1857 - 1869)
Николай Феодоров - г. Рязань (Лазаревская кладбищенская ц.) Рязанский уезд (1849)
Николай Феодоров - г. Рязань (Спасо-Преображенская ц.) Рязанский уезд (1849 - 1868)
Феодор Григорьев - Желудево Спасский уезд (1820 - 1835)

Феодор Григорьев - г. Рязань (Лазаревская кладбищенская ц.) Рязанский уезд (1838 - 1849)

ГУСЕВЫ
Алексий Иоаннов - Стрелецкие Выселки Михайловский уезд (1814 - ?)
Андрей Иоаннов - Виленка Михайловский уезд (1795 - ?)
Василий Иоаннов - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1839 - 1849)
Григорий Захаров - Середниково Егорьевский уезд (1833 - 1860)
Григорий Иоаннов - Маково Михайловский уезд (1838 - 1848)
Григорий Иоаннов - Новопанское Михайловский уезд (1848 - 1868)
Михаил Иоаннов - Архангельское Егорьевский уезд (1867 - 1882)

Павел Григорьев - Середниково Егорьевский уезд (1860 - ?)

ГУСЕВСКИЕ
Александр - Ходынино Рязанский уезд (1843 - 1868)
Василий Иоаннов - Ижевское (Покровская ц.) Спасский уезд (1810 - ?)

Николай - Храпово Рязанский уезд (1832 - 1883)

Д

ДАЛМАТОВЫ
Вукол Михайлов - Княжево Егорьевский уезд (1835 - 1867)

Иоанн Вуколов - Березовка Рязанский уезд (1873 - ?)

ДАНИЛОВЫ

Стефан Петров - Карамышево Касимовский уезд (1875 - 1879)

ДАНЬКОВЫ

Василий Петров - Мышцы Касимовский уезд (1885 - ?)

ДАРКОВЫ

Тимофей Симеонов - Макеево Сапожковский уезд (1834 - ?)

ДАШКОВЫ
Михаил Феодоров - Максы Сапожковский уезд (1873 - ?)

Симеон Николаев - Новики Спасский уезд (1888 - ?)

ДАШКОВСКИЕ
Василий Алексиев - Воронка Рязанский уезд (1800 - 1818)
Василий Алексиев - Вязовенка Скопинский уезд (1800 - 1845)

Марк Васильев - Чичкино (Губенец) Рязанский уезд (1821 - ?)

ДЕВЯТКИНЫ

Василий - Соболево Пронский уезд (1882 - ?)

ДЕГТЯНСКИЕ
Василий - Малинки Михайловский уезд (1860 - 1872)

Мартин - г. Пронск (Благовещенская ц.) Пронский уезд (1882 - ?)

ДЕМКИНЫ
Алексий - Самодуровка (Аннин Верх, Новоникольское) Данковский уезд (1861 - 1873)
Андрей Иоаннов - Бигильдино (Сурки) Данковский уезд (1870 - ?)
Иоанн Феодотов - Демкино Раненбургский уезд (1825 - 1848)

Петр Феодотиев - Пустотино Ряжский уезд (1822 - 1866)

ДЕМЬЯНОВЫ

Иоанн Дементиев - г. Зарайск (Спасо-единоверческая ц.) Зарайский уезд (1866 - 1876)

ДЕОГЕНОВЫ

Николай Михайлов - Стрешнево (Данковское Городище, Старое Данково) Данковский уезд (1818 - 1848)

ДЕРЕВЕНСКИЕ

Василий Иаковлев - Проня (Мочильское городище) Михайловский уезд (1826 - 1858)

ДЕРЕВЯГИНЫ

Феодор Димитриев - Чучково Сапожковский уезд (1874 - ?)

ДИНАРИЕВЫ
Василий Афанасиев - Спас-Клепики Рязанский уезд (1867 - ?)
Михаил Иоаннов - Синулицы Касимовский уезд (1879 - ?)

Николай Иоаннов - Данево Касимовский уезд (1888 - ?)

ДИНИСОВЫ

Василий Петров - г. Зарайск (Благовещенская ц.) Зарайский уезд (1864 - ?)

ДМИТРЕВЫ
Андрей Феодоров - Макковеево Касимовский уезд (1862 - ?)
Афанасий Павлов - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1845 - ?)

Феодор Иоаннов - Троица-Пеленица Спасский уезд (1838 - 1861)

ДМИТРЕВСКИЕ
Гавриил Васильев - Сасыкино Спасский уезд (1861 - ?)
Илия Саввин - Гусевский Погост Касимовский уезд (1830 - ?)
Иоанн Иаковлев - Троицкое Егорьевский уезд (1843 - 1877)
Иоанн Иаковлев - Красное Егорьевский уезд (1877 - 1879)
Константин Иоаннов - Данево Касимовский уезд (1868 - 1888)

Михаил Иоаннов - Палищи Касимовский уезд (1866 - ?)

ДМИТРИЕВЫ (ДМИТРЕВЫ)
Иоанн Алексиев - Ярославка (Солнцево) Раненбургский уезд (1848 - 1859)
Иоанн Димитриев - Глинки Михайловский уезд (1834 - 1873)
Николай Алексиев - Зимарово Раненбургский уезд (1819 - ?)
Стефан Павлов - Напольное Сапожковский уезд (1848 - 1882)
Феодор Иоаннов - Тарасово Пронский уезд (1833 - 1838)

Феодор Павлов - Сергиевское (Дризтки) Данковский уезд (1856 - ?)

ДМИТРИЕВСКИЕ (ДМИТРЕВСКИЕ)
Александр Иоаннов - Феняево Михайловский уезд (1862 - ?)
Алексий Евфимиев - Дятлово Пронский уезд (1834 - 1865)
Алексий Иоаннов - Троицкое (Попадьино) Михайловский уезд (1865 - ?)
Андрей Иоаннов - Секирино Михайловский уезд (1873 - ?)
Василий Иаковлев - Борисовское Михайловский уезд (1849 - 1869)
Василий Иаковлев - Екимовское Рязанский уезд (1869 - 1870)
Григорий Алексиев - Никитинское (Перекладниково) Пронский уезд (1860 - ?)
Илия Прокопиев - Булыгино Зарайский уезд (1838 - ?)
Илия - Дмитриевское Михайловский уезд (1819 - 1844)
Иоанн Иаковлев - Чешуево Рязанский уезд (1837 - ?)
Иоанн Иаковлев - Нагино Рязанский уезд (1879 - ?)
Иоанн Кодратов - Красное (Собакино) Михайловский уезд (1836 - 1869)
Иоанн Кодратов - Рыкова слобода Рязанский уезд (1869 - 1880)
Иосиф - Никитинское (Докудовское) Пронский уезд (1807 - 1832)
Михаил Андреев - Полянки Зарайский уезд (1860 - ?)
Николай Иоаннов - Раковы Рясы Верхние Раненбургский уезд (1871 - ?)
Николай Стефанов - Иаковлевское Данковский уезд (1885 - ?)
Петр Иоаннов - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (179… - 1805)
Петр Иоаннов - г. Михайлов (Архангельский собор), протоиерей Михайловский уезд (1805 - 1829)
Сергий Иоаннов - Снежеток Большой Раненбургский уезд (1832 - 1854)
Сергий Иоаннов - Чулково Скопинский уезд (1801 - 1831)
Стефан Васильев - Кочуры Верхние (Воскресенское, Верхнее Голицыно, Ляпуновка) Данковский уезд (1872 - 1883)
Стефан Васильев - Ухорь Пронский уезд (1870 - 1872)
Стефан Васильев - Зайчино Михайловский уезд (1883 - ?)
Стефан Павлов - Агламазово Ряжский уезд (1845 - 1848)
Феодор Иаковлев - Ивановское (Каменево, Любава) Зарайский уезд (1803 - 1838)
Феодор Ильин - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1874 - 1877)
Феодор Ильин - Любичи Зарайский уезд (1874 - 1883)
Феодор Ильин - Львова Слобода Зарайский уезд (1883 - ?)

Феодор Ильин - Коростово Рязанский уезд (1873 - 1874)

ДОБРОВЫ

Петр Иоаннов - Коровино Михайловский уезд (1838 - 1873)

ДОБРОВОЛЬСКИЕ
Иоанн - Стружаны Рязанский уезд (1832 - ?)

Петр Иоаннов - г. Рязань (Ильинская ц.) Рязанский уезд (1844 - 1852)

ДОБРОДЕЕВЫ
Александр Николаев - Маклаково Скопинский уезд (1850 - ?)

Алексий Александров - Напольное Сапожковский уезд (1879 - ?)

ДОБРОЛЮБОВЫ
Василий Иоаннов - Вышелес Егорьевский уезд (1886 - ?)
Василий Петров - г. Скопин (Вознесенская ц.) Скопинский уезд (1835 - 1836)
Василий Петров - г. Скопин (Входоиерусалимская ц.) Скопинский уезд (1838 - 1878)
Иоанн Васильев - Клинск Михайловский уезд (1865 - 1867)
Иоанн Васильев - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1867 - 1870)

Иоанн Васильев - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1870 - ?)

ДОБРОМЫСЛОВЫ
Анисим Васильев - г. Ряжск (Благовещенский собор), протоиерей Ряжский уезд (1845 - 1853)
Григорий Евфимиев - Никольское (Гагарино) Раненбургский уезд (1830 - 1882)
Иаков Симеонов - Лукмос Сапожковский уезд (1855 - 1866)
Иаков Симеонов - Чембор Сапожковский уезд (1868 - 1887)
Михаил Марков - Занины Починки Касимовский уезд (1830 - 1864)
Николай Феодоров - Николаевская Тума Касимовский уезд (1850 - 1875)
Павел Григорьев - Перехваль Данковский уезд (1860 - 1877)
Павел Григорьев - Жокино Михайловский уезд (1877 - ?)

Симеон Иоаннов - Селезеново Спасский уезд (1821 - 1874)

ДОБРОНРАВИНЫ

Михаил Михайлов - Тресвятское Ряжский уезд (1842 - 1882)

ДОБРОНРАВОВЫ

Феодор Георгиев - Незнаново Ряжский уезд (? - ?)

ДОБРОСОТОВЫ

Иоанн Евфимиев - Крутины Погост Егорьевский уезд (1859 - ?)

ДОБРОСОТСКИЕ

Иоанн - Протасьев Угол Сапожковский уезд (1808 - 1853)

ДОБРОТВОРСКИЕ
Иоанн Космин - г. Рязань (Иерусалимская ц.) Рязанский уезд (1861 - ?)
Иоанн Павлов - Зимарово Раненбургский уезд (1862 - ?)
Косма Иоаннов - Яблонево Пронский уезд (1833 - 1852)
Павел Михайлов - Просечье Раненбургский уезд (1828 - ?)
Павел Петров - Рядинки Зарайский уезд (1881 - ?)
Феодор Михайлов - Волковое Сапожковский уезд (1834 - 1841)
Феодор Михайлов - Песочня (Благовещенская ц.) Сапожковский уезд (1841 - 1864)
Феодор Никифоров - Шеино Егорьевский уезд (1830 - 1835)

Феодор Никифоров - Туголес Егорьевский уезд (1835 - 1848)

ДОБРОТВОРЦЕВЫ

Иоанн Иоаннов - Кузьминск Рязанский уезд (1836 - ?)

ДОБРОХОТОВЫ
Александр Матфиев - г. Раненбург (Николаевская в Зареченской слоб. ц.) Раненбургский уезд (1855 - 1883)
Александр Матфиев - Кривополянье Раненбургский уезд (1883 - ?)
Борис Иоаннов - Перье Касимовский уезд (1843 - 1877)
Борис Иоаннов - Муровлянка Скопинский уезд (1877 - 1882)
Василий Леонтьев - г. Скопин (Пятницкая ц.) Скопинский уезд (1825 - 1860)
Василий Матфиев - Ерахтор Касимовский уезд (1840 - 1879)
Димитрий Васильев - Песочня Дашкова Рязанский уезд (1846 - 1858)
Евгений Димитриев - Николаевская Тума Касимовский уезд (1838 - 1890)
Иоанн Герасимов - Кленское Старое Раненбургский уезд (1854 - ?)
Константин Павлов - г. Сапожок (Успенский собор) Сапожковский уезд (1876 - ?)
Николай Иоаннов - Богородицкие Гаи Ряжский уезд (1844 - 1852)
Павел Борисов - Знаменское Скопинский уезд (1838 - 1848)
Павел Петров - г. Сапожок (Архангельская ц.) Сапожковский уезд (1845 - 1871)
Павел Петров - г. Сапожок (Успенский собор) Сапожковский уезд (1871 - ?)
Петр Николаев - Сапчаково Сапожковский уезд (1817 - 1819)
Платон - Питомша Скопинский уезд (1848 - 1857)
Поликарп Михайлов - Ижевское (Никольская ц.) Спасский уезд (1863 - ?)
Тит Васильев - Мордово Сапожковский уезд (1845 - 1848)

Тит Васильев - Телепнево Данковский уезд (1848 - ?)

ДОБРЫНИНЫ
Василий Павлов - Лубянки Ряжский уезд (1847 - 1851)

Василий Павлов - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1851 - ?)

ДОБЫЧИНЫ

Стефан Петров - Салаур Касимовский уезд (1885 - ?)

ДОЛГОВЫ

Роман Стефанов - Ягодное Сапожковский уезд (1834 - 1843)

ДОЛГОМОСТЬЕВЫ
Василий Саввин - Половнево Михайловский уезд (1872 - ?)
Василий - Киркино Новое Михайловский уезд (1871 - ?)
Иоанн Матфиев - Долгомостье (Никольское) Зарайский уезд (1838 - 1871)
Никита Стефанов - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1823 - 1860)

Николай Герасимов - г. Рязань (Иерусалимская ц.) Рязанский уезд (1810 - 1853)

ДОЛЖАНСКИЕ

Стефан Трофимов - г. Данков (Тихвинский собор) Данковский уезд (1797 - ?)

ДОМАЧЕВСКИЕ

Николай Савватиев - г. Скопин (Пятницкая ц.) Скопинский уезд (1856 - ?)

ДОМОГАЕВЫ

Иоанн Феодоров - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1814 - 1846)

ДОНЕБИНЫ

Михаил - г. Рязань (Иерусалимская ц.) Рязанский уезд (1853 - 1858)

ДОРОЖЕВЫ

Евфимий - Веретье Спасский уезд (1822 - 1829)

ДРОЖКИНЫ

Иоанн Иоаннов - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1738 - ?)

ДРОЗДОВЫ
Александр Андреев - Волынщина (Коренное Новое) Ряжский уезд (1856 - ?)
Алексий Тарасов - Аплатье (Олпатовская) Зарайский уезд (1867 - ?)
Илия Иосифов - Макшеево Егорьевский уезд (1834 - 1871)
Иоанн Александров - Напольное Сапожковский уезд (1882 - ?)
Иоанн Панфилов - Лошатово Зарайский уезд (1865 - ?)
Иосиф Афанасьев - Раменки Егорьевский уезд (1814 - 1827)
Михаил Андреев - Кузьминск Рязанский уезд (1846 - ?)
Михаил Львов - г. Сапожок (Архангельская ц.) Сапожковский уезд (1886 - ?)
Михаил Панфилов - Алешня Малая Ряжский уезд (1872 - ?)
Панфил Кодратов - Заполье Спасский уезд (1826 - 1867)

Феодор - Соболево Пронский уезд (1872 - 1881)

ДРУЖИНИНЫ

Константин Игнатиев - Молвина слобода Пронский уезд (1875 - ?)

ДУБОВИЦКИЕ

Иоанн Феодоров - Ушмор Рязанский уезд (1864 - ?)

ДУБРОВИНЫ
Алексий Иоаннов - Воскресенское (Победное) Скопинский уезд (1849 - 1871)

Алексий Иоаннов - Чулково Скопинский уезд (1871 - ?)

ДУБРОВСКИЕ

Лаврентий Карпов - Кривандино Егорьевский уезд (1814 - 1848)

ДУНАЕВЫ
Василий Иоаннов - Ведное Раненбургский уезд (1884 - 1886)
Иоанн Никитин - Ломовое Раненбургский уезд (1842 - 1846)
Иоанн Никитин - Климово Раненбургский уезд (1846 - ?)
Николай Никитин - Курбатово Скопинский уезд (1846 - 1879)
Николай Николаев - г. Данков (Пятницкая в Пушкарской слоб. ц.) Данковский уезд (1879 - ?)
Петр Никитин - Полотебна (Подовечье) Скопинский уезд (1838 - ?)

Петр Никитин - Знаменское Скопинский уезд (1848 - 1852)

ДЬЯКОНОВЫ

Михаил Евдокимов - Невзорово Скопинский уезд (1848 - ?)

ДЯДЬКОВЫ
Михаил Ильин - Урусово Раненбургский уезд (1860 - 1887)

Михаил Ильин - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1887 - ?)

ДЯДЬКОВСКИЕ (ДЯТЬКОВСКИЕ)
Василий Васильев - г. Скопин (Вознесенская ц.) Скопинский уезд (1837 - 1838)
Василий Васильев - Ильинск Скопинский уезд (1838 - 1873)
Георгий Миронов - Киркино Старое Михайловский уезд (1807 - 1846)

Димитрий Иоаннов - Екимец Нижний Раненбургский уезд (1802 - 1847)

Е

ЕВРОПИНЫ
Иоанн Иоаннов - г. Пронск (Архангельская ц.) Пронский уезд (1845 - 1864)

Косма Иоаннов - Гремяка Пронский уезд (1840 - 1850)

ЕКАТЕРИНИНЫ
Алексий - Шехмина слобода (Шехманово) Рязанский уезд (1881 - ?)

Иоанн Иоаннов - Телятники Сапожковский уезд (1867 - ?)

ЕКИМЕЦКИЕ
Алексий Никифоров - г. Михайлов (Троицкая ц.) Михайловский уезд (1864 - ?)
Иоанн Алексиев - Дымово (Новобогородицкое) Скопинский уезд (1810 - 1839)
Никифор Алексиев - г. Михайлов (Богородице-монастырская ц.) Михайловский уезд (1821 - 1831)
Никифор Алексиев - г. Михайлов (Троицкая ц.) Михайловский уезд (1831 - 1864)
Петр Савельев - Матвеевское Пронский уезд (1806 - ?)

Сергий Никифоров - г. Михайлов (Христорождественская ц.) Михайловский уезд (1860 - ?)

ЕКИМОВСКИЕ

Стефан Михайлов - Высокое (Клин земли) Михайловский уезд (1801 - ?)

ЕКШУРСКИЕ

Авраам - Городище Рязанский уезд (1845 - ?)

ЕРАХТУРСКИЕ

Феодор Симеонов - Ерахтор Касимовский уезд (1810 - 1813)

ЕРМОНСКИЕ
Александр Петров - Истье Пронский уезд (1869 - 1881)
Михаил Петров - Касимов Касимовский уезд ( - )

Михаил Петров - Касимов (Вознесенский собор) Касимовский уезд (1851 - ?)

ЕРОПКИНЫ
Прокопий Гаврилов - Воскресенское (Победное) Скопинский уезд (1813 - 1849)

Прокопий - Филатово Пронский уезд (1848 - 1855)

ЕРОПКИНСКИЕ
Борис Васильев - Ярославы Данковский уезд (1801 - 1825)

Иоанн Васильев - Михайловское (Еропкино) Данковский уезд (1807 - ?)

ЕРШОВЫ
Иоанн Антониев - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (1831 - 1848)
Иоанн Антониев - г. Михайлов (Архангельский собор), протоиерей Михайловский уезд (1848 - 1866)

Иоанн Антониев - г. Михайлов (Христорождественская ц.) Михайловский уезд (1813 - 1831)

Ж

ЖДАНОВЫ
Александр - Долматово Пронский уезд (1884 - ?)
Алексий Никандров - Руднево Пронский уезд (1860 - ?)
Димитрий Иаковлев - Телебукино Касимовский уезд (1839 - 1877)
Димитрий Иоаннов - Кривополянье Раненбургский уезд (1857 - 1870)
Иоанн Григорьев - Новоспасское (Хрущево) Данковский уезд (1820 - 1867)
Иоанн Иоаннов - Еголдаево Ряжский уезд (1830 - ?)
Иоанн Исаев - Выжелес Спасский уезд (1815 - 1836)

Николай Иоаннов - Спешнево (Иоанновское) Данковский уезд (1855 - 1866)

ЖЕРНОВСКИЕ

Симеон Андреев - Глебово Рязанский уезд (? - )

ЖИТОВЫ

Иоанн Михайлов - Радушкино (Филиппово) Зарайский уезд (1880 - 1883)

ЖОЛЧИНСКИЕ

Василий Васильев - Архангельское (Мошки) Михайловский уезд (1803 - ?)

ЖУКОВЫ

Василий Иоаннов - Круги Егорьевский уезд (1813 - 1843)

ЖУРАВЛЕВЫ
Илия Максимов - Березняги Скопинский уезд (1813 - 1855)

Николай - Назарьево (Алешня) Ряжский уезд (1882 - ?)

З

ЗАВЕТОВЫ

Иоанн Петров - Делеховое Раненбургский уезд (1873 - ?)

ЗАГОРСКИЕ
Михаил Иоаннов - Загорье (Большнево) Рязанский уезд (1797 - ?)
Петр Стефанов - Катогощь Михайловский уезд (1845 - ?)

Стефан Александров - Подлесная Слобода Зарайский уезд (1881 - ?)

ЗАДУБРОВСКИЕ

Тихон Захариев - Богословское Данковский уезд (1834 - ?)

ЗАЙЦЕВЫ

Василий Константинов - Кисьва Пронский уезд (1850 - 1868)

ЗАПОЛЬСКИЕ
Димитрий Иоаннов - Былино Касимовский уезд (? - ?)

Димитрий Иоаннов - Лукмос Сапожковский уезд (1876 - ?)

ЗАРАЙСКИЕ
Петр Мефодиев - Радушино Зарайский уезд (1806 - 1855)

Стефан Мефодиев - Ловцы Зарайский уезд (1808 - ?)

ЗАРНИЦЫНЫ
Иаков Алексиев - Кувшиново Зарайский уезд (1878 - ?)
Иродион Константинов - Загрядчина Раненбургский уезд (1849 - 1880)

Иродион Константинов - Костино Рязанский уезд (1880 - 1883)

ЗАТИШИНЫ

Василий Ерофеев - Ялмонт Егорьевский уезд (1825 - 1876)

ЗАЧАТЕНСКИЕ (ЗАЧАТСКИЕ)
Димитрий - Долгинино Рязанский уезд (1832 - 1867)
Иоанн Димитриев - Долгинино Рязанский уезд (1867 - 1869)

Иоанн Димитриев - Микуличи Рязанский уезд (1869 - ?)

ЗВЕРЕВЫ
Антоний Петров - Максы Сапожковский уезд (1830 - 1831)
Антоний Петров - Бычки Сапожковский уезд (1831 - 1835)
Николай Евмениев - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1890 - ?)

Николай Иродионов - Троицкое (Матвеевщина) Раненбургский уезд (1836 - 1851)

ЗВУКОВЫ

Иоанн Матфиев - Тарасово Пронский уезд (1878 - 1881)

ЗЕЛЕНЦОВЫ
Андрей - Канищево (Скорнищево) Рязанский уезд (1882 - ?)
Иаков Иоаннов - Катогощь Михайловский уезд (1845 - 1867)
Иоанн Васильев - Радушино Зарайский уезд (1874 - 1879)
Иоанн Васильев - Ялмонт Егорьевский уезд (1878 - 1885)
Иоанн Васильев - Зимарово Раненбургский уезд (1885 - ?)

Павел Иоаннов - Тимошкино Спасский уезд (1863 - ?)

ЗЕЛЯТРОВЫ
Иоанн Иоаннов - Секирино Михайловский уезд (1833 - ?)

Николай Иоаннов - г. Рязань (Благовещенская ц.) Рязанский уезд (1866 - 1878)

ЗЕРЦОВЫ
Николай Петров - г. Ряжск (Благовещенский собор) Ряжский уезд (1827 - 1839)

Петр Николаев - г. Ряжск (Благовещенский собор) Ряжский уезд (1864 - ?)

ЗИМИНЫ
Василий Васильев - Покровское (Одоевщина) Данковский уезд (1880 - ?)
Михаил Феодоров - Желудево Спасский уезд (1856 - ?)
Николай Васильев - г. Зарайск (Вознесенская ц.) Зарайский уезд (1867 - ?)
Павел Петров - Успенское Спасский уезд (1849 - 1857)
Павел Петров - Инякино Спасский уезд (1857 - 1880)

Симеон Васильев - Муровлянка Сапожковский уезд (1851 - ?)

ЗНАМЕНСКИЕ
Герасим Григорьев - Новоселки Рязанский уезд (1853 - ?)
Григорий Петров - Сараи Сапожковский уезд (1868 - ?)
Иоанн Феодоров - Спасское (Калитинки) Рязанский уезд (1825 - 1848)
Леонтий Иоаннов - г. Скопин (Троицкий собор) Скопинский уезд (1862 - ?)
Феодор Космин - Токарево Касимовский уезд (1841 - 1875)

Феодор Космин - Лом Касимовский уезд (1875 - 1884)

ЗОРИНЫ
Андрей Феодоров - Малышево Спасский уезд (1851 - 1886)
Владимир Андреев - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1878 - 1882)
Владимир Андреев - Малышево Спасский уезд (1886 - ?)

Владимир - Ястребки Ряжский уезд (1882 - ?)

ЗРЕЛОВЫ
Петр Епифанов - г. Михайлов (Троицкая ц.) Михайловский уезд (1807 - 1836)

Петр Епифанов - Аманово Ряжский уезд (1836 - 1853)

ЗУБОВЫ
Виссарион Васильев - Мелехово Касимовский уезд (1862 - ?)

Сергий - Караулово Сапожковский уезд (1867 - 1871)

И

ИБЕРДУСОВЫ

Михаил Иоакимов - Лом Касимовский уезд (1813 - 1846)

ИВАНКОВЫ (ИВАНКОВСКИЕ)
Даниил Стефанов - Синулицы Касимовский уезд (1812 - 1814)
Павел Васильев - Долматово Пронский уезд (1875 - 1879)

Павел Васильев - Карповское Пронский уезд (1874 - ?)

ИВАНОВЫ

Стефан Иоаннов - Киселево Пронский уезд (1815 - 1855)

ИВАНОВСКИЕ

Исидор Никифоров - Баловнево (Вознесенская ружная ц.) Данковский уезд (1850 - ?)

ИЖЕВСКИЕ
Григорий Симеонов - Федотьево Спасский уезд (1832 - 1852)
Димитрий Алексиев - Ловецкие выселки Зарайский уезд (1838 - ?)
Димитрий Симеонов - Стружаны Рязанский уезд (1838 - ?)
Дионисий Алексиев - Стариково Спасский уезд (1807 - ?)
Иоанн Фомин - Касимов (Воскресенская ц.) Касимовский уезд (1844 - 1853)
Иоанн Фомин - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1831 - 1844)
Иосиф Иаковлев - Ижевское (Никольская ц.) Спасский уезд (1784 - 1808)
Максим Иоаннов - Ижевское (Казанская ц.) Спасский уезд (1814 - 1846)

Матфий Иосифов - Ижевское (Никольская ц.) Спасский уезд (1808 - 1855)

ИЗМАЙЛОВЫ
Иоанн Ильин - Подноволока Скопинский уезд (1829 - 1831)
Иоанн Ильин - Чулково Скопинский уезд (1831 - 1854)

Иоанн Ильин - Костемерево Скопинский уезд (1856 - 1864)

ИЛЬДОМСКИЕ
Николай Александров - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), протоиерей Рязанский уезд (1850 - 1863)

Николай Алексиев - г. Рязань (Староямская-Никольская ц.) Рязанский уезд (1830 - ?)

ИЛЬИНСКИЕ
Адриан Александров - Протасово (Агломазово) Зарайский уезд (1808 - ?)
Адриан Андреев - Ловецкие выселки Зарайский уезд (1808 - 1830)
Андрей Димитриев - Власовское Егорьевский уезд (1841 - 1882)
Никанор - Козловские Выселки Михайловский уезд (1873 - 1879)

Никанор - Свистово (Желобки) Михайловский уезд (1865 - 1873)

ИЛЯКИНСКИЕ

Александр Матфиев - Микуличи Рязанский уезд (1833 - ?)

ИНИХОВЫ
Павел - Тюшево Рязанский уезд (1849 - 1872)

Сергий Васильев - Макшеево Егорьевский уезд (1871 - 1877)

ИНФИЛИЦЫНЫ

Василий Григорьев - Тарасово Пронский уезд (1838 - 1863)

ИНЯКИНЫ
Андрей Георгиев - Рождественские Гаи Ряжский уезд (1879 - 1881)

Иоанн Павлов - Круги Егорьевский уезд (1843 - 1883)

ИОЛИТОВЫ

Сергий Иоакимов - Григорьевское Зарайский уезд (1829 - 1856)

ИСАЕВЫ
Александр Петров - Белоомут Верхний Зарайский уезд (1850 - ?)

Михаил Михайлов - Перье Касимовский уезд (1800 - 1838)

ИССОПОВЫ

Василий Матфиев - Дурное (Никольское) Пронский уезд (1862 - ?)

ИСТИНСКИЕ
Тимофей Васильев - Панкино Пронский уезд (1836 - 1860)

Феодор Ермилов - Нововведенское (Дуровщина) Раненбургский уезд (1838 - 1851)

ИСТОБЕНСКИЕ
Петр Александров - Ломовое Раненбургский уезд (1828 - 1851)

Феодор Петров - Бурминка Ряжский уезд (1862 - ?)

К

КАВАЛЕРОВЫ

Николай Васильев - Шумош Рязанский уезд (1878 - ?)

КАВКАЗОВЫ

Димитрий Феодоров - Красное (Дуровщина) Ряжский уезд (1853 - 1876)

КАЗАНСКИЕ
Василий Андреев - Слемские Борки Зарайский уезд (1849 - ?)
Трофим Александров - Новоархангельское (Подосинки, Осинники) Раненбургский уезд (1843 - 1875)
Трифон Александров - Шеино Егорьевский уезд (1875 - 1882)

Феодор Васильев - Гусевский Погост Касимовский уезд (1828 - ?)

КАЗАРСКИЕ

Димитрий Ильин - Титово Касимовский уезд (1807 - 1844)

КАКАУЛОВЫ

Косма Никандров - Кривское Сапожковский уезд (1885 - ?)

КАЛИНИНЫ
Василий Андреев - Коленцы Пронский уезд (1817 - 1853)
Иоанн Васильев - Юшта Спасский уезд (1853 - 1888)

Петр Васильев - Коленцы Пронский уезд (1853 - ?)

КАЛИТИНКИНЫ

Григорий Игнатиев - Кривель Сапожковский уезд (1875 - ?)

КАМЕНЕВЫ

Иоанн Никифоров - г. Ряжск (Покровская ц.) Ряжский уезд (1827 - 1833)

КАНДИДОВЫ
Петр Стефанов - Лычное Раненбургский уезд (1873 - 1877)
Петр Стефанов - Дубовое Раненбургский уезд (1877 - ?)

Стефан Васильев - Перевлес Пронский уезд (1830 - 1855)

КАНИНЫ

Симеон Марков - Лучинск Пронский уезд (1856 - 1869)

КАПОРСКИЕ

Иоанн Сергиев - Волковое Сапожковский уезд (1842 - 1872)

КАПРОВЫ
Николай - Муровлянка Скопинский уезд (1858 - 1868)

Феодор Димитриев - Асники (Осники) Пронский уезд (1884 - ?)

КАРАБУХИНЫ
Герасим Петров - Голенищево Сапожковский уезд (1852 - ?)

Герасим Петров - Телепнево Данковский уезд (1884 - ?)

КАРАТАЕВЫ

Андрей Константинов - Введенское (Хупотка) Ряжский уезд (1878 - 1882)

КАРАУЛОВЫ

Василий Никифоров - Мшанка Скопинский уезд (1870 - ?)

КАРЕЛИНЫ
Иоанн - Ушмор Рязанский уезд (1845 - 1874)

Лев Матфиев - Карелино Рязанский уезд (1870 - ?)

КАРИНСКИЕ
Григорий Андреев - Карино (Воскресенское) Зарайский уезд (1812 - ?)
Илия Елисеев - Токарево Михайловский уезд (1835 - 1870)
Иоанн Георгиев - Погореловка Ряжский уезд (1878 - ?)

Павел Елисеев - Машино Зарайский уезд (1828 - 1874)

КАРПОВЫ

Феодор Димитриев - Грязное Михайловский уезд (1861 - 1884)

КАРПОВСКИЕ

Василий Григорьев - Рождество Лесное Пронский уезд (1843 - ?)

КАРТАШЕВЫ
Георгий Васильев - Белоомут Верхний Зарайский уезд (1857 - ?)
Иоанн Васильев - Прилуч Михайловский уезд (1854 - ?)

Иоанн Иаковлев - Глебово (Воскресенская ц.) Сапожковский уезд (1850 - 1880)

КАРТАШЕВСКИЕ

Николай Иоаннов - Польные Рязанский уезд (1824 - ?)

КАРЦЕВЫ

Симеон Ильин - Алеканово Рязанский уезд (1852 - ?)

КАСИМОВСКИЕ

Матфий Иоаннов - Касимов (Казанский женский монастырь) Касимовский уезд (1811 - 1830)

КАСТРОВЫ
Василий Герасимов - Воршево Сапожковский уезд (1851 - 1860)
Василий Герасимов - Троицкое (Шилово) Сапожковский уезд (1860 - 1879)
Василий Герасимов - Серезево Ряжский уезд (1878 - ?)
Евсевий Герасимов - г. Рязань (Ильинская ц.) Рязанский уезд (1852 - ?)
Евсевий Герасимов - г. Рязань (Благовещенская ц.) Рязанский уезд (1847 - 1852)
Иоанн Константинов - Троицкое (Шилово) Сапожковский уезд (1879 - ?)

Михаил Васильев - Ламино Сапожковский уезд (1880 - ?)

КАСТРОВСКИЕ

Сергий Тарасов - Избищи Данковский уезд (1826 - 1846)

КАТАГОЩИНЫ
Андрей Алексиев - Владычино Егорьевский уезд (1867 - ?)
Алексий Глебов - Незнаново Ряжский уезд (1828 - 1858)
Василий Иоаннов - Никольское (Мышинка) Данковский уезд (1858 - ?)
Иоанн Глебов - Кривополянье Раненбургский уезд (1825 - 1873)
Михаил Иоаннов - Катогощь Михайловский уезд (1807 - 1845)
Михаил Иоаннов - Вердерево Скопинский уезд (1860 - ?)

Николай - Истье Пронский уезд (1884 - ?)

КАТИНСКИЕ

Василий Григорьев - Срезнево Спасский уезд (1861 - ?)

КАШНЕВЫ

Тимофей Александров - Князево Займище (Владычня) Скопинский уезд (1855 - 1868)

КЕДРОВЫ
Аким Иоаннов - Покровское (Малиново, Монастырщина) Данковский уезд (1844 - 1874)
Аким Иоаннов - Богородицкие Гаи Ряжский уезд (1840 - 1843)
Алексий Титов - Глебово Городище Зарайский уезд (1820 - 1867)
Андрей Григорьев - Жабка Егорьевский уезд (1849 - 1862)
Афанасий Иоаннов - г. Скопин (Троицкий собор) Скопинский уезд (1856 - 1857)
Василий Петров - Федотьево Спасский уезд (1880 - ?)
Иоанн Васильев - Лески Рязанский уезд (1849 - 1856)
Иоанн Васильев - Спасское (Калитинки) Рязанский уезд (1849 - ?)
Иоанн Васильев - Высокое (Клин земли) Михайловский уезд (1868 - ?)
Иоанн Иоаннов - Белоомут Нижний Зарайский уезд (1862 - ?)
Иоанн Иоаннов - Незнаново Ряжский уезд (1868 - ?)
Иоанн Николаев - Черная Речка Сапожковский уезд (1816 - 1857)
Иоанн Петров - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1877 - 1878)
Иоанн Петров - Ястребки Ряжский уезд (1878 - 1882)
Иоанн Симеонов - Сосновка Зарайский уезд (1831 - 1846)
Иоанн Симеонов - Белоомут Нижний Зарайский уезд (1846 - 1860)
Иоанн - Вакино Зарайский уезд (1866 - 1868)
Иоанн - Ерлино Скопинский уезд (1845 - 1868)
Михаил Иоаннов - Пырково Погост Егорьевский уезд (1879 - ?)
Николай Иоаннов - Глебово Рязанский уезд (1876 - ?)
Николай Иоаннов - Курово Зарайский уезд (1854 - 1861)
Павел Андреев - Купля (Ям тож) Егорьевский уезд (? - 1862)
Павел Андреев - Жабка Егорьевский уезд (1861 - 1869)
Петр Иоаннов - Канищево (Скорнищево) Рязанский уезд (1843 - ?)
Петр Иоаннов - Никольское Рязанский уезд (1848 - 1869)
Петр Иоаннов - Лунино Спасский уезд (1813 - 1831)
Симеон Иаковлев - Заболотное (Богородицкое) Данковский уезд (1885 - ?)
Симеон Петров - Пушкарские Выселки Михайловский уезд (1878 - 1881)
Симеон Петров - Заполье Пронский уезд (1881 - ?)

Стефан Васильев - Карташево Зарайский уезд (1859 - ?)

КЕДРОЛИВАНСКИЕ

Иоанн Васильев - Алексиевское Скопинский уезд (1837 - 1855)

КЕСАРЕВЫ
Димитрий Иоаннов - Касимов (Богоявленская ц.) Касимовский уезд (1860 - 1864)
Павел Иоаннов - Снежеток Большой Раненбургский уезд (1854 - 1869)

Павел Иоаннов - Сугроб Данковский уезд (1869 - ?)

КИВОТОВЫ
Иоанн Васильев - Павловское (Черные Курганы) Скопинский уезд (1860 - 1866)

Иоанн Васильев - Подноволока Скопинский уезд (1834 - 1858)

КИКИНЫ
Гавриил Иаковлев - Кипчаково Ряжский уезд (1873 - 1882)
Гавриил - Кензино Ряжский уезд (1882 - ?)

Иоанн Иаковлев - Дединово Зарайский уезд (1850 - ?)

КИПАРИСОВЫ
Аркадий - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1866 - 1870)

Евфимий Васильев - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1837 - 1866)

КИРИЦКИЕ
Василий Иоаннов - Стариково Спасский уезд (1869 - ?)

Иоанн Васильев - Стариково Спасский уезд (1839 - ?)

КИРКИНСКИЕ

Павел Васильев - Дягилево Рязанский уезд (1870 - ?)

КИСВЯНСКИЕ

Феодор Иоаннов - Гостилово Рязанский уезд (1863 - ?)

КИСЕЛЕВЫ
Ермил Иоаннов - Залипяжье Пронский уезд (1808 - 1816)
Ермил Иоаннов - Истье Пронский уезд (1816 - 1826)
Ермил Иоаннов - Новоспасское (Хрущево) Данковский уезд (1842 - ?)
Ермил Иоаннов - Покровское (Малиново, Монастырщина) Данковский уезд (1843 - 1844)

Ермил Иоаннов - Черная Речка Сапожковский уезд (1843 - 1854)

КИСТРУССКИЕ
Иоанн Евсеев - г. Раненбург (Николаевская в Зареченской слоб. ц.) Раненбургский уезд (1883 - ?)
Иоанн Елисеев - Жолчино Рязанский уезд (1879 - ?)

Поликарп Поликарпов - Касимов (Вознесенский собор), протоиерей Касимовский уезд (1799 - 1832)

КЛИМЕНТОВСКИЕ

Василий Гаврилов - Клинск Михайловский уезд (1863 - 1865)

КЛИМОВЫ

Василий Стефанов - Богословское (Альшанка) Скопинский уезд (1848 - ?)

КЛИНСКИЕ
Григорий Алексиев - г. Ряжск (Николаевская ц.) Ряжский уезд (1786 - 1836)

Рафаил Петров - Уда Сапожковский уезд (1881 - 1885)

КЛИНЦЕВЫ

Иоанн Лукин - Клинск Михайловский уезд (1819 - 1853)

КЛЮЧАНСКИЕ
Андрей Герасимов - Нагайское Ряжский уезд (1802 - 1837)

Василий Васильев - г. Скопин (Входоиерусалимская ц.) Скопинский уезд (1813 - 1836)

КЛЮЧАРЕВЫ
Андрей Иоаннов - Субботино Михайловский уезд (1872 - ?)
Иоанн Иерофеев - Старынино Зарайский уезд (1833 - 1864)

Макарий Иерофеев - Городец Зарайский уезд (1827 - ?)

КНЯЗЕВЫ
Григорий - Спас-Клепики Рязанский уезд (1874 - 1885)

Николай Алексиев - Теплое Данковский уезд (1868 - 1885)

КНЯЗЕВСКИЕ

Иоанн Симеонов - Долгое Данковский уезд (1830 - 1842)

КОБОЗЕВЫ

Иоанн - Дымово (Новобогородицкое) Скопинский уезд (1874 - ?)

КОБЫЛЬСКИЕ

Василий Иоаннов - Кобыльский Погост Зарайский уезд (1798 - 1843)

КОВАЛИНСКИЕ
Василий Матфиев - Путятино Раненбургский уезд (1873 - 1886)

Михаил Иоаннов - г. Ряжск (Покровская ц.) Ряжский уезд (1833 - 1850)

КОВЧЕГОВЫ
Андрей Афанасиев - Дмитриевское Михайловский уезд (1844 - 1858)

Андрей Афанасиев - Жмурово Михайловский уезд (1858 - ?)

КОЖУХОВЫ

Василий Антониев - Березово Раненбургский уезд (1808 - ?)

КОЗЫРЕВЫ
Феодор Иоаннов - Волынщина (Коренное Новое) Ряжский уезд (1826 - 1856)

Феодор Иоаннов - Голицыно (Коренное Малое) Ряжский уезд (1826 - 1835)

КОЛЕНСКИЕ
Феодор Алексиев - Погореловка Ряжский уезд (1844 - 1848)
Феодор Феодоров - Унгор Сапожковский уезд (1862 - 1872)

Феодор Феодоров - Дмитриевский Боровок Раненбургский уезд (1872 - 1884)

КОЛОСОВЫ
Александр Тихонов - Новое, что на Борках Сапожковский уезд (1860 - 1886)
Александр Тихонов - Зимарово Раненбургский уезд (1886 - 1887)
Александр Тихонов - Знаменское (Новокленское) Раненбургский уезд (1887 - ?)
Александр - Танинское Раненбургский уезд (? - ?)
Алексий Ильин - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1879 - ?)
Илия Тихонов - Михеи Сапожковский уезд (1850 - ?)

Лука Васильев - Городня Зарайский уезд (1868 - ?)

КОЛЮМБОВЫ
Иоанн Михайлов - Сергиевский Боровок Раненбургский уезд (1880 - ?)

Михаил Алексиев - Еголдаево Ряжский уезд (1841 - ?)

КОМАРОВЫ

Гавриил Петров - Бильдино Зарайский уезд (1849 - ?)

КОМИССАРОВЫ
Иоанн - Лужки Михайловский уезд (1817 - ?)
Павел Петров - Новопанское Михайловский уезд (1880 - 1882)

Павел Петров - Стрелецкие Выселки Михайловский уезд (1882 - ?)

КОНСТАНСКИЕ
Иоанн Дементиев - Богоявленские Гаи Ряжский уезд (1835 - 1879)

Тимофей Никонов - г. Рязань (Никольская-Новоямская ц.) Рязанский уезд (1791 - ?)

КОНСТАНТИНОВСКИЕ
Алексий Иоаннов - Красный Холм Спасский уезд (1879 - ?)
Иоанн Андреев - Дединово Зарайский уезд (1833 - 1856)
Иоанн Иаковлев - Морозовы Борки Сапожковский уезд (1839 - 1884)

Петр Андреев - Федякино Рязанский уезд (1843 - ?)

КОНСТАНТОВЫ

Серапион Георгиев - Козмодемьянское (Озерки) Ряжский уезд (1840 - 1863)

КОРЕНЕВЫ
Петр Михайлов - Старынино Зарайский уезд (1869 - 1871)

Петр Михайлов - Чирково Ряжский уезд (1871 - ?)

КОРЕННОВЫ
Василий Кириллов - Голицыно (Коренное Малое) Ряжский уезд (1835 - 1849)

Петр Васильев - Ильмяны Егорьевский уезд (1868 - ?)

КОРОЛЕВЫ

Петр - Субботино Михайловский уезд (1868 - 1869)

КОРОЛЬКОВЫ
Георгий Иоаннов - Чувики Пронский уезд (1824 - 1838)
Георгий Иоаннов - Воршево Сапожковский уезд (1847 - 1851)
Георгий Иоаннов - г. Пронск (Архангельская ц.) Пронский уезд (1820 - 1824)
Георгий Иоаннов - Невзорово Скопинский уезд (1838 - 1848)

Николай Иоаннов - Белоомут Нижний Зарайский уезд (1814 - 1853)

КОРОТАЕВЫ

Гавриил Константинов - Спас Утешенье Рязанский уезд (1869 - ?)

КОСТЕНСКИЕ

Иоанн Мартинов - Прудки Касимовский уезд (1795 - ?)

КОЧУРОВЫ
Александр Васильев - Бигильдино (Сурки) Данковский уезд (1857 - ?)
Василий Васильев - Бигильдино (Сурки) Данковский уезд (1832 - ?)

Иоанн Иаковлев - Кузувлево Раненбургский уезд (? - 1866)

КОЧУРОВСКИЕ
Герасим Георгиев - Кочуры Данковский уезд (1808 - ?)

Кодрат Алексиев - Зайчино Михайловский уезд (1799 - ?)

КРАСАВЦЕВЫ
Михаил Никифоров - г. Ряжск (Благовещенский собор) Ряжский уезд (1834 - 1873)
Михаил Никифоров - г. Ряжск (Благовещенский собор), протоиерей Ряжский уезд (1873 - 1875)
Михаил Никифоров - Богородицкие Гаи Ряжский уезд (1834 - ?)
Михаил Никифоров - Еголдаево Ряжский уезд (1840 - 1841)
Николай Михайлов - Новотишевое Раненбургский уезд (1851 - 1881)

Николай - Марчуки Ряжский уезд (1882 - ?)

КРАСИЛЬНИКОВЫ
Иаков Митрофанов - Телятники Пронский уезд (1852 - 1872)
Иаков Митрофанов - Толпино Ряжский уезд (1872 - ?)
Иоанн Митрофанов - Бусаево Рязанский уезд (1858 - ?)
Иоанн Митрофанов - Чулково Пронский уезд (1853 - ?)

Митрофан Мокиев - Чулково Пронский уезд (1812 - 1853)

КРАСНОВЫ
Александр Николаев - Козловские Выселки Михайловский уезд (1835 - 1873)
Александр Николаев - Свистово (Желобки) Михайловский уезд (1873 - 1880)
Иоаким Феодоров - Касимов (Вознесенский собор), протоиерей Касимовский уезд (1825 - 1844)
Иоаким Феодоров - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1813 - 1825)
Иоанн Симеонов - Липяги Скопинский уезд (1808 - 1844)
Иродион Иоаннов - Василевка Ряжский уезд (1819 - 1848)
Иродион Иоаннов - Демкино Раненбургский уезд (1848 - 1852)
Матфий Константинов - Митякино Михайловский уезд (1857 - ?)
Николай Димитриев - Красное Михайловский уезд (1822 - ?)
Николай Евфимиев - Богоявленские Гаи Ряжский уезд (1879 - ?)
Николай Никитин - г. Пронск (Казанский собор) Пронский уезд (1857 - 1869)
Трофим Феодоров - Покровское Скопинский уезд (1838 - 1861)

Феофан Александров - Добрый Сот Спасский уезд (1857 - 1883)

КРАСНОЩЕКОВЫ

Илия Иродионов - Касимов (Богоявленская ц.) Касимовский уезд (1875 - ?)

КРЕСТОВЫ
Николай Иоаннов - Уржа Спасский уезд (1859 - ?)

Петр Иоаннов - Малива Егорьевский уезд (1868 - ?)

КРОТКОВЫ
Александр Иоаннов - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1850 - 1867)
Александр Иоаннов - Нарышкино Раненбургский уезд (1838 - 1850)
Александр - Чембор Сапожковский уезд (1887 - ?)
Алексий Петров - Остапово Данковский уезд (1868 - 1883)
Василий Симеонов - Бабенка Касимовский уезд (1842 - 1879)
Василий Симеонов - Сасыкино Спасский уезд (1835 - 1842)
Гавриил Иоаннов - Кидусоль Спасский уезд (1843 - 1857)
Георгий Петров - Помозово Михайловский уезд (? - ?)
Георгий Петров - Татарское (Озерихино) Михайловский уезд (? - ?)
Герасим Петров - Бурминка Ряжский уезд (1840 - 1862)
Иоанн Александров - Спешнево (Иоанновское) Данковский уезд (1866 - ?)
Иоанн Иоаннов - Марчуки Ряжский уезд (1840 - 1882)
Иоанн Марков - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1808 - 1850)
Иоанн Павлов - Курмон Касимовский уезд (1830 - 1833)
Иоанн Павлов - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1833 - 1835)
Иоанн Михайлов - Михайловское (Еропкино) Данковский уезд (1870 - 1874)
Иоанн Филиппов - Спешнево (Иоанновское) Данковский уезд (1834 - 1855)
Иоанн - Деревенск Спасский уезд (1850 - 1859)
Иоанн - Богословское (Альшанка) Скопинский уезд (? - ?)
Лаврентий Прокопиев - г. Ряжск (Благовещенский собор), иерей Ряжский уезд (1822 - 1827)
Лаврентий Прокопиев - г. Ряжск (Благовещенский собор), протоиерей Ряжский уезд (1827 - 1840)
Леонид - Насилово Пронский уезд (1882 - 1884)
Михаил Павлов - Подлесная Слобода Зарайский уезд (1861 - 1881)
Михаил Павлов - Поздное (Мергутово) Михайловский уезд (1882 - ?)
Павел Феодоров - Турово Ряжский уезд (1879 - ?)
Петр Феодоров - г. Данков (Богословская в Богословской слоб. ц.) Данковский уезд (1858 - 1861)
Петр - Инякино Спасский уезд (1847 - ?)

Петр - Чучково Сапожковский уезд (1840 - 1847)

КРУГЛЯНСКИЕ
Василий Емелианов - Кончаково Зарайский уезд (1803 - 1832)

Николай Иоаннов - Воейково (Богородицкое) Данковский уезд (1882 - ?)

КРЫЛОВЫ
Алексий Вуколов - Сербино Ряжский уезд (1871 - 1881)
Алексий Вуколов - Мышцы Касимовский уезд (1881 - ?)
Алексий Вуколов - Спасское (Калитинки) Рязанский уезд (? - 1883)
Алексий - Богородицкие Гаи Ряжский уезд (1883 - ?)
Андрей Матфиев - Добрый Сот Спасский уезд (1833 - 1856)
Андрей Миронов - Лучинск Пронский уезд (1813 - 1830)
Василий Андреев - Астрамьево Зарайский уезд (1818 - 1832)
Василий Иоаннов - Истье Пронский уезд (1869 - ?)
Василий Иоаннов - Сапково Михайловский уезд (1849 - 1860)
Василий Иоаннов - Новики Спасский уезд (1862 - 1888)
Василий Иоаннов - Ярустово Спасский уезд (1849 - 1866)
Илия Емелианов - Новоселки Спасский уезд (1826 - ?)
Иоанн Иоаннов - г. Михайлов (Христорождественская ц.) Михайловский уезд (1831 - ?)
Иоанн Максимов - Истье Пронский уезд (1848 - 1869)
Михаил - Хламово Пронский уезд (1882 - ?)
Павел Тимофеев - Ершово Рязанский уезд (1870 - ?)
Павел Тимофеев - Летово Рязанский уезд (1849 - 1862)
Павел Тимофеев - Жабка Егорьевский уезд (1869 - 1870)
Павел Тимофеев - Радовицы Егорьевский уезд (1862 - 1869)
Петр Иоаннов - Сербино Ряжский уезд (1844 - 1871)
Петр Матфиев - г. Данков (Пятницкая в Пушкарской слоб. ц.) Данковский уезд (1834 - 1836)
Петр Матфиев - г. Рязань (Никольская-Новоямская ц.) Рязанский уезд (1836 - 1879)
Прокопий Иоаннов - Кумино Скопинский уезд (1830 - 1862)
Стефан Максимов - Ясенок Ряжский уезд (1832 - 1860)
Тимофей Иоаннов - Самодуровка (Аннин Верх, Новоникольское) Данковский уезд (1834 - 1837)

Тимофей Иоаннов - Малинки (Архангельское) Данковский уезд (1837 - 1864)

КУДРИНЫ
Александр Иоаннов - Богородицкое Скопинский уезд (1864 - ?)
Андрей Адрианов - Старый Киструс Спасский уезд (1814 - 1849)
Василий Иоаннов - Архангельское (Карповка) Раненбургский уезд (1831 - 1839)
Василий Иоаннов - Иаковлевское Данковский уезд (1830 - 1832)
Василий Иоаннов - Тресвятское Ряжский уезд (1839 - ?)

Петр Михайлов - г. Пронск (Успенская ц.) Пронский уезд (1808 - ?)

КУДРЯВЦЕВЫ
Алексий Георгиев - Воскресенское (Дубровка) Ряжский уезд (1837 - 1849)
Василий Григорьев - Машково Михайловский уезд (1845 - ?)
Гавриил Петров - Канино Сапожковский уезд (1860 - 1868)
Гавриил Петров - Ухолово Ряжский уезд (1868 - ?)

Петр Георгиев - Кривское Сапожковский уезд (1837 - 1873)

КУДРЯШОВЫ

Алексий Иоаннов - Воронка Рязанский уезд (1818 - 1842)

КУКОВСКИЕ

Михаил Иоаннов - Знаменское Данковский уезд (1840 - ?)

КУПРЕССОВЫ
Алексий Иоаннов - Ильицыно Зарайский уезд (1877 - ?)

Иоанн Алексиев - Макеево Зарайский уезд (1849 - ?)

КУРАКИНЫ
Василий Измайлов - Елкино Касимовский уезд (1863 - 1883)
Василий Измайлов - Палищи Касимовский уезд (1883 - ?)
Димитрий Измайлов - Истабники (Истопники) Рязанский уезд (1865 - ?)

Михаил Измайлов - Иванково Спасский уезд (1855 - ?)

КУРГАНОВЫ
Дорофей Никифоров - Павловское (Черные Курганы) Скопинский уезд (1848 - 1856)
Петр Дорофеев - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1873 - 1874)
Петр Дорофеев - Коростово Рязанский уезд (1874 - 1881)
Петр Дорофеев - Дядьково Рязанский уезд (1881 - 1887)

Петр Дорофеев - Туголес Егорьевский уезд (1887 - 1888)

КУРКОВЫ
Алексий Петров - Березовка Сапожковский уезд (1883 - ?)
Андрей Григорьев - Ерахтор Касимовский уезд (1829 - 1840)
Иаков Иоаннов - Маслово Верхнее Зарайский уезд (1883 - ?)

Петр - Асники (Осники) Пронский уезд (1884 - ?)

КУРМОНСКИЕ

Тимофей Львов - Синулицы Касимовский уезд (1803 - ?)

КУРШИНЫ

Евфимий Никифоров - Долгинино Рязанский уезд (1853 - ?)

Л

ЛАВРОВЫ
Андрей Васильев - Подлесная Слобода Зарайский уезд (? - ?)
Андрей Димитриев - Лихоревщина Раненбургский уезд (1837 - 1882)
Василий Космин - г. Скопин (Входоиерусалимская ц.) Скопинский уезд (1853 - ?)
Василий Космин - г. Скопин (Богоявленская ц.) Скопинский уезд (1836 - 1838)
Даниил Стефанов - Ижевское (Никольская ц.) Спасский уезд (1814 - 1876)
Евфимий Михайлов - Панины Пруды Спасский уезд (1826 - 1847)
Иоанн Васильев - Заполье Пронский уезд (1853 - 1875)
Иоанн Васильев - Столпцы (Новоспасское) Пронский уезд (1875 - 1880)
Иосиф Космин - Троицкое (Расстегаевка) Скопинский уезд (1845 - 1877)
Иосиф Матфиев - Дединово Зарайский уезд (1838 - 1845)

Тихон Андреев - Лихоревщина Раненбургский уезд (1882 - ?)

ЛАГОВЫ
Василий Михайлов - Лом Касимовский уезд (1846 - 1875)
Илия Космин - Знаменское Егорьевский уезд (1865 - ?)

Николай Михайлов - г. Данков (Тихвинский собор) Данковский уезд (1849 - 1866)

ЛАКАШИНСКИЕ

Алексий Тимофеев - Лакаш Спасский уезд (1797 - 1834)

ЛАСКИНЫ

Иоанн Димитриев - Перевлес Пронский уезд (1855 - ?)

ЛАСТОЧКИНЫ

Иоанн Васильев - Иаковлевское Данковский уезд (1837 - 1839)

ЛЕБЕДЕВЫ
Александр Иаковлев - г. Зарайск (Спасо-Преображенская ц.) Зарайский уезд (1846 - ?)
Александр Симеонов - Россошные (Кутловы) Борки Сапожковский уезд (1884 - ?)
Алексий Иаковлев - Виленка Михайловский уезд (1861 - ?)
Афанасий - Козлово Зарайский уезд (1871 - 1878)
Василий Георгиев - Глебово (Воскресенская ц.) Сапожковский уезд (1880 - ?)
Василий Космин - Нарма Касимовский уезд (1854 - 1875)
Василий Космин - Ушмор Рязанский уезд (1836 - ?)
Василий Поликарпов - Бабенка Касимовский уезд (1879 - ?)
Василий Симеонов - Тарасово (Смешковское селище) Пронский уезд (1879 - ?)
Василий Симеонов - Самодуровка (Аннин Верх, Новоникольское) Данковский уезд (1881 - ?)
Василий - Волковое Сапожковский уезд (1887 - ?)
Гавриил Петров - Кузувлево Раненбургский уезд (1881 - ?)
Георгий Васильев - Тарасово (Смешковское селище) Пронский уезд (1832 - 1859)
Димитрий Васильев - Красное Пронский уезд (1840 - ?)
Димитрий Симеонов - Дмитриевский Погост Егорьевский уезд (1879 - ?)
Димитрий - Касимов (Богоявленская ц.) Касимовский уезд (1872 - 1875)
Дорофей Георгиев - Нововведенское (Колычево) Раненбургский уезд (1862 - 1875)
Дорофей Георгиев - Архангельское (Борятино) Данковский уезд (1872 - ?)
Иоанн Афанасиев - Сапково Михайловский уезд (1863 - 1873)
Иоанн Афанасиев - Зимино Михайловский уезд (1873 - ?)
Иоанн Григорьев - Мелехово Касимовский уезд (1841 - ?)
Иоанн Михайлов - Борки Касимовский уезд (1819 - 1824)
Иоанн Михайлов - Ерахтор Касимовский уезд (1824 - ?)
Иоанн Михайлов - Нармушадь Касимовский уезд (1855 - 1871)
Карп Иаковлев - Знаменское Егорьевский уезд (1830 - 1852)
Михаил Константинов - Ижеславль (Новорождествино) Михайловский уезд (1859 - ?)
Никита Петров - Екимовское Рязанский уезд (1842 - 1869)
Николай Александров - Василия Великого погост Зарайский уезд (1881 - ?)
Николай Иоаннов - г. Рязань (Александро-Невская при ремесленном уч-ще ц.) Рязанский уезд (1879 - ?)
Павел Петров - Коростово Рязанский уезд (1868 - 1873)
Павел Петров - Ильинское (Карлово) Зарайский уезд (1875 - ?)
Павел - Архангельское (Борятино) Данковский уезд (1867 - 1872)
Пармен Иаковлев - Шостье Касимовский уезд (1858 - ?)
Петр Михайлов - г. Раненбург (Вознесенская ц.) Раненбургский уезд (1838 - 1849)
Петр Михайлов - Лычное Раненбургский уезд (1849 - 1850)
Петр Михайлов - Касимов (Благовещенская ц.) Касимовский уезд (1850 - 1860)
Поликарп Афанасиев - Сараи Сапожковский уезд (1840 - 1868)
Поликарп Васильев - Бетино Касимовский уезд (1861 - ?)
Симеон Афанасиев - Бетино Касимовский уезд (1845 - ?)
Симеон Афанасьев - Телема Егорьевский уезд (1848 - 1880)
Симеон Стефанов - Соболево Пронский уезд (1840 - 1868)
Стефан Афанасиев - Алешня Рязанский уезд (1872 - ?)
Стефан Афанасиев - Дятлово Пронский уезд (1865 - 1872)
Стефан Иоаннов - Гусевский Погост Касимовский уезд (1817 - ?)
Феодор Васильев - г. Ряжск (Благовещенский собор), протоиерей Ряжский уезд (1876 - ?)

Феодор Васильев - Шеянки Касимовский уезд (1866 - 1886)

ЛЕБЕДИНСКИЕ
Александр Космин - Грязновка Раненбургский уезд (1837 - 1855)
Александр Космин - Острый Камень Данковский уезд (1854 - ?)

Михаил - Острый Камень Данковский уезд (1849 - 1854)

ЛЕВИТОВЫ
Алексий Васильев - Юсово Раненбургский уезд (1855 - ?)
Василий Васильев - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1884 - ?)
Василий Васильев - Кузувлево Раненбургский уезд (1866 - 1873)
Василий Васильев - Архангельское (Карповка) Раненбургский уезд (1873 - 1884)
Димитрий Васильев - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1864 - ?)
Димитрий Иоаннов - Стубля Михайловский уезд (1876 - ?)
Иоанн Васильев - Грязновка Раненбургский уезд (1855 - 1875)
Михаил Васильев - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1850 - 1869)
Николай Алексиев - Алексиевское (Головщина) Раненбургский уезд (1882 - ?)
Николай Алексиев - Дмитриевское Скопинский уезд (1880 - ?)

Феодор Васильев - Усада Новая (Покровское) Сапожковский уезд (1865 - ?)

ЛЕВИТСКИЕ

Григорий Петров - Путятино (Покровская ц.) Сапожковский уезд (1854 - 1872)

ЛЕОНАРДОВЫ
Иоанн Сергиев - Внуково Михайловский уезд (1821 - 1881)
Николай Николаев - Просечье Раненбургский уезд (1883 - ?)

Феодор - Колычевский женский монастырь Егорьевский уезд (1889 - ?)

ЛЕОНОВЫ
Иоанн Евдокимов - Карелино Рязанский уезд (1855 - 1869)
Иоанн Евдокимов - Шумош Рязанский уезд (1869 - 1878)
Иоанн Евдокимов - г. Рязань (Благовещенская ц.) Рязанский уезд (1878 - ?)

Иоанн Евдокимов - г. Рязань (Никольская-Новоямская ц.) Рязанский уезд (1879 - ?)

ЛЕСКОВЫ

Иоанн Иоаннов - Ирцы Спасский уезд (1860 - 1873)

ЛЕТОВСКИЕ
Анисим Димитриев - г. Пронск (Архангельская ц.) Пронский уезд (1798 - 1798)
Анисим Димитриев - Троицкое (Расстегаевка) Скопинский уезд (1798 - 1845)

Иоанн Афанасиев - Подлесное (Выползово, Старый Богослов) Михайловский уезд (1804 - 1835)

ЛИМОНОВЫ

Ипполит - Введенское (Хупотка) Ряжский уезд (1882 - ?)

ЛИПАТОВЫ

Мартин Самсонов - Поповичи Зарайский уезд (1860 - ?)

ЛИПЯГОВЫ
Андрей Иларионов - Агламазово Ряжский уезд (1840 - ?)
Михаил - Яблонево Скопинский уезд (1881 - ?)
Сампсон Симеонов - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (1830 - 1849)
Симеон Самсонов - Глебово Городище Зарайский уезд (1868 - ?)

Симеон Самсонов - Стубля Михайловский уезд (1864 - 1868)

ЛИСИЦЫНЫ
Василий - Бахмачево Рязанский уезд (1868 - 1873)

Кодрат Алексиев - Жерновищи Спасский уезд (1832 - ?)

ЛИХАРЕВЫ (ЛИХОРЕВЫ)
Петр Тимофеев - Мелехово Раненбургский уезд (1818 - 1857)

Петр Тимофеев - Дмитриевский Боровок Раненбургский уезд (1816 - 1818)

ЛИХАРЕВСКИЕ (ЛИХОРЕВСКИЕ)
Гавриил Алексиев - Нововведенское (Колычево) Раненбургский уезд (1841 - 1850)

Гавриил Алексиев - Введенское (Таптыково) Раненбургский уезд (1849 - 1884)

ЛИЦЕНТОВЫ

Александр Иоаннов - Караулово Сапожковский уезд (1882 - 1887)

ЛОВЕЦКИЕ

Василий Кириллов - Ловцы Зарайский уезд (1798 - ?)

ЛОВЦОВЫ
Андрей Алексиев - Ловцы Зарайский уезд (1804 - ?)
Иоанн Михайлов - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1850 - 1867)
Николай Васильев - Рыкова слобода Рязанский уезд (1837 - ?)

Николай - г. Рязань (Спасо-Преображенская ц.) Рязанский уезд (1869 - 1870)

ЛОГИНОВЫ
Андрей Иоакимов - Житово Рязанский уезд (1873 - ?)
Андрей Иоакимов - Нагино Рязанский уезд (1864 - 1873)

Петр Иоаннов - Ломовое Раненбургский уезд (1825 - 1841)

ЛОМОВЫ

Феодор - Можары Большие Сапожковский уезд (1887 - ?)

ЛОМОНОСОВЫ

Иоанн Иоаннов - Ламино Сапожковский уезд (1835 - 1880)

ЛОСЕВЫ
Петр Леонтьев - г. Рязань (Покровская при тюремном замке ц.) Рязанский уезд (1860 - 1862)

Петр Леонтьев - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1861 - ?)

ЛУБИНСКИЕ
Тимофей Алексиев - Лубянки Ряжский уезд (1828 - 1847)
Тимофей Николаев - Толстые Ольхи Ряжский уезд (1828 - ?)

Тимофей Николаев - Ухолово Ряжский уезд (1847 - 1868)

ЛУБНОВСКИЕ

Симеон Иоаннов - Лубонос Касимовский уезд (1816 - 1850)

ЛУКИНЫ

Николай - Дубровичи Рязанский уезд (1850 - ?)

ЛУНИНЫ
Василий Алексиев - Гусевский Погост Касимовский уезд (1824 - ?)
Димитрий Алексиев - Синулицы Касимовский уезд (1830 - 1833)
Димитрий Алексиев - Данево Касимовский уезд (1833 - 1867)

Иоанн - г. Михайлов (Архангельский собор), протоиерей Михайловский уезд (1830 - 1848)

ЛУЧИНИНЫ

Петр Кононов - Стрекалово (Княжое) Ряжский уезд (1821 - 1847)

ЛУЧИНСКИЕ
Иоанн Иоаннов - Зыкеево Спасский уезд (1886 - ?)

Иоанн Иоаннов - Ижевское (Казанская ц.) Спасский уезд (1852 - 1861)

ЛЫЧЕНСКИЕ

Феодор Феопемтов - Остапово Данковский уезд (1801 - 1845)

ЛЬВОВЫ
Алексий Михайлов - Новознаменское (Братовка) Раненбургский уезд (1887 - ?)
Алексий Михайлов - Сухая Кобельша Раненбургский уезд (1878 - 1887)
Михаил Григорьев - Новоспасское (Хрущево) Данковский уезд (1874 - ?)
Сергий Алексиев - Ламинка Скопинский уезд (1844 - 1860)
Сергий Алексиев - Липяги Скопинский уезд (1844 - ?)

Стефан Иоаннов - Кочуры Данковский уезд (1875 - ?)

ЛЮБАРСКИЕ

Михаил Васильев - Сосновка Зарайский уезд (1846 - ?)

ЛЮБИМОВЫ
Алексий Евфимиев - Домачево Данковский уезд (1851 - 1873)
Алексий Евфимиев - Муроевня Данковский уезд (1873 - ?)
Василий Филимонов - Киселево Пронский уезд (1874 - ?)
Василий Филиппов - Тарасово Пронский уезд (1863 - 1874)
Василий - Асташево Пронский уезд (1882 - ?)
Димитрий Клавдиев - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1883 - ?)
Иоанн Евфимиев - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1848 - 1850)
Иоанн Евфимиев - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1850 - 1868)
Иринарх Феодоров - Последово Пронский уезд (1855 - ?)
Клавдий Иоаннов - Березники Рязанский уезд (1840 - ?)
Никандр Фомин - Малинки (Архангельское) Данковский уезд (1864 - ?)
Филимон Иоаннов - Секирино Скопинский уезд (1860 - 1869)
Филипп Иоаннов - Просечье Раненбургский уезд (1836 - ?)
Фома Евфимиев - Архангельское (Карповка) Раненбургский уезд (1839 - 1866)

Фома Евфимиев - г. Раненбург (Николаевская ц.) Раненбургский уезд (1866 - ?)

ЛЮБОМИРОВЫ
Василий Петров - Токарево Касимовский уезд (1878 - ?)
Василий - Моховое Скопинский уезд (1857 - 1869)
Иоанн Васильев - Недостоево Рязанский уезд (1837 - ?)
Иоанн Иоаннов - Польные Рязанский уезд (1866 - ?)

Иринарх Феодоров - Успенское Спасский уезд (1863 - ?)

ЛЮБОМУДРОВЫ
Василий Иоаннов - Белоомут Верхний Зарайский уезд (1827 - 1837)
Иоанн Филиппов - Муровлянка Скопинский уезд (1828 - 1858)
Тимофей Евфимиев - Чернава Скопинский уезд (1834 - 1864)

Феодор Николаев - Напольное Сапожковский уезд (1852 - 1879)

ЛЯНИНСКИЕ

Стефан Иаковлев - г. Михайлов (Покровская ц.) Михайловский уезд (1821 - 1843)

М

МАКОВЫ

Николай Васильев - Путятино (Архангельская ц.) Сапожковский уезд (1876 - ?)

МАКОВСКИЕ
Димитрий Петров - Дятлово Пронский уезд (1872 - ?)

Стефан - Кутуково (Антоновское) Пронский уезд (1785 - ?)

МАКШЕЕВСКИЕЙ
Григорий Георгиев - Стариково Спасский уезд (1808 - ?)

Михаил Иоаннов - Строевское Сапожковский уезд (1807 - ?)

МАЛЕЕВЫ

Алексий Димитриев - Филатово Пронский уезд (1855 - ?)

МАЛИНИНЫ
Василий Евграфов - Шумош Рязанский уезд (1846 - 1869)
Василий Евграфов - г. Рязань (Вознесенская ц.) Рязанский уезд (1869 - ?)
Зосима Лукин - Телятники Сапожковский уезд (1832 - 1867)
Иаков - Сергиевское (Новоникольское) Скопинский уезд (1858 - ?)
Иоанн Васильев - Помозово Михайловский уезд (1809 - ?)
Иоанн Васильев - Новопанское Михайловский уезд (1809 - 1841)
Иоанн Васильев - Назарьево (Алешня) Ряжский уезд (1845 - 1857)
Иоанн - Березово Михайловский уезд (1870 - ?)

Феодор Прокопиев - Пластиково Старое Сапожковский уезд (1849 - 1851)

МАЛИНОВЫ
Павел Петров - Круглое (Поляна) Данковский уезд (1846 - ?)

Петр Иосифов - Круглое (Поляна) Данковский уезд (1824 - ?)

МАЛИНОВСКИЕ
Антоний Климентиев - Елшино Пронский уезд (1808 - 1830)
Антоний Климентиев - г. Пронск (Успенская ц.) Пронский уезд (1830 - 1831)
Антоний Климентиев - Погореловка Пронский уезд (1831 - 1854)

Антоний - Троицкое Михайловский уезд (1858 - 1863)

МАЛЮТИНЫ
Димитрий Никифоров - г. Михайлов (Преображенская ц.) Михайловский уезд (1823 - 1867)

Николай Иларионов - г. Данков (Георгиевская в Казачей слоб. ц.) Данковский уезд (1863 - ?)

МАНСВЕТОВЫ
Иоанн Григорьев - Пырково Погост Егорьевский уезд (1850 - ?)

Иоанн Григорьев - Красное Егорьевский уезд (1879 - 1886)

МАРГАРИТОВЫ
Алексий Никифоров - Чуриловка Ряжский уезд (1822 - 1864)
Андрей Петров - Мосолово Пронский уезд (1845 - ?)
Василий Андреев - Петровичи Спасский уезд (1870 - ?)
Димитрий Алексиев - Покровское Раненбургский уезд (1872 - 1882)

Иоанн Алексиев - Воршево Сапожковский уезд (1866 - ?)

МАРКОВЫ
Александр Иоаннов - Наследничье Касимовский уезд (1839 - 1842)
Александр Иоаннов - Дубровка Касимовский уезд (1838 - 1865)
Алексий Иоаннов - Липовец Красный Пронский уезд (1840 - ?)
Алексий Николаев - Троицкое Егорьевский уезд (1877 - ?)

Николай - Кривандино Егорьевский уезд (1848 - 1868)

МАСЛОВЫ
Василий Иоаннов - Маслово Нижнее Зарайский уезд (1846 - ?)
Иоанн Иоаннов - Маслово Нижнее Зарайский уезд (1802 - ?)
Иоанн - Зверево Данковский уезд (1878 - 1879)
Михаил Феодоров - Кончаково Зарайский уезд (1809 - 1810)
Михаил Феодоров - Подлесная Слобода Зарайский уезд (1816 - 1857)

Симеон Иоаннов - Старолетово Зарайский уезд (1809 - ?)

МЕДВЕДЕВСКИЕ
Василий Иаковлев - Юсово Раненбургский уезд (1822 - 1827)

Василий Иаковлев - Знаменское Скопинский уезд (1834 - 1838)

МЕЛЕХОВЫ
Александр Андреев - Красный Угол Сапожковский уезд (1885 - ?)
Василий Димитриев - Кривополянье Раненбургский уезд (1870 - ?)
Иоанн Димитриев - г. Раненбург (Успенская кладбищенская ц.) Раненбургский уезд (1863 - 1894)

Николай Космин - Мелехово Касимовский уезд (1813 - ?)

МЕЛИОРАНСКИЕ
Василий Павлов - г. Михайлов (Архангельская в Щетининской слоб. ц.) Михайловский уезд (1861 - ?)

Николай Васильев - Борец Сапожковский уезд (1887 - ?)

МЕЛИССИНЫ

Александр Григорьев - Вакино Зарайский уезд (1813 - 1866)

МЕТИСОВЫ (МИТИСОВЫ)
Петр Прохоров - Муровлянка Сапожковский уезд (1854 - 1874)

Петр Прохоров - Бычки Сапожковский уезд (1874 - ?)

МЕФОДИЕВЫ

Поликарп Поликарпов - Дегтярка Скопинский уезд (1805 - 1811)

МЕЩЕРИНЫ

Феодор Ермилов - Дмитриевский Погост Егорьевский уезд (1854 - 1857)

МИЗЕРОВЫ
Иоанн Петров - Черкасово Касимовский уезд (1863 - 1882)
Павел Феодоров - Дмитриевское Скопинский уезд (1859 - 1880)
Павел Феодоров - Горлово Скопинский уезд (1829 - 1859)
Петр Иоаннов - Екшур Рязанский уезд (1849 - ?)
Петр Иоаннов - Черкасово Касимовский уезд (1854 - 1874)

Симеон Никифоров - Князево Займище (Владычня) Скопинский уезд (1838 - ?)

МИЗЕРОВСКИЕ

Симеон - г. Ряжск (Благовещенский собор) Ряжский уезд (? - ?)

МИЛИДЕЕВЫ
Димитрий Иоаннов - Инякино Спасский уезд (1846 - 1857)

Димитрий Иоаннов - Успенское Спасский уезд (1857 - 1863)

МИЛОВАНОВЫ
Симеон Герасимов - Жерновищи Спасский уезд (1827 - 1838)
Феодор Симеонов - Новая Пустынь Спасский уезд (1884 - ?)

Феодор - Морозовы Борки Сапожковский уезд (1858 - 1881)

МИЛОВЗОРОВЫ
Александр Андреев - Никольское Рязанский уезд (1870 - ?)
Алексий - Храпово Рязанский уезд (1883 - ?)
Андрей Матфиев - Асники (Осники) Пронский уезд (1857 - 1884)
Андрей Матфиев - Руднево Пронский уезд (1849 - 1857)
Матфий Андреев - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1818 - ?)
Николай Александров - Телебукино Касимовский уезд (1886 - 1888)
Николай - Починки Егорьевский уезд (1890 - ?)
Петр - Ламинка Скопинский уезд ( - ?)
Феодор Макаров - Новоселки Спасский уезд (1884 - ?)
Феодор Матфиев - Ижевское (Казанская ц.) Спасский уезд (1852 - 1861)
Феодор Матфиев - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1861 - 1873)

Феодор - Карамышево Касимовский уезд (1873 - 1875)

МИЛОВИДОВЫ
Алексий Андреев - Полянки Зарайский уезд (1832 - 1860)
Василий Космин - Троицкое Михайловский уезд (1863 - ?)
Георгий Диомидов - Митинское Рязанский уезд (1836 - 1850)
Георгий Диомидов - Коростово Рязанский уезд (1850 - 1868)

Косма Андреев - Никитинское (Перекладниково) Пронский уезд (1848 - 1860)

МИЛОНОВЫ
Ипполит Васильев - Лычное Раненбургский уезд (1884 - ?)

Петр Васильев - Крупники Михайловский уезд (1855 - 1883)

МИНЕИНЫ

Петр Иаковлев - Спасское Егорьевский уезд (1882 - ?)

МИРОЛЮБОВЫ
Андрей Марков - Михайловское (Еропкино) Данковский уезд (1832 - ?)
Павел Стефанов - г. Раненбург (Трехсвятительская ц.) Раненбургский уезд (1874 - ?)
Петр Кириллов - Ухолово Ряжский уезд (1842 - 1885)
Стефан - Благие Раненбургский уезд (1836 - 1848)

Тимофей Петров - Пущино (Крутец) Рязанский уезд (1819 - 1846)

МИРОСЛАВЛЕВЫ
Василий Игнатиев - Дубровка Касимовский уезд (1837 - 1881)
Иоанн Васильев - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1870 - 1885)

Иоанн Васильев - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1885 - ?)

МИРОСЛАВСКИЕ

Григорий Иоаннов - Ломовое Раненбургский уезд (1846 - 1850)

МИРОТВОРСКИЕ
Александр Георгиев - Истье Пронский уезд (1826 - 1848)
Алексий Николаев - Панинское Пронский уезд (1860 - ?)
Карп Гаврилов - Покровское Раненбургский уезд (1832 - ?)
Карп - Келец Старый Скопинский уезд (1873 - 1884)

Николай Карпов - Коровино Михайловский уезд (1873 - ?)

МИРТОВЫ
Александр Павлов - Раковы Рясы Верхние Раненбургский уезд (1849 - 1870)
Александр - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1864 - ?)
Иоанн Михайлов - Синулицы Касимовский уезд (1843 - 1886)
Михаил Иаковлев - Касимов (Вознесенский собор) Касимовский уезд (1815 - 1825)

Михаил Иаковлев - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1825 - 1850)

МИХЕЕВСКИЕ

Зосима Алексиев - Летники Сапожковский уезд (1827 - 1878)

МИШИНСКИЕ
Никифор Стефанов - Троицкое (Попадьино) Михайловский уезд (1795 - ?)

Прокопий Стефанов - Поздное (Мергутово) Михайловский уезд (1800 - ?)

МНОЖИНЫ
Иоанн Карпов - Инякино Спасский уезд (1880 - ?)

Михаил Карпов - Долматово Пронский уезд (1879 - 1884)

МОДЕСТОВЫ

Андрей Димитриев - г. Рязань (Никольская-Новоямская ц.) Рязанский уезд (1828 - 1836)

МОЖАРОВЫ
Андрей Иоаннов - Демкино Раненбургский уезд (1869 - ?)
Димитрий Феодоров - Покровское (Шишкино) Скопинский уезд (1860 - ?)
Михаил Иоаннов - Высокое Скопинский уезд (1878 - ?)
Николай Георгиев - Поляны Рязанский уезд (1818 - 1823)
Петр Николаев - Троицкое (Попадьино) Михайловский уезд (1839 - 1845)
Петр Николаев - Захаровка Михайловский уезд (1845 - 1856)
Петр Николаев - Захаровские (Вороньи) Выселки Михайловский уезд (1845 - 1868)
Петр Феодотов - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1846 - 1865)

Сергий Феодоров - Можары Большие Сапожковский уезд (1814 - 1852)

МОЖАРОВСКИЕ
Василий Феодоров - г. Сапожок (Никольская ц.) Сапожковский уезд (1803 - 1839)

Иоанн Феодоров - г. Сапожок (Никольская ц.) Сапожковский уезд (1808 - ?)

МОЛЧАНОВЫ
Алексий Васильев - Рачатники Михайловский уезд (1879 - ?)
Алексий - Протасьев Угол Сапожковский уезд (1853 - 1877)
Василий Георгиев - Городное Спасский уезд (1856 - ?)
Василий Иаковлев - Агибалово (Лисов Корь) Михайловский уезд (1816 - 1854)
Василий Тимофеев - Федоровское (Покровское) Михайловский уезд (1851 - ?)
Григорий Тимофеев - Казарь Рязанский уезд (1869 - ?)
Иаков Георгиев - Радушкино Егорьевский уезд (1839 - 1881)
Иоанн Георгиев - Городковичи, протоиерей Спасский уезд (1848 - ?)
Иоанн - Жолчино Рязанский уезд (? - ?)
Иона - Богородицкое Скопинский уезд (1833 - 1860)
Иосиф Иоаннов - г. Скопин (Вознесенская ц.) Скопинский уезд (1839 - 1849)
Иосиф Иоаннов - Журавинка Ряжский уезд (1824 - 1839)
Иосиф - Рудинка Скопинский уезд (? - ?)
Матфий Тимофеев - г. Пронск (Казанский собор) Пронский уезд (1869 - ?)
Михаил Ионин - г. Данков (Дмитриевская в Стрелецкой слоб. ц.) Данковский уезд (1857 - 1882)
Михаил - Дегтярка Скопинский уезд (1882 - ?)
Сергий Иоаннов - Рудинка Скопинский уезд (1848 - ?)

Стефан Георгиев - Ильмяны Егорьевский уезд (1846 - 1867)

МОРДВИНОВСКИЕ

Прокопий Максимов - г. Ряжск (Христорождественская в Фофановской слоб. ц.) Ряжский уезд (1819 - 1840)

МОРОЗОВЫ
Александр Евдокимов - Пупки Скопинский уезд (1855 - 1871)
Александр Евдокимов - Князево Займище (Владычня) Скопинский уезд (1871 - ?)
Георгий Евдокимов - Требунки Данковский уезд (1864 - ?)
Иаков Аввакумов - Копнино Сапожковский уезд (1849 - ?)
Феодор Евдокимов - Истобное Раненбургский уезд (1868 - ?)

Феодор Евдокимов - Чемоданово Раненбургский уезд (1866 - 1868)

МОСТИНСКИЕ

Иоанн Тимофеев - Можары Большие Сапожковский уезд (1811 - 1846)

МРАМОРОВЫ

Димитрий - Ключ Ряжский уезд (1843 - ?)

МУДРОВЫ
Григорий Онисимов - Бежствино Рязанский уезд (1849 - ?)
Матфий Симеонов - Никиткино Егорьевский уезд (1854 - 1886)
Матфий - Курово Зарайский уезд (1840 - 1854)

Николай Матфиев - Никиткино Егорьевский уезд (1886 - ?)

МУРАВЬЕВЫ
Василий - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1822 - 1823)
Иоанн Михайлов - Екимовское Рязанский уезд (1870 - 1885)

Иоанн Михайлов - Константиново Спасский уезд (1885 - ?)

МУРАТОВЫ
Александр - Новое, что на Борках Сапожковский уезд (1829 - ?)
Василий Александров - Архангельское (Карповка) Раненбургский уезд (1840 - 1845)
Василий Александров - Гавриловское Зарайский уезд (1845 - 1880)
Василий - г. Рязань (Введенская ц.) Рязанский уезд (? - 1872)

Симеон Васильев - Бестужево Пронский уезд (1880 - ?)

МУРАТОВСКИЕ

Николай Феодоров - Ильмяны Егорьевский уезд (1879 - ?)

МУРЕТОВЫ
Григорий Захариев - Захаровские (Вороньи) Выселки Михайловский уезд (1868 - ?)
Димитрий Иоаннов - Стрешнево (Данковское Городище, Старое Данково) Данковский уезд (1848 - 1887)
Димитрий Михайлов - Россошные (Кутловы) Борки Сапожковский уезд (1844 - 1849)
Захарий Васильев - г. Данков (Богословская в Богословской слоб. ц.) Данковский уезд (1835 - 1836)
Захарий Васильев - НовоИоанновское (Окалок) Данковский уезд (1836 - ?)
Иоанн Васильев - Малинки (Архангельское) Данковский уезд (1818 - 1837)
Иоанн Васильев - Долгое Данковский уезд (1842 - 1863)
Иоанн Иоаннов - Долгое Данковский уезд (1863 - ?)
Михаил - Морозовы Борки Сапожковский уезд (1845 - 1858)
Петр Иоаннов - Гремячка Скопинский уезд (1854 - 1882)
Петр Тимофеев - Ирцы Спасский уезд (1883 - ?)

Тимофей Васильев - Паники (Нововоскресенское, Кудрявщина) Данковский уезд (1834 - 1882)

МУРОВЛЕНСКИЕ

Исайя Васильев - Муровлянка Сапожковский уезд (1817 - 1851)

МЩЕРОВСКИЕ

Симеон Феодоров - г. Раненбург (Вознесенская ц.) Раненбургский уезд (1792 - ?)

МЫШЦЫНЫ
Василий Архипов - Малинищи (Богородицкое) Пронский уезд (1855 - 1868)
Димитрий Алексиев - Мышцы Касимовский уезд (1809 - 1835)

Никифор Архипов - Волынь Рязанский уезд (1857 - ?)

МЯСОЕДОВЫ

Николай Иоаннов - Мордвиново Ряжский уезд (1840 - 1887)

Н

НАГАЙСКИЕ

Стефан Петров - Борок Спасский уезд (1846 - 1858)

НАДЕЖДИНЫ
Алексий Стефанов - Струпна Зарайский уезд (1840 - ?)
Алексий Стефанов - Василия Великого погост Зарайский уезд (1835 - 1840)
Алексий Стефанов - Белоомут Нижний Зарайский уезд (1854 - ?)
Андрей Иоаннов - Екатерининское (Петелино) Раненбургский уезд (1869 - ?)
Евфимий - Полянки Пронский уезд (1842 - 1869)
Емелиан Иоаннов - Пупки Скопинский уезд (1871 - ?)
Иоаким Михайлов - Токарево Касимовский уезд (1829 - 1841)
Иоаким Михайлов - Архангельское Егорьевский уезд (1841 - 1867)
Иоанн Алексиев - Нарышкино Раненбургский уезд (1843 - ?)
Иоанн Григорьев - Касимов (Троицкая ц.) Касимовский уезд (1864 - ?)
Иоанн - Бычки Сапожковский уезд (1862 - 1864)
Михаил Иоаннов - г. Михайлов (Архангельский собор), протоиерей Михайловский уезд (1866 - ?)

Михаил Иоаннов - г. Ряжск (Христорождественская в Фофановской слоб. ц.) Ряжский уезд (1877 - 1882)

НАЗАРЕТОВЫ
Евфимий Михайлов - Алексиевское (Головщина) Раненбургский уезд (1873 - 1882)
Евфимий Михайлов - Горлово Скопинский уезд (1860 - 1873)
Иосиф Михайлов - Захаровка Михайловский уезд (1856 - 1868)
Михаил Ефремов - Ерлино Скопинский уезд (1821 - 1845)

Михаил Ефремов - Хворощевка Скопинский уезд (1845 - 1862)

НАЗАРЬЕВЫ

Иоанн Прокопиев - Назарьево Сапожковский уезд (1814 - 1851)

НАЗАРЬЕВСКИЕ
Симеон Симеонов - Тресвятское Ряжский уезд (1855 - ?)

Трофим Симеонов - Крупники Михайловский уезд (1883 - ?)

НАПОЛЬСКИЕ

Иоанн Феодоров - Глинки Михайловский уезд (1880 - ?)

НАРДОВЫ

Михаил Васильев - Дашково Рязанский уезд (1849 - ?)

НАРЦИСОВЫ (НАРЦИССОВЫ)
Иоанн Алексиев - Клинск Михайловский уезд (1814 - 1863)
Петр Иоаннов - Сенницы Зарайский уезд (1866 - 1883)

Петр Иоаннов - Колычевский женский монастырь Егорьевский уезд (1882 - ?)

НАСИЛОВЫ
Александр Тимофеев - Насилово Пронский уезд (1837 - 1849)
Андрей Алексиев - Гремяка Пронский уезд (1850 - 1878)
Андрей Алексиев - Долматово Пронский уезд (1833 - 1850)
Андрей Леонтьев - Митинское Рязанский уезд (1850 - 1872)
Василий Георгиев - Константиново Спасский уезд (1821 - ?)
Иоанн Космин - Мшанка Скопинский уезд (1834 - 1870)
Михаил - Насилово Пронский уезд (1868 - 1876)
Назарий Космин - Ключ Ряжский уезд (1832 - ?)

Стефан Иоаннов - Щурово Зарайский уезд (1867 - ?)

НАЯДИНЫ
Симеон Евфимиев - г. Раненбург (Вознесенская ц.) Раненбургский уезд (1830 - 1860)

Симеон Евфимиев - г. Раненбург (Николаевская ц.) Раненбургский уезд (1860 - 1866)

НЕВЗОРОВЫ
Василий Иоаннов - Деревенск Спасский уезд (1813 - ?)
Иоанн Васильев - Новопокровское Егорьевский уезд (1824 - 1830)
Иоанн Васильев - Деревенск Спасский уезд (1859 - ?)
Иоанн Михайлов - г. Рязань (Благовещенская ц.) Рязанский уезд (1879 - ?)
Иоанн Михайлов - г. Рязань (Александро-Невская при ремесленном уч-ще ц.) Рязанский уезд (1878 - 1879)

Михаил - Дубровичи Рязанский уезд (1849 - ?)

НЕЗЛОБИНЫ
Александр Евфимиев - Горлово Скопинский уезд (1881 - ?)
Евфимий Григорьев - Яблонево Скопинский уезд (1855 - 1881)

Иоанн - Костемерево Скопинский уезд (1882 - ?)

НЕЗНАНОВЫ

Никифор Иродионов - Каменец Рязанский уезд (1847 - ?)

НЕКРАСОВЫ
Алексий Евфимиев - Стафурлово Рязанский уезд (1831 - ?)
Алексий Моисеев - Житово Рязанский уезд (1834 - ?)
Василий Алексиев - Любичи Зарайский уезд (1862 - 1874)
Василий Евфимиев - Пирочи Зарайский уезд (1840 - 1861)
Василий Евфимиев - Починки Егорьевский уезд (1861 - 1890)
Василий Ильин - Курово Зарайский уезд (1836 - 1840)
Василий Ильин - г. Пронск (Воскресенская ц.) Пронский уезд (1839 - 1843)
Василий Ильин - г. Пронск (Благовещенская ц.) Пронский уезд (1843 - 1869)
Василий - Новоселки Рязанский уезд (1883 - ?)
Виссарион Иоаннов - Березово Спасский уезд (1843 - 1854)
Иаков Петров - Березово Спасский уезд (1854 - ?)
Иоанн Васильев - Тимошкино Спасский уезд (1814 - 1828)
Иоанн Матфиев - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1817 - 1819)
Иоанн Матфиев - Коровка Сапожковский уезд (1840 - 1844)
Иоанн Матфиев - Песочня (Благовещенская ц.) Сапожковский уезд (1819 - 1841)
Иоанн Матфиев - Новоникольское (Самодуровка) Сапожковский уезд (1844 - 1860)
Иоанн Никандров - Телятники Пронский уезд (1879 - 1882)
Иоанн Терентьев - Высокое (Клин земли) Михайловский уезд (1865 - ?)
Иоанн - Вакино Зарайский уезд (1868 - ?)
Лавр Димитриев - Солотча (Сельцо) Рязанский уезд (1845 - ?)
Никандр Гаврилов - Коростово Рязанский уезд (1881 - ?)
Никандр Гаврилов - Ростиславль Зарайский уезд (1873 - 1881)
Никандр Гаврилов - Рядинки Зарайский уезд (1865 - 1873)
Никифор Сафронов - Борисовское Михайловский уезд (1839 - 1846)
Никифор Сафронов - Сапково Михайловский уезд (1813 - 1820)
Никифор Софронов - Пахомово Пронский уезд (1849 - 1869)
Никифор Софронов - Последово Пронский уезд (1846 - 1849)
Николай Павлов - Подлипки (Татариново) Рязанский уезд (1873 - ?)
Павел Матфиев - Ламинка Скопинский уезд (1860 - 1876)
Павел Матфиев - Булычево Скопинский уезд (1860 - 1870)

Терентий Афанасиев - Красильники Спасский уезд (1834 - 1873)

НЕУРОНОВЫ
Димитрий Петров - Никольское Данковский уезд (1860 - ?)

Петр Михайлов - Никольское Данковский уезд (1824 - 1860)

НЕШУМОВЫ
Иоанн Трофимов - Никитино Зарайский уезд (1822 - ?)

Николай Иоаннов - Нармушадь Касимовский уезд (1871 - ?)

НИКИТИНЫ
Василий Андреев - Дмитриевский Погост, протоиерей Егорьевский уезд (1858 - ?)
Николай Андреев - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1867 - 1869)
Петр Авраамов - Костемерево Скопинский уезд (1864 - 1872)

Петр Авраамов - Городецкое Скопинский уезд (1872 - 1884)

НИКИТИНСКИЕ

Максим Стефанов - Маслово Верхнее Зарайский уезд (1811 - 1846)

НИКИТСКИЕ
Василий - Лужки Михайловский уезд (1878 - ?)
Владимир Николаев - Прудки Касимовский уезд (1828 - ?)
Михаил Симеонов - Власовское Егорьевский уезд (1877 - 1885)
Петр - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1883 - ?)

Прокопий Симеонов - Ведное Раненбургский уезд (1848 - ?)

НИКОЛАЕВЫ
Гавриил Иоаннов - Заполье Пронский уезд (1844 - 1853)

Петр Евфимиев - Голенищево Сапожковский уезд (1812 - ?)

НИКОЛИНЫ
Алексий Никонов - Неретино Ряжский уезд (1814 - ?)
Григорий Петров - Горки Егорьевский уезд (1844 - 1882)
Николай Никифоров - Спас-Клепики Рязанский уезд (1830 - ?)
Петр Васильев - г. Сапожок (Никольская ц.) Сапожковский уезд (1839 - ?)

Петр Димитриев - Рыжево Егорьевский уезд (1866 - ?)

НИКОЛЬСКИЕ
Александр - Чернава Скопинский уезд (1864 - 1868)
Василий Алексиев - Летово Рязанский уезд (1809 - 1811)
Василий Алексиев - Вакино Зарайский уезд (1811 - ?)
Василий Иоаннов - Пустотино Ряжский уезд (1840 - 1843)
Емелиан Миронов - Дмитриевский Боровок Раненбургский уезд (1833 - 1871)
Иоанн Иоаннов - Спасск (Преображенский собор) Спасский уезд (1838 - 1852)
Иоанн Миронов - Дурное (Никольское) Пронский уезд (1825 - ?)
Иоанн Стефанов - Ломовое Раненбургский уезд (1860 - 1872)
Иоанн Стефанов - Муровлянка Скопинский уезд (1868 - 1877)
Иоанн Феодоров - Никольские Гаи Ряжский уезд (1815 - 1843)
Иоанн - Костино Рязанский уезд (1873 - 1880)
Логгин Игнатиев - Дубовое Раненбургский уезд (1835 - ?)
Михаил Андреев - Змиевка (Архангельское) Данковский уезд (1827 - 1865)
Михаил Логгинов - Дубовое Раненбургский уезд (1860 - ?)
Николай Емелианов - Протасьев Угол Сапожковский уезд (1877 - 1887)
Николай Павлов - Пустотино Ряжский уезд (1843 - ?)
Петр Григорьев - Протасово (Агломазово) Зарайский уезд (1833 - ?)
Петр Григорьев - Ивановское Егорьевский уезд (1841 - 1885)
Петр Иоаннов - Пехлец Ряжский уезд (1826 - 1847)
Стефан Иоаннов - Никольское (Серебряное) Раненбургский уезд (1827 - 1850)
Стефан - Гремячка Ряжский уезд (1853 - 1858)
Тимофей Алексиев - Орлово (Таптыково) Ряжский уезд (1870 - ?)

Феоктист Андреев - Нарышкино Раненбургский уезд (1796 - 1843)

НИКУЛИЦКИЕ
Лев Григорьев - г. Рязань (Скорбященская кладбищенская ц.) Рязанский уезд (1827 - ?)

Петр Евграфов - Острое Пластиково Сапожковский уезд (1859 - ?)

НИЛОВСКИЕ
Александр Иаковлев - Чемоданово Раненбургский уезд (1813 - 1848)
Андрей Гаврилов - Муроевня Данковский уезд (1808 - ?)

Андрей Иаковлев - Нилово Данковский уезд (1806 - 1813)

НОВИКОВЫ
Георгий Алексиев - Мишино Михайловский уезд (1849 - 1883)
Георгий Феодоров - Затворное Скопинский уезд (1849 - 1878)
Георгий Феодоров - Кремлево Скопинский уезд (1877 - 1878)
Иоанн Феодоров - г. Скопин (Входоиерусалимская ц.) Скопинский уезд (1878 - ?)

Михаил Димитриев - Новое, что на Борках Сапожковский уезд (1832 - 1860)

НОВОПОКРОВСКИЕ

Алексий Иоаннов - Мурзинка Скопинский уезд (1832 - 1852)

НОВОСЕЛЬЦЕВЫ

Иоанн Никифоров - Аграфенина пустынь Рязанский уезд (1811 - 1835)

О

ОБНОВЛЕНСКИЕ
Михаил Петров - Ростиславль Зарайский уезд (1881 - ?)
Михаил - Муровлянка Скопинский уезд (1882 - ?)
Петр Андреев - Букрино Пронский уезд (1845 - 1865)
Петр Димитриев - Благие Раненбургский уезд (1848 - ?)
Петр Павлов - Парахино Касимовский уезд (1888 - ?)

Феодор Димитриев - Титово Касимовский уезд (1844 - ?)

ОВСЯННИКОВЫ

Косма Михайлов - Сысой Сапожковский уезд (1884 - ?)

ОГНИНЫ

Анатолий Иоаннов - Спасское Скопинский уезд (1838 - ?)

ОДИНЦОВЫ

Никита Симеонов - Половское Спасский уезд (1850 - 1860)

ОДОЕВЫ
Алексий Андреев - Немерово Скопинский уезд (1860 - 1873)
Алексий Андреев - Бараково Скопинский уезд (1873 - ?)
Иоанн - Покровское Раненбургский уезд (? - 1871)

Иоанн - Келец Старый Скопинский уезд (1871 - 1873)

ОЖИДАЕВЫ

Стефан Михайлов - Перевлес Пронский уезд (1809 - 1830)

ОЗЕРИЦКИЕ

Павел - г. Рязань (Староямская-Никольская ц.) Рязанский уезд (1841 - 1866)

ОЗЕРОВЫ
Гавриил Иоаннов - Спасск (Преображенский собор), протоиерей Спасский уезд (1852 - 1882)
Михаил Стефанов - Городец Спасский уезд (1883 - ?)
Михаил Стефанов - Сапчаково Спасский уезд (1872 - 1884)

Стефан Никитин - Городец Спасский уезд (1842 - 1883)

ОЗЕРСКИЕ
Иоанн Георгиев - Богородицкое (Салтыки) Раненбургский уезд (1854 - ?)
Иоанн Иоаннов - Путятино (Воскресенская ц.) Сапожковский уезд (1865 - 1879)
Сергий Иоаннов - Алексиевское Скопинский уезд (1855 - 1873)

Феодор Иоаннов - Пластиково Старое Сапожковский уезд (1876 - ?)

ОКАЕМОВЫ (ОКОЕМОВЫ)
Петр Никитин - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1855 - 1867)

Петр Никитин - Ухорь Пронский уезд (1873 - 1884)

ОКАЕМОВСКИЕ (ОКОЕМОВСКИЕ)
Андрей Саввин - Апоничищи Зарайский уезд (1803 - 1840)

Иоанн Саввин - Озерицы Зарайский уезд (1806 - 1847)

ОКИМОВСКИЕ

Андрей Митрофанов - Воскресенское (Рыхотка, Красный Буерак) Данковский уезд (1864 - ?)

ОКУНЕВЫ

Наум Иоаннов - Григорьевское Зарайский уезд (1819 - ?)

ОКУНЬКОВЫ

Илия Феодоров - Клишино Зарайский уезд (1835 - 1879)

ОЛЕГОВЫ
Евфимий Стефанов - Константиново Спасский уезд (1867 - 1882)

Евфимий Стефанов - Спасск (Преображенский собор) Спасский уезд (1882 - ?)

ОЛИВКОВЫ

Афанасий - Гремячка Ряжский уезд (1841 - 1850)

ОЛИГОВЫ

Иоанн - Канищево (Скорнищево) Рязанский уезд (? - 1881)

ОЛЬГИНЫ
Александр Павлов - Загрядчина Раненбургский уезд (1880 - ?)

Павел Васильев - г. Ряжск (Христорождественская в Фофановской слоб. ц.) Ряжский уезд (1882 - ?)

ОПОКИНЫ

Петр Георгиев - Березово Михайловский уезд (1868 - 1870)

ОРАНСКИЕ
Павел Алексиев - г. Михайлов (Троицкая ц.) Михайловский уезд (1866 - 1870)
Феодор Алексиев - Канино Сапожковский уезд (1868 - ?)

Феодор Алексиев - Рождественские Гаи Ряжский уезд (1855 - 1872)

ОРГАНОВЫ

Митрофан Иоаннов - Палищи Касимовский уезд (1879 - ?)

ОРЕСТОВЫ
Андрей Васильев - Рыбное Рязанский уезд (1824 - ?)

Василий - Радушкино (Филиппово) Зарайский уезд (1883 - ?)

ОРЕТОВЫ

Александр Максимов - Григорьевское Зарайский уезд (1876 - 1879)

ОРЕХОВЫ
Иоанн Петров - Булычево Скопинский уезд (1876 - ?)

Никита Иоаннов - Кривель Сапожковский уезд (1849 - 1875)

ОРЛИНЫ
Александр Иаковлев - Внуково Михайловский уезд (1881 - 1883)
Александр Иаковлев - Маково Михайловский уезд (1878 - 1881)
Андрей Иоаннов - Никитинское (Докудовское) Пронский уезд (1855 - ?)
Андрей Иоаннов - Старожилово Пронский уезд (1849 - 1855)
Иаков Александров - Медведево Рязанский уезд (1842 - ?)
Иаков Александров - Окаёмово (Пощупово) Рязанский уезд (1845 - ?)
Иоанн Тимофеев - Горностаевка Михайловский уезд (1836 - 1848)
Иоанн Тимофеев - Малинки Михайловский уезд (1878 - 1884)

Иоанн Тимофеев - Пушкарские Выселки Михайловский уезд (1848 - 1862)

ОРЛОВЫ
Александр Иоаннов - Рожново Зарайский уезд (1869 - ?)
Александр Иоаннов - Степановское Спасский уезд (1868 - ?)
Алексий Антониев - Ялмонт Егорьевский уезд (1842 - 1845)
Алексий Николаев - Дмитриевский Боровок Раненбургский уезд (1884 - ?)
Андрей Васильев - Воскресенское (Рыхотка, Красный Буерак) Данковский уезд (? - ?)
Афанасий Иоаннов - Можары Большие Сапожковский уезд (1855 - 1887)
Василий Антониев - Последово Пронский уезд (1849 - 1855)
Василий Григорьев - Срезнево Зарайский уезд (1830 - ?)
Василий - Березово Пронский уезд (1853 - 1882)
Василий - Тресвятское Ряжский уезд (1882 - ?)
Евдоким Никитин - Макковеево Касимовский уезд (1838 - 1848)
Иоанн Андреев - Шатур Егорьевский уезд (1845 - 1874)
Иоанн Васильев - Покровское (Злыхино) Зарайский уезд (1857 - ?)
Иоанн Игнатиев - Яблонево Пронский уезд (1823 - 1831)
Иоанн Игнатиев - Алешня Большая Ряжский уезд (1830 - 1843)
Иоанн Игнатиев - Никольские Гаи Ряжский уезд (1843 - 1857)
Иоанн Иоаннов - Гулынки Пронский уезд (1828 - 1863)
Иоанн Поликарпов - Ивановское (Каменево, Любава) Зарайский уезд (1838 - ?)
Иоанн - Старожилово Пронский уезд (1872 - 1875)
Михаил Антониев - Перевлес Пронский уезд (1858 - ?)
Михаил Васильев - Глебово Городище (Бадики) Михайловский уезд (1862 - 1883)
Михаил - Курмон Касимовский уезд (1862 - 1869)
Николай Алексиев - Крутицы, протоиерей Спасский уезд (1845 - ?)
Николай Матфиев - Зимарово Раненбургский уезд (1805 - ?)
Петр Алексиев - Ялмонт Егорьевский уезд (1846 - 1878)
Петр Иоаннов - Гулынки Пронский уезд (1863 - 1870)
Петр Николаев - Заполье Спасский уезд (1877 - ?)

Феофилакт Антониев - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1865 - ?)

ОРЛОВСКИЕ
Феодор Алексиев - Касимов (Успенская ц.) Касимовский уезд (1815 - 1840)

Феодор Алексиев - Касимов (Богоявленская ц.) Касимовский уезд (1797 - 1815)

ОРФЕЕВЫ
Иоанн Васильев - Алешня Большая Ряжский уезд (1843 - 1848)

Иоанн Васильев - Чемоданово Раненбургский уезд (1848 - 1866)

ОРФЕНОВЫ
Иоанн Алексиев - Солотча (Сельцо) Рязанский уезд (1831 - 1876)
Николай Петров - Дудкино Рязанский уезд (1873 - ?)
Николай Тимофеев - г. Зарайск (Казанская ц.) Зарайский уезд (1869 - ?)
Тимофей Алексиев - Плуталово Зарайский уезд (1844 - 1870)

Тимофей Алексиев - Любичи Зарайский уезд (1870 - 1884)

ОСТРОУМОВЫ
Антоний Стефанов - Шеянки Касимовский уезд (1830 - 1839)
Антоний Стефанов - Курша Касимовский уезд (1830 - 1873)
Евмений Антонов - Ижевское (Казанская ц.) Спасский уезд (1864 - ?)
Илия - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1869 - ?)
Илия - Мещерка Егорьевский уезд (1870 - 1874)
Иоанн Антониев - Николаевская Тума Касимовский уезд (1855 - 1886)
Матфий Антонов - Лунино Спасский уезд (1855 - ?)
Николай Андреев - Жилконичи Зарайский уезд (1857 - 1862)
Николай - Касимов (Богоявленская ц.) Касимовский уезд (1864 - 1868)

Стефан Иоаннов - Николаевская Тума Касимовский уезд (1886 - ?)

ОСТРОУХОВЫ

Варсонофий Феодоров - Копнино Сапожковский уезд (1808 - 1849)

ОЧКИНЫ
Лазарь Михайлов - Поповичи Зарайский уезд (1869 - 1882)

Лазарь Михайлов - Маслово Верхнее Зарайский уезд (1846 - 1869)

П

ПАВЕЛЬСКИЕ

Василий Симеонов - Спасское Егорьевский уезд (1830 - 1847)

ПАВЛИНОВЫ
Иоанн Васильев - Архангельское (Карповка) Раненбургский уезд (1845 - 1873)

Иоанн - Уда Сапожковский уезд (1887 - ?)

ПАВЛОВЫ
Иоанн Димитриев - Знаменское (Новокленское) Раненбургский уезд (1834 - ?)
Иоанн Димитриев - Колыбельское Раненбургский уезд (1834 - 1855)
Косма Николаев - г. Ряжск (Николаевская ц.) Ряжский уезд (1857 - ?)
Петр Димитриев - г. Рязань (Николо-Высоковская ц.) Рязанский уезд (1848 - 1868)
Петр Димитриев - г. Рязань (Лазаревская кладбищенская ц.) Рязанский уезд (1868 - ?)
Феодор Григорьев - Новосергиевское (Красная степь) Раненбургский уезд (1847 - 1865)

Феодор Григорьев - Сергиевское (Шереметево) Раненбургский уезд (1840 - ?)

ПАЛИЦЫНЫ
Василий Евфимиев - Никольское (Серебряное) Раненбургский уезд (1850 - 1854)
Василий Евфимиев - Федоровское (Пирожково, Троекурово) Раненбургский уезд (1854 - 1863)
Иоанн Евфимиев - Касимов (Благовещенская ц.) Касимовский уезд (1860 - 1874)
Иоанн Евфимиев - Гиблицы Касимовский уезд (1874 - 1878)
Иоанн Евфимиев - Жолчино Рязанский уезд (1873 - ?)
Иоанн Евфимиев - Матвеевское Пронский уезд (1878 - ?)
Иоанн Евфимиев - Власовское Егорьевский уезд (1857 - 1889)
Иоанн Евфимиев - Половское Спасский уезд (1885 - ?)
Иоанн Иоаннов - Власовское Егорьевский уезд (1889 - ?)

Михаил Евфимиев - Дубровка Касимовский уезд (1865 - ?)

ПАЛЛАДИНЫ
Димитрий Евфимиев - Бараково Скопинский уезд (1840 - 1873)

Димитрий Евфимиев - Боровое Скопинский уезд (1834 - 1840)

ПАЛЬМИНЫ
Иаков Тимофеев - Новоселки Рязанский уезд (1835 - ?)
Иоанн Иоаннов - Насилово Пронский уезд (1876 - 1882)
Иоанн Иоаннов - Новотишевое Раненбургский уезд (1881 - ?)
Иоанн Иоаннов - Тырновская Слобода Спасский уезд (1868 - 1876)

Савва Андреев - Нагайское Ряжский уезд (1843 - ?)

ПАЛЬМОВЫ

Иоанн Дорофеев - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1822 - 1854)

ПАЛЬНОВСКИЕ

Алексий Афиногенов - Елшино Пронский уезд (1832 - 1847)

ПАНАРЕТОВЫ (ПОНАРЕТОВЫ)
Иоанн Николаев - г. Данков (Тихвинский собор) Данковский уезд (1882 - 1885)
Иоанн Николаев - г. Данков (Дмитриевская в Стрелецкой слоб. ц.) Данковский уезд (1885 - ?)
Николай Васильев - Баловнево (Владимирская ц.) Данковский уезд (1878 - 1886)
Николай Васильев - Жокино Михайловский уезд (1849 - 1877)

Николай - Свящевка Данковский уезд (1870 - ?)

ПАНИНЫ

Павел Трофимов - Троица Пронский уезд (1878 - ?)

ПАНИНСКИЙ
Иоанн Климентов - Тимошкино Спасский уезд (1828 - 1863)
Николай Иоаннов - Панинское Пронский уезд (1812 - ?)

Стефан - Мосолово Пронский уезд (1826 - 1845)

ПАНОВЫ
Василий Селиваннов - Голенчино Рязанский уезд (1843 - 1848)
Василий Селиверстов - Альяшево (Вольяшево) Рязанский уезд (1877 - ?)

Константин Васильев - Нарма Касимовский уезд (1875 - 1890)

ПАРАДИЗОВЫ

Симеон Васильев - Богородицкие Гаи Ряжский уезд (1852 - 1883)

ПАРИГОРИНЫ

Виктор Алексиев - Горностаевка Михайловский уезд (1851 - ?)

ПАРФЕНОВЫ
Иоанн Григорьев - Протасово (Агломазово) Зарайский уезд (1841 - 1877)

Иоанн Григорьев - Карино (Воскресенское) Зарайский уезд (1877 - ?)

ПЕРЕВЛЕССКИЕ
Григорий Иоаннов - Истье Пронский уезд (1836 - 1841)

Авраамий Гаврилов - Уржа Спасский уезд (1834 - 1859)

ПЕРЕЛЕТОВЫ
Василий - Бычки Сапожковский уезд (1864 - 1874)

Тимофей Васильев - Даньково Касимовский уезд (1827 - 1851)

ПЕРЕПЕЛКИНЫ
Алексий Сергиев - г. Ряжск (Благовещенский собор), протоиерей Ряжский уезд (1840 - 1845)
Алексий Сергиев - Пустотино Ряжский уезд (1818 - 1840)

Василий Егоров - Сельцы (Семца) Рязанский уезд (1837 - 1844)

ПЕРЕХВАЛЬСКИЕ
Андрей - Ермолово Скопинский уезд (1873 - 1878)
Михаил Иоаннов - Никольское Егорьевский уезд (1862 - ?)

Николай Васильев - Покровское (Одоевщина) Данковский уезд (1832 - 1880)

ПЕРЛОВЫ
Иоанн Стефанов - Знаменское Данковский уезд (1879 - ?)
Сергий - Астромино Рязанский уезд (1883 - ?)

Стефан Феодоров - Куково Зарайский уезд (1854 - ?)

ПЕРНАТОВЫ

Иоанн Феодоров - г. Михайлов (Богородицерождественская в Черкасской слоб. ц.) Михайловский уезд (1846 - ?)

ПЕРОВЫ
Алексий Андреев - Рыбное Рязанский уезд (1868 - ?)
Георгий Иоаннов - г. Сапожок (Скорбященская ц.) Сапожковский уезд (1863 - 1871)
Георгий Иоаннов - г. Сапожок (Архангельская ц.) Сапожковский уезд (1871 - 1886)
Иоанн Алексиев - Федоровское (Пирожково, Троекурово) Раненбургский уезд (1852 - 1854)
Иоанн Алексиев - Никольское (Серебряное) Раненбургский уезд (1854 - ?)
Иоанн Алексиев - Новоархангельское (Подосинки, Осинники) Раненбургский уезд (1887 - ?)
Иоанн Иоаннов - Константиново Спасский уезд (1841 - ?)
Иоанн Симеонов - г. Сапожок (Успенский собор) Сапожковский уезд (1843 - 1876)
Петр Иоаннов - Остапово Раненбургский уезд (1880 - ?)
Симеон Петров - Бычки Сапожковский уезд (1818 - 1831)
Симеон Сергиев - г. Сапожок (Успенский собор) Сапожковский уезд (1831 - 1843)
Стефан Симеонов - Лесуново Ряжский уезд (1853 - 1877)

Стефан Симеонов - Сановка Спасский уезд (1874 - 1878)

ПЕРЦЕВЫ (ПЕРЦОВЫ)
Илия Николаев - Виленка Михайловский уезд (1839 - ?)
Николай Павлов - Зезюлино Скопинский уезд (1878 - ?)

Павел Иоаннов - Зезюлино Скопинский уезд (1840 - 1878)

ПЕСКОВЫ

Василий Сильвестров - Молвина слобода Пронский уезд (1847 - 1866)

ПЕСОЧЕНСКИЕ
Василий Стефанов - Константиново Спасский уезд (1806 - 1821)

Иоанн Максимов - Шереметева Песочня Рязанский уезд (1818 - ?)

ПЕСОЧИНЫ

Иоанн Максимов - Веретье Спасский уезд (1812 - ?)

ПЕТЕЛИНЫ (ПЕТЕЛИНСКИЕ)
Косма Патрикеев - Екатерининское (Петелино) Раненбургский уезд (1821 - 1845)

Григорий Евфимиев - Буховое Раненбургский уезд (1832 - 1849)

ПЕТРОВЫ
Алексий Андреев - Насилово Пронский уезд (1856 - 1868)

Андрей - Любичи Зарайский уезд (1815 - 1867)

ПЕТРОВСКИЕ
Василий Иоаннов - Санское Спасский уезд (1858 - ?)
Василий Матфиев - Великодворье Касимовский уезд (1845 - ?)
Василий Феодоров - Раменки Егорьевский уезд (1883 - ?)
Иоанн Михайлов - Спасское Егорьевский уезд (1810 - ?)
Михаил Иоаннов - Плахино (Богоявленское) Михайловский уезд (1864 - ?)
Павел Иаковлев - Алешня Малая Ряжский уезд (1803 - ?)
Петр Иоаннов - Спасское Егорьевский уезд (1851 - 1882)

Феодор Иоаннов - Остроухово Михайловский уезд (1858 - ?)

ПЕТРОПАВЛОВЫ
Аристарх Димитриев - Рубецкое Касимовский уезд (1830 - 1858)
Василий Аристархов - Рубецкое Касимовский уезд (1858 - ?)
Иоанн Андреев - Выжелес Спасский уезд (1834 - ?)
Иоанн Кодратов - Раменки Егорьевский уезд (1853 - 1883)
Кирилл - Шехмина слобода (Шехманово) Рязанский уезд (1864 - 1869)
Михаил Андреев - Деревягино Сапожковский уезд (1846 - 1882)
Николай Кодратов - Бусаево Рязанский уезд (1860 - ?)

Петр Андреев - Юшта Спасский уезд (1834 - 1880)

ПЕЧАТИНЫ

Стефан Иоаннов - Богородицкое (Салтыки) Раненбургский уезд (1850 - ?)

ПИКОВСКИЕ
Андрей Артемиев - Сухая Кобельша Раненбургский уезд (1832 - 1878)

Иоанн Артемиев - Никольское (Жуково) Данковский уезд (? - ?)

ПИСАРЕВЫ
Василий Панфилов - Жерновищи Спасский уезд (1838 - 1886)
Гавриил Васильев - Сапчаково Сапожковский уезд (1872 - 1886)
Гавриил Васильев - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1865 - 1872)
Гавриил Васильев - Жерновищи Спасский уезд (1886 - 1890)

Никита Панфилов - Екшур Рязанский уезд (1850 - ?)

ПИСАРЕВИЧ

Иоанн Васильев - Гавриловское Зарайский уезд (1880 - ?)

ПИЧУГИНЫ

Андрей Симеонов - Авдеево Зарайский уезд (1818 - 1866)

ПЛАВТОВЫ
Александр Васильев - Матыра Зарайский уезд (1877 - ?)
Александр Васильев - Красное Егорьевский уезд (1875 - 1877)
Василий Иоаннов - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1844 - 1862)

Иоанн Дионисиев - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1815 - 1844)

ПЛАКСИНЫ
Василий Димитриев - Кривское Сапожковский уезд (1855 - ?)
Иоанн Иродионов - г. Рязань (Духовская ц.) Рязанский уезд (? - ?)

Иродион Тимофеев - Городковичи Спасский уезд (1816 - 1848)

ПЛАСТИКОВЫ (ПЛАСТИКОВСКИЕ)
Александр - Комаровка Раненбургский уезд (1882 - ?)
Андрей Михайлов - Чемоданово Раненбургский уезд (1869 - ?)
Иоанн Михайлов - Помозово Михайловский уезд (1855 - ?)
Николай Васильев - Острое Пластиково Сапожковский уезд (1800 - 1826)

Николай Васильев - Копоново Касимовский уезд (1826 - 1841)

ПЛАТОНОВЫ

Гавриил Васильев - Вердерево Скопинский уезд (1837 - 1860)

ПЛАХИНСКИЕ
Афанасий Александров - Вышгород Рязанский уезд (1822 - 1830)

Иоанн - Раменки Егорьевский уезд (1865 - 1866)

ПОБЕДИНЫ
Василий Георгиев - Спешнево (Подлесное) Данковский уезд (1884 - ?)
Георгий Симеонов - Ламинка Скопинский уезд (1876 - 1881)
Георгий Симеонов - Булычево Скопинский уезд (1849 - 1860)
Николай Георгиев - Ламинка Скопинский уезд (1881 - ?)

Петр Леонтьев - г. Рязань (Александро-Невская домовая при губ. земской б-цы ц.) Рязанский уезд (? - ?)

ПОБЕДИНСКИЕ

Иоанн Феодоров - Ярустово Спасский уезд (1866 - 1883)

ПОБЕДОНОСЦЕВЫ

Димитрий Михайлов - Племянниково Данковский уезд (1820 - 1843)

ПОГОЖЕВЫ

Петр Иоаннов - Раменки Егорьевский уезд (1782 - 1814)

ПОГОРЕЛОВЫ
Михаил Васильев - Путятино (Воскресенская ц.) Сапожковский уезд (1820 - 1872)
Петр Иоаннов - Палищи Касимовский уезд (? - 1833)

Петр Иоаннов - Погореловка Ряжский уезд (1828 - 1832)

ПОГОРЕЛОВСКИЕ

Никита Алексиев - Крупники Михайловский уезд (1806 - 1855)

ПОДЛЕСИНСКИЕ
Кирилл Прокопиев - Ухолово Ряжский уезд (1820 - ?)

Иакинф Петров - Пирочи Зарайский уезд (1804 - 1840)

ПОКРОВСКИЕ
Александр Иаковлев - Макшеево Егорьевский уезд (1886 - ?)
Алексий Афанасиев - Никольское Скопинский уезд (1876 - ?)
Алексий Иаковлев - Высокое (Клин земли) Михайловский уезд (1833 - ?)
Алексий Иаковлев - Зимино Михайловский уезд (1829 - 1838)
Алексий Петров - Тырновская Слобода Спасский уезд (1830 - ?)
Андрей Иоакимов - Стариково Спасский уезд (1837 - ?)
Андрей Симеонов - Чешуево Рязанский уезд (1866 - 1875)
Андрей Симеонов - Катино (Троицкое) Скопинский уезд (1874 - ?)
Василий Михайлов - Племянниково Данковский уезд (1843 - ?)
Василий Сергиев - Юсово Раненбургский уезд (1832 - 1855)
Василий - Маково Михайловский уезд (1881 - ?)
Георгий Стефанов - Губкино Спасский уезд (1832 - 1861)
Григорий Иоаннов - г. Сапожок (Успенский собор) Сапожковский уезд (1837 - 1869)
Григорий Иоаннов - г. Сапожок (Скорбященская ц.) Сапожковский уезд (1829 - 1834)
Григорий Иоаннов - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1834 - 1837)
Григорий Феодотиев - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1837 - 1845)
Иаков Иоакимов - Макшеево Егорьевский уезд (1877 - 1886)
Иаков Иоакимов - Веретье Спасский уезд (1840 - 1877)
Илия Иоаннов - Крутое Раненбургский уезд (1840 - 1841)
Иоанн Александров - Немерово Скопинский уезд (1835 - 1860)
Иоанн Григорьев - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1834 - ?)
Иоанн Иаковлев - г. Зарайск (Богородицерождественская кладбищенская ц.) Зарайский уезд (1864 - 1869)
Иоанн Иаковлев - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1869 - ?)
Иоанн Петров - Палищи Касимовский уезд (1841 - ?)
Иоанн Симеонов - Чешуево Рязанский уезд (1844 - 1865)
Феодор Борисов - Зайчино Михайловский уезд (1872 - 1883)
Феодор Борисов - Свечи Михайловский уезд (1838 - 1872)

Феодор Петров - Карамышево Касимовский уезд (1838 - 1862)

ПОКРЫВАЛОВЫ
Василий Филимонов - Печерники Михайловский уезд (1837 - 1882)
Иоанн Андреев - Лялино Михайловский уезд (1846 - 1854)
Иоанн Васильев - г. Пронск (Успенская ц.) Пронский уезд (1873 - ?)

Филимон Александров - Печерники Михайловский уезд (1824 - 1837)

ПОЛЕТАЕВЫ
Феодор Алексиев - Крутое Раненбургский уезд (1811 - 1842)

Феодор Алексиев - Крутое Раненбургский уезд (1842 - 1851)

ПОЛИВАНОВЫ
Василий - Гремячка Скопинский уезд (1882 - ?)
Матфий Андреев - Поливаново Михайловский уезд (1834 - ?)
Матфий Иоаннов - Троицкое Михайловский уезд (1845 - 1858)
Павел Матфиев - Козловские Выселки Михайловский уезд (1879 - ?)

Павел Матфиев - Рачатники Михайловский уезд (1869 - 1879)

ПОЛИКАРПОВЫ

Дионисий Димитриев - Петровичи Спасский уезд (1829 - 1848)

ПОЛИТОВЫ
Герасим Сергиев - Нарма Касимовский уезд (1890 - ?)
Герасим Сергиев - Елкино Касимовский уезд (1883 - 1890)

Герасим Симеонов - Палищи Касимовский уезд (1874 - 1883)

ПОЛОТЕБНОВЫ
Григорий Иоаннов - Екимец Верхний Раненбургский уезд (1877 - 1884)
Григорий Михайлов - Дубовое Раненбургский уезд (1824 - ?)
Илия Иоаннов - г. Скопин (Троицкий собор) Скопинский уезд (1855 - 1862)
Иоанн Григорьев - Рождествино Ряжский уезд (1825 - 1849)
Иоанн Григорьев - г. Ряжск (Скорбященская в Захупотской слоб. ц.) Ряжский уезд (1850 - ?)
Никифор Феодотов - Рождествино Ряжский уезд (1849 - ?)

Петр Григорьев - Лычное Раненбургский уезд (1850 - 1855)

ПОЛЯНИНЫ

Иоанн Анисимов - Альяшево (Вольяшево) Рязанский уезд (1820 - ?)

ПОЛЯНСКИЕ
Алексий Исидоров - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), протоиерей Рязанский уезд (1808 - 1850)
Андрей Димитриев - Веретье Спасский уезд (1877 - ?)
Василий Димитриев - Былино Касимовский уезд (1876 - ?)
Василий Стефанов - Сысой Сапожковский уезд (1839 - 1884)
Иоанн Симеонов - Горетово Рязанский уезд (1847 - 1859)
Иоанн Симеонов - Загорье (Большнево) Рязанский уезд (1840 - 1847)
Иоанн Симеонов - Кораблино Рязанский уезд (1859 - ?)
Михаил Иоаннов - Новознаменское (Братовка) Раненбургский уезд (1884 - 1887)
Михаил - Чуриловка Ряжский уезд (1864 - ?)
Сергий Васильев - Поляны Скопинский уезд (1830 - 1842)
Сергий Васильев - Кикино Ряжский уезд (1841 - 1867)

Стахий Сергиев - Агламазово Ряжский уезд (1875 - ?)

ПОМЕЛОВЫ
Василий Иоаннов - Муроевня Данковский уезд (1856 - ?)

Иоанн Васильев - Муроевня Данковский уезд (1832 - ?)

ПОМЕРАНЦЕВЫ
Иоанн - Половнево Михайловский уезд (? - 1872)

Михаил Петров - Хавертово (Гавердово) Михайловский уезд (1821 - 1835)

ПОНОМАРЕВЫ
Василий Григорьев - Городное Спасский уезд (1808 - 1832)
Илия Феодоров - Троицкое (Дегтяные Борки) Сапожковский уезд (1830 - 1843)
Петр Макаров - Койдаково (Тойдаково) Рязанский уезд (1843 - ?)

Феодор Макаров - Танинское Раненбургский уезд (1840 - 1866)

ПОПОВЫ
Василий Иоакимов - Нарма Касимовский уезд (1813 - 1842)

Михаил Михайлов - Горетово Зарайский уезд (1881 - ?)

ПОПОВИЦКИЕ
Иоанн Ильин - Дединово Зарайский уезд (1798 - 1838)

Михаил Андреев - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1874 - ?)

ПОПОДЬИНЫ (ПОПАДЬИНЫ)

Трофим Дионисиев - Жолчино Рязанский уезд (1813 - ?)

ПОСПЕЛОВЫ
Алексий Никитин - г. Рязань (Воскресенская ц.) Рязанский уезд (1823 - 1843)
Афанасий Космин - Ягодное Данковский уезд (1839 - ?)
Иоанн Иоаннов - Затишье Рязанский уезд (1860 - 1875)
Иоанн Иоаннов - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1875 - ?)
Иоанн Иоаннов - Нововведенское (Колычево) Раненбургский уезд (1857 - 1862)
Иоанн Иоаннов - Секирино Скопинский уезд (1869 - ?)
Иоанн Иоаннов - Кирицы Спасский уезд (1846 - 1857)
Иоанн Кодратов - Дегтяное Спасский уезд (1844 - 1847)
Иоанн Кодратов - Панины Пруды Спасский уезд (1847 - ?)
Михаил Иоаннов - Боршевое Скопинский уезд (1876 - ?)
Николай Автономов - Касимов (Вознесенский собор) Касимовский уезд (1819 - 1851)
Николай Автономов - Касимов (Христорождественская ц.) Касимовский уезд (1814 - 1819)
Николай Петров - Сапчаково Спасский уезд (1849 - 1872)
Павел Иосифов - Гремячка Ряжский уезд (1858 - 1871)
Павел - Рождественские Гаи Ряжский уезд (1872 - 1879)
Петр Васильев - г. Рязань (Введенская ц.) Рязанский уезд (1824 - ?)

Петр Васильев - Зимино Михайловский уезд (1838 - ?)

ПОСТНИКОВЫ
Георгий Иоаннов - Клишино Зарайский уезд (1800 - 1835)
Димитрий Филиппов - Машино Зарайский уезд (1821 - 1828)
Димитрий Филиппов - Белоомут Верхний Зарайский уезд (1827 - 1878)
Димитрий - Никольское Егорьевский уезд (1827 - 1862)
Константин Георгиев - Костемерево Скопинский уезд (1838 - 1856)
Косма Михайлов - Алешня Малая Ряжский уезд (? - 1848)
Николай Иаковлев - Любичи Зарайский уезд (1883 - ?)
Павел Димитриев - Чучково Сапожковский уезд (1839 - 1859)
Павел Самсонов - Горяйново Рязанский уезд (1860 - ?)
Петр Павлов - Жилконичи Зарайский уезд (1836 - 1857)
Петр - Крутое Раненбургский уезд (1874 - 1885)
Петр - Палищи Касимовский уезд (? - 1874)
Сампсон Тимофеев - Горяйново Рязанский уезд (1833 - 1860)
Стефан Петров - Жерновищи Спасский уезд (1873 - ?)
Стефан Петров - Ерандучи Рязанский уезд (? - 1873)
Тимофей Иаковлев - Ялмонт Егорьевский уезд (1882 - ?)

Феодор - Знаменское (Новокленское) Раненбургский уезд (1884 - 1887)

ПОТИНЫ
Михаил Иоаннов - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1851 - 1858)

Михаил Иоаннов - Песочня Дашкова Рязанский уезд (1858 - ?)

ПРАВДОЛЮБОВЫ
Авдий Симеонов - Давыдово Касимовский уезд (1861 - 1882)
Авдий Симеонов - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1854 - 1861)
Авдий Стефанов - Мышцы Касимовский уезд (1882 - 1885)
Александр Иоаннов - Ловецкие выселки Зарайский уезд (1868 - ?)
Александр - Ильинское (Карлово) Зарайский уезд (? - ?)
Василий Симеонов - г. Рязань (Староямская-Никольская ц.) Рязанский уезд (1866 - ?)
Василий Симеонов - г. Рязань (Благовещенская ц.) Рязанский уезд (1853 - 1866)
Феодор Никитин - Власовское Егорьевский уезд (1816 - 1841)

Филипп Симеонов - Шеянки Касимовский уезд (1852 - ?)

ПРАОТЦОВЫ

Симеон - Спасское (Калитинки) Рязанский уезд (1883 - ?)

ПРЕОБРАЖЕНСКИЕ
Александр Стефанов - Гиблицы Касимовский уезд (1878 - ?)
Димитрий Иоаннов - г. Зарайск (Спасо-единоверческая ц.) Зарайский уезд (1876 - ?)
Евфимий Сергиев - Лесуново Касимовский уезд (1842 - 1867)
Иоанн Васильев - Федякино Рязанский уезд (1809 - 1815)
Иоанн Васильев - Белоомут Нижний Зарайский уезд (1815 - 1855)
Иоанн - Недостоево Рязанский уезд (1837 - ?)
Иоанн - Дединово Зарайский уезд (1843 - 1846)
Николай - Протасово (Агломазово) Зарайский уезд (1877 - 1879)
Николай - Коровка Сапожковский уезд (1871 - 1880)
Симеон Петров - Татарское (Озерихино) Михайловский уезд (1828 - ?)
Стефан Михайлов - Смолеевка Ряжский уезд (1847 - ?)

Феодор Александров - Ижевское (Покровская ц.) Спасский уезд (1883 - ?)

ПРИЛУЦКИЕ
Иоанн Васильев - Бордаково Спасский уезд (1881 - 1882)
Иоанн Феодоров - Мостье Ряжский уезд (1880 - ?)

Иоанн Феодоров - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (? - 1880)

ПРИМОГЕНИТОВЫ

Андрей Васильев - Никольское Егорьевский уезд (1836 - 1841)

ПРИМОГЕНОВ
Феодор Иоаннов - Дегтяное Ряжский уезд (1839 - 1874)

Феодор Михайлов - Ирцы Спасский уезд (? - 1842)

ПРИМОГЕНСКИЕ

Павел Афанасиев - Любичи Зарайский уезд (1811 - ?)

ПРИМОГЕНТОВЫ

Андрей Васильев - Спасское (Озерки) Скопинский уезд (1841 - 1882)

ПРИЩУРИНЫ

Гавриил Димитриев - Деревягино Сапожковский уезд (1815 - 1846)

ПРОНСКИЕ
Александр - Пушкарские Выселки Михайловский уезд (1881 - ?)

Петр Антониев - Введенское (Хупотка) Ряжский уезд (1840 - ?)

ПРОТАСОВЫ

Петр Михайлов - Стружаны Рязанский уезд (1843 - ?)

ПРОТАСЬЕВЫ

Петр - Шеянки Касимовский уезд (1837 - 1838)

ПРОТОПОПОВЫ
Иоанн Прохоров - г. Зарайск (Спасо-Преображенская ц.) Зарайский уезд (1820 - 1839)
Иоанн Феодоров - Касимов (Троицкая ц.) Касимовский уезд (1816 - 1827)
Николай Евдокимов - г. Данков (Тихвинский собор) Данковский уезд (1825 - 1853)

Николай Иоаннов - Новознаменское (Братовка) Раненбургский уезд (1822 - 1868)

ПРОЦЕРОВЫ
Афанасий Никитин - Черкасово Касимовский уезд (1874 - ?)
Григорий Васильев - Введенское (Таптыково) Раненбургский уезд (1884 - ?)
Иаков Иоаннов - Архангельское Егорьевский уезд (1817 - 1841)
Иаков Иоаннов - Федосеева Пустынь Спасский уезд (1813 - 1817)
Иоанн Никитин - Дмитриево Касимовский уезд (1868 - ?)
Николай Тимофеев - Полотебна (Подовечье) Скопинский уезд (1877 - ?)

Федор Иаковлев - Кидусоль Спасский уезд (1857 - ?)

ПРУДЕНТОВЫ
Алексий Иоаннов - г. Рязань (Спасо-Преображенская ц.) Рязанский уезд (1879 - ?)

Алексий Иоаннов - Назарьево Сапожковский уезд (1851 - 1879)

ПРУДКОВЫ
Борис Иоаннов - Прудки Зарайский уезд (1814 - 1840)
Василий Миронов - Суйск Пронский уезд (1880 - ?)
Василий - Юрьево Егорьевский уезд (1870 - 1880)

Иоанн Миронов - Юрьево Егорьевский уезд (1880 - ?)

ПРЫТКОВЫ
Алексий Герасимов - Питомша Скопинский уезд (1857 - ?)
Андрей Герасимов - Избищи Данковский уезд (1846 - 1869)

Феодор - Спасское (Озерки) Скопинский уезд (1882 - ?)

ПТИЦЫНЫ

Лев Иоаннов - Острый Камень Данковский уезд (? - 1753)

ПУРИКАРДОВЫ
Афиноген Иоаннов - Канино Сапожковский уезд (1848 - 1862)
Афиноген Иоаннов - Клинск Михайловский уезд (1834 - 1848)
Иоанн Иоаннов - Ново-Красная Слобода Сапожковский уезд (1854 - ?)
Иоанн Иоаннов - Новоникольское (Самодуровка) Сапожковский уезд (1839 - 1854)

Феодор Стефанов - Высокое (Клин земли) Михайловский уезд (1833 - 1865)

ПУСТЫНСКИЕ
Арсений Феодоров - Дединово Зарайский уезд (1854 - ?)
Гавриил Иоаннов - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1868 - 1870)
Гавриил Иоаннов - Красное Егорьевский уезд (1870 - 1875)
Григорий Матфиев - Ильмяны Егорьевский уезд (1825 - ?)
Григорий Матфиев - Купля (Ям тож) Егорьевский уезд (1825 - 1843)
Григорий - Матвеевское Пронский уезд (? - ?)
Феодор Григорьев - Аграфенина пустынь Рязанский уезд (1806 - 1807)
Феодор Григорьев - Дединово Зарайский уезд (1815 - 1854)

Феодор Григорьев - г. Рязань (Скорбященская кладбищенская ц.) Рязанский уезд (1807 - 1815)

ПУТЯТИНЫ
Георгий Тимофеев - г. Зарайск (Ильинская ц.) Зарайский уезд (1826 - 1848)
Иоанн Ксенофонтов - Деревенск Спасский уезд (1865 - 1867)
Иоанн Ксенофонтов - Терехово Спасский уезд (1867 - ?)

Ксенофонт Тимофеев - Путятино (Воскресенская ц.) Сапожковский уезд (1834 - 1872)

ПУЩИНСКИЕ
Димитрий Акинфиев - Макеево Сапожковский уезд (1881 - ?)
Иакинф Васильев - Чучково Сапожковский уезд (1859 - 1869)
Иоаким Иоаннов - Новики Спасский уезд (1852 - 1859)

Иродион Васильев - Дудкино Рязанский уезд (1813 - 1830)

ПЧЕЛКИНЫ
Илия Филиппов - Малеево Касимовский уезд (1880 - 1882)

Илия Филиппов - Константиново Спасский уезд (1882 - 1885)

ПЯТНИЦКИЕ

Иоанн Николаев - г. Данков (Христорождественская в Сторожевой слоб. ц.) Данковский уезд (1838 - ?)

Р

РАДИМОВЫ (РОДИМОВЫ)
Димитрий Никаноров - Пирочи Зарайский уезд (1876 - ?)
Иоанн Никаноров - Свистово (Желобки) Михайловский уезд (1880 - ?)

Николай Никаноров - Маслово Нижнее Зарайский уезд (1881 - ?)

РАДУГИНЫ

Иоанн Иоаннов - г. Зарайск (Спасо-единоверческая ц.) Зарайский уезд (1856 - 1866)

РАЙНОВЫ
Андрей Васильев - Спасское (Заборовские Гаи) Ряжский уезд (1856 - ?)

Сергий Андреев - г. Раненбург (Трехсвятительская ц.) Раненбургский уезд (1886 - 1888)

РАКИТИНЫ
Иоанн Симеонов - Березово Пронский уезд (1819 - 1853)
Иосиф Борисов - Кленское Старое Раненбургский уезд (1820 - 1848)
Матфий Иоаннов - Воскресенское (Рыхотка, Красный Буерак) Данковский уезд (1829 - ?)

Михаил Галактионов - Карино (Воскресенское) Зарайский уезд (? - ?)

РАССТЕГАЕВСКИЕ
Никита Андреев - Нарышкино Раненбургский уезд (1813 - 1815)
Никита Андреев - Климово Раненбургский уезд (1815 - ?)

Феодор Андреев - Никольское (Архангельское) Данковский уезд (1818 - 1837)

РАСТОВЫ

Косма Иоаннов - Малышево Спасский уезд (1828 - 1851)

РАТЧИНСКИЕ

Николай Феодоров - Топкое Раненбургский уезд (1814 - 1835)

РЕЗАНОВЫ

Петр Филиппов - Поляны Рязанский уезд (1837 - 1867)

РЕКИНЫ
Лука Григорьев - Столпцы (Новоспасское) Пронский уезд (1838 - 1875)
Петр Григорьев - Карамышево Касимовский уезд (1832 - 1838)
Петр Григорьев - Спасское (Озерки) Скопинский уезд (1838 - 1841)

Петр Григорьев - Ибердус Касимовский уезд (1841 - 1864)

РЕМЕЗОВЫ
Алексий Иосифов - Введенское (Таптыково) Раненбургский уезд (1822 - 1834)
Алексий Иосифов - Федоровское (Пирожково, Троекурово) Раненбургский уезд (1834 - 1852)
Алексий Осипов - Павловское (Черные Курганы) Скопинский уезд (1856 - 1860)
Георгий Васильев - Столпцы (Новоспасское) Пронский уезд (1816 - 1831)
Кодрат Павлов - Житово Рязанский уезд (1868 - 1873)
Кодрат Павлов - Новознаменское (Братовка) Раненбургский уезд (1873 - 1884)
Кодрат Павлов - Подвислое Ряжский уезд (1884 - ?)
Михаил Иоаннов - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1848 - 1878)
Павел Георгиев - Новознаменское (Братовка) Раненбургский уезд (1868 - 1872)
Павел Георгиев - Незнаново Ряжский уезд (1858 - 1868)

Павел Георгиев - Толпино Ряжский уезд (1839 - 1858)

РЕЧИНЫ
Иоанн Григорьев - Плахино (Богоявленское) Михайловский уезд (1830 - ?)

Иоанн Григорьев - Ходяйново (Речинский погост) Михайловский уезд (1825 - ?)

РИДНИКОВ

Александр Никифоров - г. Михайлов (Покровская ц.) Михайловский уезд (1843 - 1865)

РОДОССКИЕ
Стефан Егоров - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (1825 - 1830)
Стефан Егоров - г. Рязань (Благовещенская ц.) Рязанский уезд (1830 - 1839)

Стефан Егоров - г. Рязань (Симеоновская ц.) Рязанский уезд (1839 - 1882)

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ
Александр Георгиев - Сергиевское (Шереметево) Раненбургский уезд (1878 - ?)
Василий Иаковлев - Дубровка Касимовский уезд (1824 - 1837)
Василий Иаковлев - Нагайское Ряжский уезд (1837 - 1843)
Василий Иаковлев - Тырновская Слобода Спасский уезд (1843 - ?)
Гавриил Авраамов - Раковы Рясы Нижние Раненбургский уезд (1844 - ?)
Георгий Георгиев - Апоничищи Зарайский уезд (1840 - 1864)
Иоанн Алексиев - Спас Утешенье Рязанский уезд (1834 - 1869)
Николай Матфиев - Старынино Зарайский уезд (1800 - 1830)

Петр Алексиев - Малинищи (Богородицкое) Пронский уезд (1826 - 1855)

РОЖДЕСТВИНЫ
Алексий Иоаннов - Новоархангельское (Старое Тишевое, Свинушки) Раненбургский уезд (1832 - 1873)
Андрей Матфиев - Зверево Данковский уезд (1834 - ?)
Иаков Тимофеев - Ловцы Зарайский уезд (1830 - 1875)
Матфий Матфиев - г. Зарайск (Спасо-Преображенская ц.) Зарайский уезд (1839 - 1845)
Николай Алексиев - Делеховое Раненбургский уезд (1864 - 1873)
Николай Алексиев - Новоархангельское (Старое Тишевое, Свинушки) Раненбургский уезд (1873 - 1882)
Николай Тимофеев - Задубровье Спасский уезд (1884 - ?)

Филипп Васильев - Палищи Касимовский уезд (1839 - ?)

РОЖНОВЫ

Аггей Марков - Рожново Зарайский уезд (1811 - ?)

РОЗАНОВЫ
Александр Гаврилов - Алешня Рязанский уезд (1832 - ?)
Иоанн Сергиев - г. Зарайск (Спасо-Преображенская ц.) Зарайский уезд (1817 - 1846)
Иосиф Потапов - г. Рязань (Владимирская ц.) Рязанский уезд (1848 - 1864)
Павел Петров - Дубровичи Рязанский уезд (1854 - ?)
Петр Александров - Паники (Нововоскресенское, Кудрявщина) Данковский уезд (1882 - ?)
Петр Александров - Никольские Гаи Ряжский уезд (1857 - 1882)
Петр Михайлов - г. Скопин (Пятницкая ц.) Скопинский уезд (1827 - 1852)

Сергий Иоаннов - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1827 - 1838)

РОЗИНЫ

Николай Иоаннов - Ломовое Раненбургский уезд (1859 - ?)

РОЗОВЫ

Василий Васильев - г. Ряжск (Николаевская ц.) Ряжский уезд (1836 - 1848)

РОМАДАНОВЫ

Григорий Емелианов - Федоровское (Покровское) Михайловский уезд (1811 - 1851)

РОМАНСКИЕ
Харлампий Иоаннов - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), протоиерей Рязанский уезд (1871 - ?)
Харлампий Иоаннов - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1865 - 1871)

Харлампий Иоаннов - г. Рязань (Александро-Невская домовая при губ. земской б-цы ц.) Рязанский уезд (1849 - 1865)

РОНОВЫ

Василий - Ромоданово (Иношево) Пронский уезд (1851 - 1861)

РОСЛАВЛЕВЫ

Петр Андреев - Хламово Пронский уезд (1828 - 1882)

РОССИЯНОВЫ
Василий Васильев - Ягодное Данковский уезд (1853 - ?)

Димитрий Васильев - Домачево Данковский уезд (1879 - ?)

РОССОВЫ
Илия Васильев - г. Скопин (Троицкий собор), протоиерей Скопинский уезд (1827 - 1844)
Илия Васильев - г. Скопин (Пятницкая ц.) Скопинский уезд (1810 - 1827)
Иоанн Ильин - г. Скопин (Вознесенская ц.) Скопинский уезд (1849 - ?)

Леонид Иоаннов - Туголес Егорьевский уезд (1886 - ?)

РОСТИСЛАВОВЫ
Иоанн Мартинов - Шеянки Касимовский уезд (1838 - 1839)
Иоанн Мартинов - Николаевская Тума, протоиерей Касимовский уезд (1816 - 1838)
Иоанн Мартинов - Палищи Касимовский уезд (1808 - 1816)
Иоанн Мартинов - Дмитриевский Погост, протоиерей Егорьевский уезд (1839 - 1857)

Павел Ананиев - Касимов (Троицкая ц.) Касимовский уезд (1827 - 1864)

РОСТОВСКИЕ
Александр Иоаннов - Веретье Спасский уезд (1836 - 1839)

Александр Иоаннов - Лунино Спасский уезд (1839 - 1855)

РУБЕЦКИЕ

Алексий Ильин - Палищи Касимовский уезд (1833 - ?)

РУБИНЫ
Василий Васильев - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1872 - 1885)

Василий Васильев - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1885 - ?)

РУБЦОВЫ
Илия Феодоров - Бетино Касимовский уезд (1840 - 1861)

Илия Феодоров - Дубровка Касимовский уезд (1820 - 1840)

РУДАКОВЫ
Иаков Симеонов - Павловское (Черные Курганы) Скопинский уезд (1866 - ?)

Петр Евстафиев - Рудинка Скопинский уезд (1815 - ?)

РУДИНСКИЕ
Андрей Петров - Покровское (Гагарино) Скопинский уезд (1845 - 1873)
Димитрий Иоаннов - Заболотное (Богородицкое) Данковский уезд (1854 - 1885)
Иоанн Петров - Стрешнево (Данковское Городище, Старое Данково) Данковский уезд (1825 - 1849)
Иоанн Петров - Никольское Скопинский уезд (1848 - 1876)
Митрофан Петров - Никольское (Мышинка) Данковский уезд (1832 - 1853)

Митрофан Петров - Горлово Скопинский уезд (1853 - 1880)

РУМЯНЦЕВЫ

Евфимий Иоаннов - Киркино Старое Михайловский уезд (1846 - ?)

РУСАНОВЫ
Алексий Ефремов - Михеи Сапожковский уезд (1808 - 1840)
Василий Алексиев - Свящевка Данковский уезд (1835 - 1870)
Василий Иоаннов - Чучково Сапожковский уезд (1832 - 1833)
Василий Иоаннов - Курмон Касимовский уезд (1833 - 1862)
Иоанн Космин - Пырково Погост Егорьевский уезд (1822 - 1827)
Иоанн Космин - Вышелес Егорьевский уезд (1827 - 1860)
Иоанн - Зыково Раненбургский уезд (1882 - ?)
Лев Алексиев - Михеи Сапожковский уезд (1840 - 1850)
Лев Алексиев - Карабухино Сапожковский уезд (1850 - 1867)
Лев - Гремячка Ряжский уезд (? - ?)
Михаил - Тарасово Пронский уезд (1881 - ?)
Михаил - Радушкино Егорьевский уезд (1881 - ?)
Феодор Алексиев - Ловцы Зарайский уезд (1831 - ?)
Феодор Ильин - г. Сапожок (Успенский собор) Сапожковский уезд (1808 - ?)
Феодор Кириллов - Борец Сапожковский уезд (1823 - 1838)
Феодор Кириллов - Нарышкино Раненбургский уезд (1819 - 1824)

Феодор Николаев - Ясенок Ряжский уезд (1860 - ?)

РУСОВЫ
Василий Иоаннов - Жилконичи Зарайский уезд (1862 - 1868)
Василий Иоаннов - Ходяйново (Речинский погост) Михайловский уезд (1868 - ?)

Зосима Иоаннов - Красная Слобода Сапожковский уезд (1866 - ?)

РЫБАРЕВЫ

Феодор Петров - Столпово Ряжский уезд (1878 - ?)

РЫКОВЫ

Феодор Мартынов - Заполье Пронский уезд (1813 - 1833)

РЯБОВЫ

Иоанн Антониев - Бокино Старое Ряжский уезд (1840 - ?)

РЯБЦЕВЫ
Гавриил Алексиев - Борки Касимовский уезд (1824 - 1850)
Иоанн Гаврилов - Парахино Касимовский уезд (1865 - ?)
Лука Гаврилов - Затишье Рязанский уезд (1875 - ?)
Михаил Николаев - Секирино Михайловский уезд (? - ?)
Николай Николаев - Дмитриевцы Егорьевский уезд (1876 - 1885)

Николай Петров - г. Михайлов (Троицкая ц.) Михайловский уезд (1836 - 1849)

РЯЖСКИЕ

Иоанн Васильев - Марчуки Ряжский уезд (1814 - 1830)

РЯЗАНОВЫ
Косма Сергиев - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1832 - 1837)
Косма Сергиев - Гавриловское Зарайский уезд (1837 - 1845)

Косма Сергиев - Черкасово Касимовский уезд (1845 - 1854)

РЯСИНЫ
Прокопий Игнатиев - Яблонево Пронский уезд (1852 - 1868)

Прокопий Игнатиев - Воронцово Егорьевский уезд (1868 - ?)

РЯССКИЕ

Кирилл - Вакино Зарайский уезд (1882 - ?)

С

САБЧАКОВЫ (САПЧАКОВЫ, СОБЧАКОВЫ)
Василий Симеонов - Канино Сапожковский уезд (1846 - 1860)
Василий Симеонов - Сасыкино Спасский уезд (1843 - 1846)
Алексий Андреев - Покровское Ряжский уезд (1829 - 1852)
Михаил Алексиев - Козмодемьянское (Озерки) Ряжский уезд (1863 - ?)

Николай Алексиев - Покровское Ряжский уезд (1861 - ?)

САДОВНИКОВЫ
Гавриил Матфиев - Козлово Зарайский уезд (1838 - 1871)

Николай Гаврилов - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1872 - 1887)

САДОВСКИЕ

Василий Никитин - Князево Займище (Владычня) Скопинский уезд (1814 - 1855)

САЛТЫКОВЫ
Александр Петров - Курша Касимовский уезд (1827 - ?)
Илия Петров - Богородицкое (Салтыки) Раненбургский уезд (1816 - ?)
Никанор Стефанов - Мишино Михайловский уезд (1830 - 1849)

Петр Стефанов - Курша Касимовский уезд (? - 1827)

САЛЬВИНЫ

Петр Кодратов - Селезеново Спасский уезд (1874 - ?)

САМАРИНЫ

Стефан Андреев - Новый Киструс Спасский уезд (1872 - ?)

САМСОНОВЫ

Василий - Юрьево Егорьевский уезд (1851 - 1870)

САНОВЫ
Георгий Иоаннов - Федотьево Спасский уезд (1834 - 1848)
Георгий Леонтьев - Белоомут Верхний Зарайский уезд (1822 - 1857)
Георгий Леонтьев - Карабухино Сапожковский уезд (1813 - ?)
Георгий - Шереметева Песочня Рязанский уезд (? - 1882)
Тихон Иоаннов - Стариково Спасский уезд (1839 - ?)
Тихон Иоаннов - Петровичи Спасский уезд (1848 - 1870)

Феодор Иоаннов - Лубонос Касимовский уезд (1850 - ?)

САПОЖКОВЫ
Александр Васильев - Красный Угол Сапожковский уезд (1855 - 1879)
Василий Иаковлев - Сапчаково Сапожковский уезд (1830 - 1856)
Георгий Александров - Красный Угол Сапожковский уезд (1879 - 1885)
Иоанн Васильев - Черная Речка Сапожковский уезд (1857 - ?)
Никита Иоаннов - Морозовы Борки Сапожковский уезд (1881 - ?)
Петр Васильев - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1868 - 1878)

Петр Васильев - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1878 - 1887)

САПОЖКОВСКИЕ

Алексий Осипов - Столпово Ряжский уезд (1825 - 1841)

САПФИРОВЫ
Василий Иаковлев - Телебукино Касимовский уезд (1888 - ?)
Василий Иаковлев - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1878 - 1888)
Василий Иаковлев - Ильинск Скопинский уезд (1873 - 1877)
Василий Иоаннов - Песочня (Благовещенская ц.) Сапожковский уезд (1864 - ?)
Григорий Иаковлев - Радушкино Егорьевский уезд (1872 - ?)
Григорий Иоаннов - Выжелес Спасский уезд (1883 - ?)
Григорий - Высокое Сапожковский уезд (1871 - 1873)
Евгений Григорьев - Прудки Касимовский уезд (1882 - ?)
Иаков Григорьев - Ялмонт Егорьевский уезд (1826 - 1835)
Иаков Григорьев - Радушкино Егорьевский уезд (1836 - 1872)
Иоанн Григорьев - Выжелес Спасский уезд (1836 - 1883)
Иоанн Иоаннов - Троицкое (Матвеевщина) Раненбургский уезд (1851 - ?)

Леонид Васильев - Малахово Касимовский уезд (1888 - ?)

САРАЕВЫ

Петр Захариев - Телятники Сапожковский уезд (1825 - 1875)

САРДАНОВСКИЕ
Димитрий Николаев - г. Ряжск (Скорбященская в Захупотской слоб. ц.) Ряжский уезд (1840 - 1850)
Михаил Прокопиев - Клишино Зарайский уезд (1879 - ?)
Михаил Прокопиев - Радушкино (Филиппово) Зарайский уезд (1871 - 1879)
Михаил Прокопиев - Авдеево Зарайский уезд (1866 - 1871)

Николай Макаров - г. Ряжск (Скорбященская в Захупотской слоб. ц.) Ряжский уезд (1807 - 1840)

САСЫКИНЫ
Гавриил Иоаннов - Карабухино Сапожковский уезд (1835 - 1841)

Гавриил Иоаннов - Красный Бузулук (Паники) Сапожковский уезд (1841 - 1882)

САФОНОВЫ

Михаил Иоаннов - Федосеева Пустынь Спасский уезд (1880 - 1886)

САХАРОВЫ
Иаков Кириллов - Спасск (Преображенский собор) Спасский уезд (1850 - ?)
Иоанн Леонтиев - Лом Касимовский уезд (1884 - ?)
Иоанн Леонтиев - Титово Касимовский уезд (1885 - ?)
Лука Кириллов - Пехлец Ряжский уезд (1847 - ?)
Николай Панфилов - Лески Рязанский уезд (1879 - ?)

Николай Панфилов - Михали Спасский уезд (1887 - ?)

СВЕЛКОВЫ

Александр Петров - Вакино Зарайский уезд (1845 - 1852)

СВЕТИЛИНЫ
Емелиан Космин - Келец Новый Скопинский уезд (1835 - 1849)

Емелиан Космин - Голдино Михайловский уезд (1849 - 1881)

СВЕТЛОВЫ
Александр Петров - Егорьевск (Георгиевский собор), протоиерей Егорьевский уезд (1855 - ?)
Алексий - Гулынки Пронский уезд (1880 - ?)
Владимир Алексиев - Ижевское (Казанская ц.), протоиерей Спасский уезд (1830 - 1865)
Гавриил Афанасьев - Преображенский Погост Егорьевский уезд (1811 - 1854)
Гавриил Афанасиев - Малеево Касимовский уезд (1857 - 1868)
Георгий Гаврилов - Перье Касимовский уезд (1838 - 1843)
Георгий Гаврилов - Малеево Касимовский уезд (1843 - 1857)
Иаков Гаврилов - Преображенский Погост Егорьевский уезд (1854 - ?)
Иаков Никифоров - Караулово Сапожковский уезд (1838 - 1865)
Михаил Гурьев - Боршевое Скопинский уезд (1853 - 1876)
Михаил Петров - Алексиевское (Головщина) Раненбургский уезд (1826 - ?)
Михаил Петров - Кочуры Верхние (Воскресенское, Верхнее Голицыно, Ляпуновка) Данковский уезд (1844 - 1855)
Петр Димитриев - Спасское (Хитрово) Данковский уезд (1851 - 1876)
Петр Иоаннов - Макковеево Касимовский уезд (1848 - 1870)
Петр Иоаннов - Телятники Сапожковский уезд (1876 - 1883)
Петр Сергиев - Жерновищи Спасский уезд (1815 - 1832)
Петр - Гремячка Ряжский уезд (1871 - ?)

Платон Александров - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1878 - ?)

СВЕТЛОРУСОВЫ

Александр Адрианов - Никиткино Егорьевский уезд (1845 - 1854)

СВЕТСКИЕ

Кирилл Захариев - Мелехово Касимовский уезд (1791 - ?)

СВЕЧИНСКИЕ

Иаков Петров - Свечи Михайловский уезд (1812 - 1838)

СВИСТОВЫ
Александр - Насилово Пронский уезд (1884 - ?)
Алексий Симеонов - Истье Пронский уезд (1881 - 1884)
Иоанн Тарасов - Богословское Данковский уезд (1844 - ?)
Иоанн Феодоров - Троицкое (Дегтяные Борки) Сапожковский уезд (1843 - ?)

Феодор Иоаннов - г. Сапожок (Успенский собор) Сапожковский уезд (1819 - 1837)

СЕВЕРОВЫ
Николай Иоаннов - Григорьевское Зарайский уезд (1856 - 1869)
Николай Иоаннов - Борисовское Михайловский уезд (1869 - 1871)

Николай Иоаннов - Старынино Зарайский уезд (1871 - 1883)

СЕЖЕТОВЫ

Иоанн Тарасов - г. Скопин (Николаевская кладбищенская ц.) Скопинский уезд (1876 - ?)

СЕЛЕЗЕНОВСКИЕ
Алексий Петров - Спасск (Преображенский собор) Спасский уезд (1807 - 1811)

Иоанн Иоаннов - Нармушадь Касимовский уезд (1800 - ?)

СЕЛЕЗНЕВЫ
Иоанн Михайлов - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1829 - 1850)
Михаил Михайлов - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (1867 - 1870)
Михаил Михайлов - Смыково Сапожковский уезд (1870 - ?)
Михаил Тимофеев - Губкино Спасский уезд (1861 - 1884)
Михаил Тимофеев - Троица-Пеленица Спасский уезд (1884 - ?)
Тимофей Тимофеев - Лучинск Пронский уезд (1874 - ?)

Феодор Васильев - Кончаково Зарайский уезд (1832 - 1880)

СЕМЕНОВЫ
Иоанн Антониев - Борки Рязанский уезд (1838 - ?)
Матфий Антипиев - Радовицы Егорьевский уезд (1843 - 1862)
Матфий Антипов - Летово Рязанский уезд (1862 - ?)
Павел - Екшур Рязанский уезд (1878 - ?)
Феодор Симеонов - г. Данков (Дмитриевская в Стрелецкой слоб. ц.) Данковский уезд (1825 - 1826)
Феодор Симеонов - г. Данков (Тихвинский собор), иерей Данковский уезд (1825 - 1826)

Феодор Симеонов - г. Данков (Тихвинский собор), протоиерей Данковский уезд (1826 - 1865)

СЕМЕНСКИЕ
Василий Петров - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1841 - 1848)

Петр Иоаннов - Остров Егорьевский уезд (1877 - ?)

СЕННИЦКИЕ

Трофим Васильев - Боровое Скопинский уезд (1874 - ?)

СЕНТЯБРЕВЫ

Георгий Иоаннов - Ключ Ряжский уезд (1877 - ?)

СЕРБАРИНОВЫ
Афанасий Стефанов - Ильинское (Карлово) Зарайский уезд (1837 - ?)
Афанасий - Сапково Михайловский уезд (1860 - 1863)
Иаков Иоаннов - Архангельское (Мошки) Михайловский уезд (1858 - 1871)
Иаков Иоаннов - Путятино (Архангельская ц.) Сапожковский уезд (1871 - 1875)
Иаков Иоаннов - Верея Рязанский уезд (1875 - ?)
Иоаким Стефанов - Бильдино Зарайский уезд (1826 - 1849)
Иоанн Стефанов - Богородицкое (Салтыки) Раненбургский уезд (1835 - ?)
Иоанн - Архангельское (Мошки) Михайловский уезд (? - ?)

Павел Стефанов - Нагино Рязанский уезд (1831 - 1864)

СЕРГИЕВСКИЕ
Иоанн Иоаннов - Преображенский Погост Егорьевский уезд (1833 - 1869)
Иоанн - Красное Егорьевский уезд (? - 1873)
Матфий Васильев - Подлесное (Выползово, Старый Богослов) Михайловский уезд (1835 - 1842)
Матфий Васильев - Сергиевское (Дризтки) Данковский уезд (1827 - 1848)

Феодор Тимофеев - Покровское Ряжский уезд (1821 - 1838)

СЕРДОБЛИНЫ
Иоанн Феодоров - Терехово Спасский уезд (1857 - 1867)
Иоанн - Задубровье Спасский уезд (1881 - 1884)

Иоанн - Федосеева Пустынь Спасский уезд (1873 - 1880)

СЕРЕБРОВЫ
Василий Петров - Баловнево (Владимирская ц.) Данковский уезд (1887 - ?)
Василий Тимофеев - Курово Зарайский уезд (1879 - ?)
Петр Стефанов - Буховое Раненбургский уезд (1860 - ?)

Тимофей - Дурное (Никольское) Пронский уезд (? - ?)

СЕРЕЗЕВСКИЕ
Аристарх Николаев - Знаменское Скопинский уезд (1852 - ?)
Иоанн Аристархов - Лебяжье Раненбургский уезд (1885 - ?)
Николай - Никольские Гаи Ряжский уезд (1884 - ?)

Павел Васильев - Серезево Ряжский уезд (1824 - 1844)

СИЛИНЫ
Андрей Константинов - Букрино Пронский уезд (1865 - ?)
Василий Васильев - г. Михайлов (Богородице-монастырская ц.) Михайловский уезд (1868 - 1871)
Василий Васильев - г. Михайлов (Троицкая ц.) Михайловский уезд (1871 - 1878)
Василий Васильев - Новопанское Михайловский уезд (1880 - ?)
Василий Васильев - Телепнево Данковский уезд (1878 - ?)
Гавриил Васильев - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1872 - 1875)
Гавриил Васильев - Клинск Михайловский уезд (1875 - ?)
Иоанн - Никольское (Мышинка) Данковский уезд (? - 1830)
Сергий Васильев - Александрово Рязанский уезд (1875 - ?)

Феодор Константинов - Стружаны Рязанский уезд (1868 - ?)

СИЛЬВЕСТРОВЫ
Арсений Иоаннов - Нармушадь Касимовский уезд (1845 - 1855)
Димитрий Иоаннов - Былино Касимовский уезд (1837 - ?)

Илия Димитриев - Путятино (Покровская ц.) Сапожковский уезд (1872 - ?)

СИМФОНИНЫ
Стефан Алексиев - Чернава Скопинский уезд (1868 - 1886)

Стефан Алексиев - Баловнево (Владимирская ц.) Данковский уезд (1886 - 1887)

СИНАЙСКИЕ
Глеб Иоаннов - Новосергиевское (Красная степь) Раненбургский уезд (1865 - ?)
Иоанн Михайлов - Константиново Спасский уезд (1838 - ?)
Иоанн Михайлов - Новополянье Раненбургский уезд (1847 - 1880)
Михаил Тимофеев - Знаменское (Лапоток) Раненбургский уезд (1854 - ?)

Николай Алексиев - Колыбельское Раненбургский уезд (1855 - 1867)

СИОНСКИЕ
Александр Иоаннов - Снежеток Малый Раненбургский уезд (1884 - ?)
Василий Герасимов - Столпово Ряжский уезд (1841 - 1878)
Иоанн Герасимов - Симеон Ряжский уезд (1849 - 1853)
Иоанн Герасимов - Еголдаево Ряжский уезд (1853 - ?)
Иоанн - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1851 - 1878)
Михаил Васильев - Новоархангельское (Старое Тишевое, Свинушки) Раненбургский уезд (1882 - ?)
Михаил Иоаннов - Верея Рязанский уезд (1880 - ?)

Михаил Иоаннов - Ярустово Спасский уезд (1883 - ?)

СИРОТИНИНЫ

Мефодий Феодоров - Суйск Пронский уезд (1829 - 1867)

СИТКОВСКИЕ
Арсений Павлов - Сергиевский Боровок Раненбургский уезд (1870 - 1880)
Павел Григорьев - Сушково Зарайский уезд (1837 - 1883)
Петр Павлов - Белыничи Зарайский уезд (1867 - 1883)

Петр Павлов - Сушково Зарайский уезд (1883 - ?)

СКВОРЦОВЫ
Алексий Иаковлев - Бордаково Спасский уезд (1882 - ?)
Алексий Иаковлев - Асташево Пронский уезд (1853 - 1882)
Василий Егоров - г. Рязань (Екатерининская ц.) Рязанский уезд (1882 - ?)
Василий Иаковлев - Лобановские Выселки Михайловский уезд (1878 - ?)
Григорий Тимофеев - Новоселки Рязанский уезд (1834 - 1881)
Иаков Михайлов - Дмитриевский Погост Егорьевский уезд (1827 - 1839)
Илия Иаковлев - Жабка Егорьевский уезд (1870 - ?)
Илия Иаковлев - Радушкино (Филиппово) Зарайский уезд (1868 - 1870)
Иоанн Евфимиев - Нилово Данковский уезд (1813 - 1860)
Иоанн Евфимиев - Телепнево Данковский уезд (1832 - 1848)
Иоанн Евфимиев - Архангельское (Борятино) Данковский уезд (1848 - 1867)
Иоанн Петров - Дмитриевский Погост Егорьевский уезд (1828 - 1862)
Константин Егоров - Новоселки Рязанский уезд (1881 - ?)
Михаил Иоаннов - Спешнево (Подлесное) Данковский уезд (1849 - 1884)
Феодор Тимофеев - Шатур Егорьевский уезд (1844 - 1844)

Феодор Тимофеев - Спасск (Преображенский собор), протоиерей Спасский уезд (1844 - 1871)

СКОПИНОВЫ

Иоанн Иаковлев - г. Скопин (Входоиерусалимская ц.) Скопинский уезд (1836 - 1853)

СКОРМИРИНЫ

Иоанн Васильев - Тарасово (Смешковское селище) Пронский уезд (1859 - 1879)

СКРИЖАЛИНЫ
Василий Петров - Казинка Скопинский уезд (1867 - ?)
Михаил Андреев - Катино (Троицкое) Скопинский уезд (1873 - 1874)
Петр Никифоров - Катино (Троицкое) Скопинский уезд (1834 - 1873)

Феодор Петров - г. Рязань (Успенский кафедральный собор), иерей Рязанский уезд (1869 - ?)

СКУДЕЛИНЫ

Николай Васильев - Ерандучи Рязанский уезд (1873 - ?)

СЛАВИНЫ
Герасим Николаев - Знаменское (Новокленское) Раненбургский уезд (1858 - 1884)

Герасим Николаев - Танинское Раненбургский уезд (1867 - 1885)

СЛАВЯНОВЫ
Василий - Делеховое Раненбургский уезд (1842 - 1864)
Гавриил Михайлов - Алешня Большая Ряжский уезд (1848 - ?)
Гавриил Михайлов - Петрово Ряжский уезд (1846 - 1848)

Георгий Васильев - Вослеба Скопинский уезд (1847 - ?)

СЛАВЯНСКИЕ
Василий Васильев - Вязовенка Скопинский уезд (1845 - ?)
Василий Васильев - Зверево Данковский уезд (1879 - ?)

Евфимий Васильев - Кореневое Скопинский уезд (1837 - 1863)

СЛОБОДСКИЕ
Георгий Алексиев - Сапчаково Спасский уезд (1884 - ?)

Иоанн Алексиев - Копоново Касимовский уезд (1880 - ?)

СМАГИНЫ
Иоанн Кириллов - Прилуч Михайловский уезд (1828 - 1854)
Иоанн Кириллов - Зимино Михайловский уезд (1818 - 1828)

Петр Иоаннов - г. Михайлов (Троицкая ц.) Михайловский уезд (1849 - 1866)

СМАРАГДОВЫ
Алексий Афанасиев - Алексиевское Скопинский уезд (1873 - ?)
Алексий Афанасиев - Архангельское (Измайлово) Скопинский уезд (1841 - 1873)
Андрей Афанасиев - Назарьево (Алешня) Ряжский уезд (1857 - 1882)

Андрей Афанасиев - Ольхи Спасский уезд (1887 - ?)

СМИРНОВЫ
Александр Александров - Бахмачево Рязанский уезд (1837 - ?)
Александр Иаковлев - Ерахтор Касимовский уезд (1879 - 1889)
Александр Павлов - Строевское Сапожковский уезд (1878 - ?)
Александр Петров - Остров Егорьевский уезд (1842 - 1877)
Андрей Алексиев - Истабники (Истопники) Рязанский уезд (1829 - ?)
Андрей Стефанов - Подлесное (Выползово, Старый Богослов) Михайловский уезд (1842 - ?)
Афанасий Иоаннов - Пахомово Пронский уезд (1846 - 1849)
Афанасий Иоаннов - Воршево Сапожковский уезд (1860 - 1866)
Афанасий Иоаннов - Троицкое (Шилово) Сапожковский уезд (1849 - 1860)
Афанасий - Подвязье Рязанский уезд (1846 - ?)
Борис Иоаннов - Мещерка Егорьевский уезд (1852 - 1870)
Василий Александров - Дмитриевский Погост Егорьевский уезд (1878 - ?)
Василий Иаковлев - Ерандучи Рязанский уезд (1866 - ?)
Василий Иоаннов - Дединово Зарайский уезд (1860 - 1876)
Василий Саввин - Лесуново Касимовский уезд (1867 - ?)
Василий Симеонов - Дегтяное Спасский уезд (1860 - ?)
Гавриил Филиппов - Топкое Раненбургский уезд (1835 - 1868)
Гавриил Филиппов - г. Данков (Богословская в Богословской слоб. ц.) Данковский уезд (1833 - ?)
Георгий - Щурово Зарайский уезд (1849 - 1867)
Димитрий Иоаннов - Починки Егорьевский уезд (1881 - ?)
Димитрий Никитин - Тросна Зарайский уезд (1830 - ?)
Евгений Гаврилов - Летники Сапожковский уезд (1878 - ?)
Евдоким Иоаннов - Чернобаево Пронский уезд (1844 - 1845)
Евдоким Иоаннов - Агламазово Ряжский уезд (1844 - 1844)
Евдоким Иоаннов - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1845 - ?)
Евфимий Петров - Шатур Егорьевский уезд (1825 - 1845)
Ермил Иоаннов - Дегтяное Спасский уезд (1845 - 1860)
Ермил Иоаннов - Задубровье Спасский уезд (1836 - 1845)
Иаков Андреев - Просечье Раненбургский уезд (1856 - 1883)
Иаков Андреев - Ирцы Спасский уезд (1842 - 1860)
Илия Иоаннов - Дединово Зарайский уезд (1867 - ?)
Илия Иоаннов - Горетово Зарайский уезд (1858 - 1876)
Илия Карпов - Гусевский Погост Касимовский уезд (1849 - 1866)
Иоанн Александров - Сельцы (Семца) Рязанский уезд (1844 - 1848)
Иоанн Александров - Пырково Погост Егорьевский уезд (1836 - ?)
Иоанн Васильев - Затишье Рязанский уезд (1838 - ?)
Иоанн Георгиев - Канищево (Скорнищево) Рязанский уезд (1843 - ?)
Иоанн Ермилов - Горетово Зарайский уезд (1821 - 1867)
Иоанн Иаковлев - Константиново Рязанский уезд (1875 - ?)
Иоанн Иаковлев - Стружаны Рязанский уезд (1863 - ?)
Иоанн Иоаннов - Истье Пронский уезд (1828 - 1835)
Иоанн Иоаннов - Ловецкие выселки Зарайский уезд (1842 - 1868)
Иоанн Иоаннов - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1870 - ?)
Иоанн Иоаннов - г. Зарайск (Входоиерусалимская ц.) Зарайский уезд (1824 - 1870)
Иоанн Карпов - Гиблицы Касимовский уезд (1849 - 1856)
Иоанн Карпов - Малахово Касимовский уезд (1856 - 1873)
Иоанн Лавров - Нилово Данковский уезд (1860 - ?)
Иоанн Лукин - Ярославка (Солнцево) Раненбургский уезд (1859 - ?)
Иоанн Михайлов - Михайловское (Еропкино) Данковский уезд (1874 - ?)
Иоанн Михайлов - Новоселки Спасский уезд (1875 - 1884)
Иоанн Михайлов - Шилово Спасский уезд (1875 - ?)
Иоанн Никитин - Срезнево Зарайский уезд (? - ?)
Иоанн Осипов - Пыжово Зарайский уезд (1878 - ?)
Иоанн Павлов - Сельцы (Семца) Рязанский уезд (1865 - ?)
Иоанн Петров - Николаевская Тума Касимовский уезд (1803 - 1826)
Иоанн - Сухая Кобельша Раненбургский уезд (1887 - ?)
Иосиф - Ведное Раненбургский уезд (1887 - )
Константин Андреев - Смыково Сапожковский уезд (1838 - 1870)
Лавр Филиппов - Нилово Данковский уезд (1834 - 1860)
Лука Иоаннов - Юшта Спасский уезд (1831 - 1852)
Михаил Авраамов - Лубонос Касимовский уезд (1866 - ?)
Михаил Васильев - Борки Касимовский уезд (1860 - ?)
Михаил Павлов - Спасск (Преображенский собор) Спасский уезд (1850 - ?)
Михаил Феодоров - Борок Спасский уезд (1858 - ?)
Михаил - Бахмачево Рязанский уезд (1873 - 1877)
Михаил - Мещерка Егорьевский уезд (1888 - ?)
Николай Иоаннов - Курша Касимовский уезд (1883 - ?)
Николай Иоаннов - Прудки Касимовский уезд (1876 - ?)
Николай Иоаннов - Радовицы Егорьевский уезд (1869 - 1876)
Николай Михайлов - г. Рязань (Николо-Высоковская ц.) Рязанский уезд (1868 - 1870)
Николай Михайлов - г. Рязань (Лазаревская кладбищенская ц.) Рязанский уезд (1850 - 1868)
Николай Петров - г. Зарайск (Входоиерусалимская ц.) Зарайский уезд (1823 - 1824)
Николай Петров - г. Зарайск (Вознесенская ц.) Зарайский уезд (1824 - ?)
Николай Феодоров - Ловцы Зарайский уезд (1855 - ?)
Павел Иоаннов - Сельцы (Семца) Рязанский уезд (1848 - 1884)
Павел Иоаннов - Власовское Егорьевский уезд (1885 - ?)
Павел Лукин - Екатерининское (Петелино) Раненбургский уезд (1845 - 1869)
Павел Петров - Колыбельское Раненбургский уезд (1808 - 1834)
Павел Петров - Малеево Касимовский уезд (1882 - ?)
Павел Петров - Дуброва Старая Пронский уезд (1881 - 1882)
Петр Алексиев - Кензино Ряжский уезд (1858 - 1882)
Петр Алексиев - Долгинино Рязанский уезд (1882 - ?)
Петр Васильев - Прудки Касимовский уезд (1836 - ?)
Петр Евфимиев - Барснево Касимовский уезд (1841 - 1883)
Петр Евфимиев - г. Данков (Дмитриевская в Стрелецкой слоб. ц.) Данковский уезд (1882 - 1885)
Петр Евфимиев - Дегтярка Скопинский уезд (1849 - 1882)
Петр Иаковлев - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1799 - 1837)
Петр Иоаннов - Перкино Спасский уезд (1852 - ?)
Сергий Иоаннов - Чарус Касимовский уезд (1873 - ?)
Сергий Николаев - Солотча (Сельцо) Рязанский уезд (1876 - ?)
Симеон Алексиев - Старолетово Зарайский уезд (1867 - ?)
Симеон Васильев - Мещерка Егорьевский уезд (1874 - 1888)
Симеон - Дегтяное Спасский уезд (1836 - 1845)
Стефан Васильев - Пушкарские Выселки Михайловский уезд (1838 - ?)
Стефан Иоаннов - Казинка Скопинский уезд (1815 - ?)
Стефан Стефанов - Вещур Касимовский уезд (1857 - ?)
Трофим - г. Пронск (Казанский собор) Пронский уезд (? - ?)
Феодор Иаковлев - Туголес Егорьевский уезд (1885 - 1887)
Феодор Иоаннов - Плахино (Богоявленское) Михайловский уезд (1820 - ?)
Феодор - Александрово Рязанский уезд (1871 - 1875)

Феодор - Киркино Новое Михайловский уезд (? - 1871)

СМИРЯГИНЫ
Василий Алексиев - Лески Рязанский уезд (1842 - 1849)

Василий Алексиев - Хавертово (Гавердово) Михайловский уезд (1851 - ?)

СМОКОВНИНЫ

Алексий - Волковое Сапожковский уезд (1884 - 1886)

СМОЛЕЕВЫ
Димитрий Кипреянов - г. Сапожок (Архангельская ц.) Сапожковский уезд (1830 - 1845)

Иоанн Димитриев - Таптыково Сапожковский уезд (1857 - 1876)

СМОЛЬЯНИНОВЫ
Тимофей Антониев - Тарасово Пронский уезд (1815 - 1826)

Тимофей Антониев - Знаменское (Лапоток) Раненбургский уезд (1826 - ?)

СНЕГИРЕВЫ

Кодрат Васильев - Дегтяное Спасский уезд (1812 - ?)

СНЫТКИНЫ
Ананий Никифоров - Овсянниково Пронский уезд (1830 - 1877)

Иоанн Ананиев - Овсянниково Пронский уезд (1877 - ?)

СОБОЛЕВЫ
Гавриил Лаврентиев - Воронцово Егорьевский уезд (1816 - ?)

Димитрий Петров - Соболево Пронский уезд (1813 - 1840)

СОБОРОВЫ
Иоанн Исидоров - г. Сапожок (Скорбященская ц.) Сапожковский уезд (1827 - 1869)
Константин Иоаннов - Россошные (Кутловы) Борки Сапожковский уезд (1849 - 1869)

Константин Иоаннов - г. Сапожок (Скорбященская ц.) Сапожковский уезд (1869 - ?)

СОКОЛОВЫ
Александр Галактионов - Асники (Осники) Пронский уезд (1839 - 1846)
Александр Иоакимов - Касимов (Благовещенская ц.) Касимовский уезд (1874 - ?)
Алексий Петров - Александрово Рязанский уезд (1834 - 1871)
Алексий Петров - Озерицы Зарайский уезд (1847 - 1868)
Алексий Петров - Радушкино (Филиппово) Зарайский уезд (1868 - ?)
Алексий - Киркино Новое Михайловский уезд (? - 1871)
Антоний Тимофеев - Напольное Сапожковский уезд (1828 - 1852)
Василий Георгиев - Подноволока Скопинский уезд (1858 - ?)
Василий Егоров - Голенчино Рязанский уезд (1848 - ?)
Василий Феофилактов - Касимов (Николаевская ц.) Касимовский уезд (1829 - 1833)
Гавриил Кириллов - Ерахтор Касимовский уезд (1879 - ?)
Георгий Иаковлев - Вослеба Скопинский уезд (1829 - 1847)
Григорий Петров - Белыничи Зарайский уезд (1841 - ?)
Григорий Павлов - Свинчус Касимовский уезд (1849 - ?)
Димитрий Иоаннов - Ярославы Данковский уезд (1825 - 1860)
Иоанн Алексиев - Старолетово Зарайский уезд (1843 - ?)
Иоанн Афанасиев - Дымово (Новобогородицкое) Скопинский уезд (1839 - 1866)
Иоанн Димитриев - Ярославы Данковский уезд (1860 - 1866)
Иоанн Иоаннов - Екшур Рязанский уезд (1836 - 1850)
Иоанн Иоаннов - Бусаево Рязанский уезд (1850 - 1860)
Иоанн Лаврентиев - Григорьевское Зарайский уезд (1877 - ?)
Иоанн Лаврентиев - г. Зарайск (Троицкая ц.) Зарайский уезд (1867 - 1877)
Иоанн Петров - Окуньково (Кунково) Михайловский уезд (1826 - 1858)
Иоанн Феофилактов - Данево Касимовский уезд (1827 - 1833)
Иоанн - Юраково Пронский уезд (1850 - 1872)
Иоанн - Яблонево Пронский уезд (1872 - 1875)
Леонтий Иосифов - Курбатово Ряжский уезд (1854 - 1883)
Матфий Тимофеев - Хворощевка Скопинский уезд (1816 - ?)
Матфий Тимофеев - Протасьев Угол Сапожковский уезд (1887 - ?)
Михаил - НовоИоанновское (Окалок) Данковский уезд (1879 - ?)
Никита Михайлов - Ильмяны Егорьевский уезд (1830 - ?)
Петр Алексиев - Белыничи Зарайский уезд (1797 - ?)
Петр Григорьев - Власовское Егорьевский уезд (1837 - 1877)
Петр Феодоров - Василия Великого погост Зарайский уезд (1840 - 1866)
Феодор Васильев - Стрешнево (Данковское Городище, Старое Данково) Данковский уезд (1863 - ?)

Феодор - Верея Рязанский уезд (1882 - ?)

СОЛИДОВЫ
Андрей Андреев - Орехово Спасский уезд (1851 - 1886)
Иоанн Андреев - Морозовы Борки Сапожковский уезд (1884 - ?)

Стефан Андреев - Телятники Сапожковский уезд (1883 - ?)

СОЛЛЕРС
Александр Васильев - Бахмачево Рязанский уезд (1877 - ?)

Александр Васильев - Ильицыно Зарайский уезд (1848 - 1877)

СОЛЛЕРТИНСКИЕ
Александр Васильев - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1838 - 1865)
Василий Мефодиев - Ильицыно Зарайский уезд (1808 - 1848)
Иоанн Васильев - г. Рязань (Воскресенская ц.) Рязанский уезд (1843 - 1872)

Николай Иоаннов - г. Зарайск (Благовещенская ц.) Зарайский уезд (1833 - 1864)

СОЛНЦЕВЫ
Василий Георгиев - Кипчаково Ряжский уезд (1824 - 1843)
Василий Георгиев - Шелемишево Скопинский уезд (1843 - 1869)
Иона Андрианов - г. Рязань (Владимирская ц.) Рязанский уезд (1879 - ?)
Симеон Фомин - Матвеевское Пронский уезд (1851 - 1869)

Симеон Фомин - Красное (Собакино) Михайловский уезд (1869 - ?)

СОЛОВЬЕВЫ
Александр Иоаннов - г. Михайлов (Архангельская в Щетининской слоб. ц.) Михайловский уезд (1830 - 1861)
Алексий Матфиев - Высокое Скопинский уезд (1827 - 1878)
Георгий Феодоров - Федоровское (Пирожково, Троекурово) Раненбургский уезд (1873 - ?)
Даниил Михайлов - Малива Егорьевский уезд (1820 - 1860)
Димитрий Романов - Выжелес Спасский уезд (1861 - ?)
Димитрий Филиппов - Келец Новый Скопинский уезд (1854 - ?)
Иоанн Лукин - Касимов (Казанский женский монастырь), протоиерей Касимовский уезд (1868 - ?)
Иоанн Симеонов - г. Скопин (Пятницкая ц.) Скопинский уезд (1860 - ?)
Ипполит Филиппов - г. Ряжск (Покровская ц.) Ряжский уезд (1850 - ?)
Константин Феодоров - Рядинки Зарайский уезд (1841 - 1865)
Константин Феодоров - Сергиевский Боровок Раненбургский уезд (1839 - 1842)
Михаил Афанасиев - Феняево Михайловский уезд (1841 - 1862)
Михаил Наумов - Горностаевка Михайловский уезд (1818 - 1836)
Никита Феодоров - Новоалександровское Скопинский уезд (1853 - ?)
Павел Данилов - Лебяжье Раненбургский уезд (1879 - 1885)
Павел Данилов - Малива Егорьевский уезд (1860 - 1868)
Павел - Ильмяны Егорьевский уезд (1872 - 1879)
Петр Васильев - Березово Раненбургский уезд (1834 - ?)
Петр Ильин - Кобыльский Погост Зарайский уезд (1825 - 1850)
Петр Филиппов - г. Михайлов (Богородице-монастырская ц.) Михайловский уезд (1878 - ?)
Петр Филиппов - Лобановские Выселки Михайловский уезд (1866 - 1878)
Роман Алексиев - Дубровичи Рязанский уезд (1834 - ?)
Симеон Алексиев - г. Скопин (Сретенская ц.) Скопинский уезд (1851 - ?)
Симеон Стефанов - Погореловка Пронский уезд (1826 - 1831)
Симеон - г. Скопин (Богоявленская ц.) Скопинский уезд (1858 - 1861)
Симеон - г. Скопин (Николаевская кладбищенская ц.) Скопинский уезд (1872 - 1876)
Филипп Прокопиев - Келец Новый Скопинский уезд (1849 - 1854)

Филипп Прокопиев - Катино (Троицкое) Скопинский уезд (1818 - 1830)

СОЛОДЧИНЫ (СОЛОТЧИНЫ)
Дорофей Стефанов - Глебово Рязанский уезд (1850 - ?)
Николай Гаврилов - Новопанское Михайловский уезд (1882 - ?)

Василий Стефанов - Малеево Касимовский уезд (1837 - 1842)

СОФРОНОВЫ
Никифор Данилов - Мервино Рязанский уезд (1824 - 1833)

Никифор Данилов - Иаковлевское Данковский уезд (1833 - 1837)

СПАССКИЕ
Андрей Лукин - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1822 - 1846)
Евфимий Иларионов - Келец Старый Скопинский уезд (1800 - 1844)
Лаврентий Иоаннов - Спасское Егорьевский уезд (1805 - 1810)
Лаврентий Иоаннов - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1810 - 1850)
Михаил Феодоров - Высокое Сапожковский уезд (1873 - ?)
Моисей Феодоров - Горетово Зарайский уезд (1877 - 1881)
Павел Михайлов - г. Зарайск (Ильинская ц.) Зарайский уезд (1867 - ?)

Феодор Антониев - Ходынино Рязанский уезд (1826 - 1840)

СПЕРАНСКИЕ
Димитрий Иоаннов - Круглое (Архангельское) Данковский уезд (1834 - ?)
Димитрий Иоаннов - г. Скопин (Богоявленская ц.) Скопинский уезд (1838 - 1858)
Димитрий - Кипчаково Ряжский уезд (1882 - ?)
Иоанн Акиндинов - Лопатино Скопинский уезд (1809 - 1847)
Иоанн Иаковлев - Новоархангельское (Подосинки, Осинники) Раненбургский уезд (1875 - 1887)
Иоанн Петров - Мишино Михайловский уезд (1883 - ?)
Михаил Иоаннов - Борец Сапожковский уезд (1866 - 1887)
Михаил Иоаннов - г. Данков (Тихвинский собор) Данковский уезд (1887 - ?)
Петр Димитриев - г. Скопин (Богоявленская ц.) Скопинский уезд (1861 - ?)
Петр Иаковлев - Григорьевское Зарайский уезд (1879 - ?)

Стефан Димитриев - Шарапово Егорьевский уезд (1869 - ?)

СПЕРАНТОВЫ

Александр Иоакимов - Николаевская Тума Касимовский уезд (1877 - ?)

СПЕШНЕВЫ
Александр Матфиев - Мелехово Раненбургский уезд (1857 - ?)
Андрей Стефанов - г. Данков (Пятницкая в Пушкарской слоб. ц.) Данковский уезд (1836 - 1879)
Матфий Стефанов - Зверево Данковский уезд (1830 - 1834)
Матфий Стефанов - Перехваль Данковский уезд (1834 - 1860)
Николай - Путятино Раненбургский уезд (1866 - ?)
Павел Стефанов - Спешнево (Подлесное) Данковский уезд (1845 - 1849)

Павел Стефанов - Буховое Раненбургский уезд (1849 - 1860)

СРЕЗНЕВЫ

Симеон Иоакимов - Срезнево Спасский уезд (1830 - 1861)

СРЕЗНЕВСКИЕ

Макарий Николаев - Дубовое Раненбургский уезд (1866 - ?)

СТАБНИКОВЫ (СТАБНИКОВСКИЕ)
Гавриил Петров - Кремлево Скопинский уезд (1838 - 1861)
Димитрий Трофимов - Теплое Данковский уезд (1833 - 1854)
Михаил Петров - Медведево Рязанский уезд (1834 - ?)
Михаил Петров - Окаёмово (Пощупово) Рязанский уезд (1834 - 1881)
Никита Савельев - Ромоданово (Иношево) Пронский уезд (1805 - 1851)
Николай Петров - Кузьминск Рязанский уезд (1832 - ?)
Павел Трофимов - Глебово Городище (Бадики) Михайловский уезд (1829 - 1840)

Сергий Матфиев - Теплое Данковский уезд (1854 - 1868)

СТАВРОВЫ

Александр Космин - Россошные (Кутловы) Борки Сапожковский уезд (1878 - 1884)

СТАМНИНЫ

Михаил Алексиев - Горки Егорьевский уезд (1882 - 1890)

СТАРИЦЫНЫ

Григорий Васильев - Кремлево Скопинский уезд (1878 - ?)

СТАРОДУБОВСКИЕ
Иоанн Иосифов - Канино Сапожковский уезд (1862 - ?)

Симеон Иосифов - Александровка Сапожковский уезд (1876 - ?)

СТАРОЛЕТОВЫ

Михаил Харитонов - Мурмино (Муромино) Рязанский уезд (1846 - 1851)

СТЕПНИНЫ

Николай Иоаннов - Топилы Скопинский уезд (1851 - ?)

СТОЛПОВЫ
Иоанн Павлов - Кленское Старое Раненбургский уезд (1871 - ?)

Михаил Афанасиев - Старая Рязань (Благовещенская ц.) Спасский уезд (1825 - ?)

СТРЕКАЛОВЫ
Иоанн Павлов - Шелемишево Скопинский уезд (1869 - ?)
Иовин Сергиев - Стрекалово (Княжое) Ряжский уезд (1835 - 1865)
Павел Автономов - Поплевино Ряжский уезд (1830 - 1865)
Павел Автономов - Ключ Ряжский уезд (1826 - 1830)

Петр Иоаннов - Смолеевка Ряжский уезд (1802 - 1847)

СТРЕПЕТОВЫ
Лука Иоаннов - Дединово Зарайский уезд (1828 - 1850)

Лука Иоаннов - г. Рязань (Никольская-Новоямская ц.) Рязанский уезд (1823 - 1828)

СТРЕШНЕВСКИЕ

Иоанн Иаковлев - Стрешнево (Данковское Городище, Старое Данково) Данковский уезд (1809 - ?)

СТРУГОВЫ

Иоанн Димитриев - Стружаны Рязанский уезд (? - ?)

СТРУПЕНСКИЕ

Александр Игнатиев - Турово Ряжский уезд (1828 - 1840)

СУББОТИНЫ
Иаков Митрофанов - Остроухово Михайловский уезд (1835 - 1858)
Иоанн Стефанов - Юраково Пронский уезд (1835 - 1850)
Михаил Петров - г. Сапожок (Скорбященская ц.) Сапожковский уезд (1834 - 1837)

Михаил Петров - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1837 - 1853)

СУВОРОВЫ

Петр Иоаннов - Ивановское Егорьевский уезд (1825 - 1845)

СУРКОВСКИЕ

Константин Симеонов - Новоспасское (Хрущево) Данковский уезд (1811 - ?)

СУХАНОВЫ

Иаков Григорьев - Наследничье Касимовский уезд (1842 - 1867)

СУШКОВЫ
Афанасий Карпов - Боровое Скопинский уезд (1840 - 1862)

Михаил Павлов - г. Скопин (Александро-Невская ц.) Скопинский уезд (1876 - ?)

СЫТИНЫ

Феодор Александров - Ходяйново (Речинский погост) Михайловский уезд (1831 - 1868)

Т

ТАПТЫКОВЫ

Димитрий Стефанов - Борец Сапожковский уезд ( - )

ТАРАСОВЫ

Тарасий Климентов - Перкино Спасский уезд (1817 - 1852)

ТАРДОВЫ

Алексий - Березово Пронский уезд (1882 - ?)

ТАРЕЕВЫ
Иоанн Михайлов - Теплое Данковский уезд (1885 - ?)

Павел - Волковое Сапожковский уезд (1886 - 1887)

ТАЦИТОВЫ

Феофил Евфимиев - Мервино Рязанский уезд (1855 - ?)

ТВЕРДОВЫ
Димитрий Васильев - Апоничищи Зарайский уезд (1866 - ?)
Иоанн Васильев - г. Михайлов (Архангельский собор), иерей Михайловский уезд (1866 - 1881)
Петр Иаковлев - Касимов (Ильинская ц.) Касимовский уезд (1831 - 1863)

Стефан Петров - Егорьевск (Никитская и Троицкая кладбищенские ц.) Егорьевский уезд (1877 - ?)

ТВЕРДОВСКИЕ

Афанасий Петров - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1810 - 1841)

ТЕМНОРУСОВЫ

Иоанн Андреев - Раменки Егорьевский уезд (1868 - ?)

ТЕОЛОГОВЫ
Петр Иоаннов - Яблонево Скопинский уезд (1864 - 1872)

Петр Иоаннов - Новое Скопинский уезд (1872 - ?)

ТЕПЛОВЫ
Алексий Феодоров - Кончаково Зарайский уезд (1880 - ?)
Исидор Нестеров - Городня Зарайский уезд (1849 - 1868)
Исидор - Городец Зарайский уезд (? - ?)
Макарий Нестеров - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1847 - 1850)
Нестор Евфимиев - Кипчаково Ряжский уезд (1843 - 1873)

Павел Нестеров - Покровское Михайловский уезд (1839 - 1865)

ТЕРЕХОВЫ
Михаил Феодоров - Тросна Зарайский уезд (1864 - ?)

Федор Михайлов - Терехово Спасский уезд (1826 - 1857)

ТИТОВЫ
Никита Алексиев - Долматово Пронский уезд (1850 - 1871)
Никита Алексиев - Насилово Пронский уезд (1871 - ?)

Петр Никитин - Карамышево Касимовский уезд (1879 - ?)

ТИХВИНСКИЕ
Иоанн Георгиев - Ермолово Скопинский уезд (1844 - 1873)

Михаил Иоаннов - Никольское (Архангельское) Данковский уезд (1871 - 1884)

ТИХОМИРОВЫ
Андрей Матфиев - Серезево Ряжский уезд (1844 - 1878)
Андрей Матфиев - Григорьевское Зарайский уезд (1869 - 1877)
Василий Ильин - Курмон Касимовский уезд (1869 - ?)
Василий Иоаннов - Курша Касимовский уезд (1881 - 1883)
Василий Тимофеев - Бетино Касимовский уезд (1873 - ?)
Василий - Глебово Городище (Бадики) Михайловский уезд (1854 - 1862)
Иаков - Даньково Касимовский уезд (1851 - 1855)
Илия Ильин - Дуброва Старая Пронский уезд (1876 - 1881)
Илия - Чирково Ряжский уезд (1867 - 1871)
Иоанн Александров - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1860 - 1870)
Иоанн Александров - Долгомостье (Никольское) Зарайский уезд (1870 - ?)
Иоанн Васильев - Чучково Сапожковский уезд (1869 - ?)
Иоанн Петров - г. Рязань (Екатерининская ц.) Рязанский уезд (1828 - 1870)
Иоанн - г. Рязань (Скорбященская кладбищенская ц.) Рязанский уезд (1846 - 1865)
Николай Иоаннов - г. Рязань (Скорбященская кладбищенская ц.) Рязанский уезд (1869 - ?)
Петр Агафонов - Воздвиженское (Аннино) Михайловский уезд (1850 - ?)
Петр Васильев - Барснево Касимовский уезд (1865 - ?)
Симеон Петров - Рождественские Гаи Ряжский уезд (1814 - 1855)
Стефан Симеонов - Урусово Раненбургский уезд (1817 - ?)

Тимофей Иоаннов - Елкино Касимовский уезд (1837 - ?)

ТИХОНРАВОВЫ

Василий Иоаннов - Круглое (Архангельское) Данковский уезд (1838 - 1884)

ТОКАРЕВЫ

Иоанн - Василия Великого погост Зарайский уезд (1866 - 1877)

ТОЛЕРОВЫ
Феодор Михайлов - г. Рязань (Владимирская ц.) Рязанский уезд (1864 - 1871)

Феодор Михайлов - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1871 - ?)

ТОЛПИНЫ
Иоанн Михайлов - Кленское Старое Раненбургский уезд (1848 - 1871)
Иоанн Михайлов - Снежеток Малый Раненбургский уезд (1872 - 1884)

Николай Иоаннов - Старый Киструс Спасский уезд (1882 - ?)

ТОЛСТОВЫ

Андрей Тимофеев - Пластиково Старое Сапожковский уезд (1799 - 1830)

ТОНКИНЫ

Николай Васильев - Зимарово Раненбургский уезд (1826 - ?)

ТОНКОВСКИЕ

Иоанн Анисимов - Домачево Данковский уезд (1822 - 1851)

ТОПИЛЬСКИЕ
Димитрий Стефанов - Борец Сапожковский уезд (1853 - 1887)

Иоанн Фомин - Сараи Сапожковский уезд (1830 - 1855)

ТОПКИНЫ

Иоанн Калинников - Лужки Михайловский уезд (1842 - ?)

ТОПКОВСКИЕ

Василий Дионисиев - Василия Великого погост Зарайский уезд (1843 - 1850)

ТОПОЛЬСКИЕ

Николай Димитриев - Кочуры Верхние (Воскресенское, Верхнее Голицыно, Ляпуновка) Данковский уезд (1883 - ?)

ТРЕБЕНЕВЫ

Иоанн Гаврилов - Федотьево Спасский уезд (1854 - ?)

ТРЕЙЕРОВЫ
Александр Васильев - Поляны Скопинский уезд (1852 - ?)
Александр Васильев - Дегтяное Ряжский уезд (1874 - ?)
Афиноген Тимофеев - Троицкое Егорьевский уезд (1820 - 1843)
Афиноген Тимофеев - Купля (Ям тож) Егорьевский уезд (1843 - 1866)
Василий Никитин - Иоанновское (Новопокровское) Раненбургский уезд (1826 - 1841)
Иоанн Никитин - Дединово Зарайский уезд (1810 - 1842)
Иоанн Тимофеев - Новопокровское Егорьевский уезд (1830 - 1873)
Михаил Афиногенов - Купля (Ям тож) Егорьевский уезд (1862 - 1884)
Николай Васильев - г. Зарайск (Богородицерождественская кладбищенская ц.) Зарайский уезд (1855 - 1864)

Павел Никитин - Раковы Рясы Верхние Раненбургский уезд (1822 - ?)

ТРЕПЕРОВЫ

Иоанн Александров - Урусово Раненбургский уезд (1887 - ?)

ТРЕСВЯТСКИЕ
Иоанн Афанасьев - Погореловка Ряжский уезд (1832 - 1844)
Иоанн Афанасиев - Лукмос Сапожковский уезд (1844 - 1876)

Николай Иоаннов - Зимарово Раненбургский уезд (1861 - 1886)

ТРЕТЬЯКОВЫ
Василий Иаковлев - г. Рязань (Вознесенская ц.) Рязанский уезд (1830 - 1869)

Василий Иаковлев - г. Рязань (Борисоглебская ц.) Рязанский уезд (1869 - ?)

ТРИОДИНЫ

Павел Васильев - Круги Егорьевский уезд (1883 - ?)

ТРОИЦКИЕ
Алексий - Спас-Клепики Рязанский уезд (1828 - 1867)
Василий Иоаннов - Костино Сапожковский уезд (1867 - 1872)
Василий Иоаннов - Шехмино Сапожковский уезд (1872 - 1880)
Василий Иоаннов - Коровка Сапожковский уезд (1880 - ?)
Василий Иродионов - Воскресенка Пронский уезд (1840 - 1868)
Василий Иродионов - Старый Киструс Спасский уезд (1861 - 1882)
Василий - Костино Рязанский уезд (1867 - 1873)
Владимир Васильев - Крутое Раненбургский уезд (1885 - ?)
Гавриил - Лужки Михайловский уезд (1863 - ?)
Димитрий Михайлов - Клинск Михайловский уезд (1870 - 1875)
Иоанн Петров - Ратчино Раненбургский уезд (1863 - ?)
Иоанн Стефанов - Троица-Пеленица Спасский уезд (1861 - 1884)
Николай - Кочуры Верхние (Воскресенское, Верхнее Голицыно, Ляпуновка) Данковский уезд (1863 - ?)
Павел Григорьев - Астрамьево Зарайский уезд (1832 - 1837)
Петр Акакиев - Новоникольское (Самодуровка) Сапожковский уезд (1830 - 1844)
Петр Акакиев - Коровка Сапожковский уезд (1844 - 1871)
Сергий Феодоров - Ржавец Большой (Самарино) Раненбургский уезд (1881 - ?)
Стефан Васильев - г. Рязань (Иерусалимская ц.) Рязанский уезд (1858 - 1861)
Феодор Иродионов - Ржавец Большой (Самарино) Раненбургский уезд (1836 - 1881)
Феодор Никифоров - Турово Ряжский уезд (1840 - 1879)

Флор Алексиев - Толстые Ольхи Ряжский уезд (1859 - ?)

ТРОИЦЫНЫ
Григорий Евфимиев - Кутуково (Антоновское) Пронский уезд (1849 - 1872)
Григорий Евфимиев - Раки Пронский уезд (1872 - ?)
Стефан Евфимиев - Погост Дощатый (Спас-Дощаной) Зарайский уезд (1855 - 1874)

Стефан Евфимиев - Городец Зарайский уезд (1874 - ?)

ТРОФЕЕВЫ

Георгий Ионов - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1884 - ?)

ТРОЯНОВЫ

Василий Феодоров - Митино Касимовский уезд (1826 - 1868)

ТРУНОВЫ

Василий Епифанов - Гладкие (Мещерские) Выселки Михайловский уезд (1816 - 1866)

ТУБЕРОВСКИЕ
Михаил Михайлов - Клинск Михайловский уезд (1867 - 1870)

Михаил Михайлов - Макковеево Касимовский уезд (1870 - ?)

ТУГОЛЕСОВЕ

Арсений Иоаннов - Туголес Егорьевский уезд (1848 - 1886)

ТУМАКОВЫ

Иоанн Симеонов - Романовы Дарки Сапожковский уезд (1813 - 1833)

ТУМОВЫ

Иаков Дорофеев - Сельцы (Семца) Рязанский уезд (1831 - ?)

ТУМСКИЕ

Никифор Миронов - Николаевская Тума Касимовский уезд (1807 - ?)

ТЫРНОВЫ (ТЫРНОВСКИЕ)
Григорий Космин - Березники Рязанский уезд (1811 - 1840)
Григорий Космин - Тырново (Тыроново) Пронский уезд (1840 - 1853)

Петр Космин - Ламинка Скопинский уезд (1844 - 1853)

ТЮШЕВСКИЕ

Афанасий Михайлов - Пахомово Пронский уезд (1829 - ?)

У

УКРАИНЦЕВЫ

Архипп Игнатиев - Телема Егорьевский уезд (1816 - 1848)

УРАЛОВЫ
Владимир Васильев - Никольское (Мышинка) Данковский уезд (1853 - 1858)

Владимир Васильев - Новопаники (Лошаки) Данковский уезд (1856 - 1877)

УРБАНСКИЕ
Иоанн Изотов - Грязное Михайловский уезд (1810 - 1829)
Иоанн Изотов - Половнево Михайловский уезд (1830 - ?)
Иоанн - Мервино Рязанский уезд (1833 - 1855)

Михаил - Дядьково Рязанский уезд (? - ?)

УРУСОВЫ
Александр Симеонов - Урусово Раненбургский уезд (1806 - ?)
Михаил Петров - Радушино Зарайский уезд (1855 - 1874)
Михаил Петров - Шатур Егорьевский уезд (1874 - ?)

Феодор Симеонов - Урусово Раненбургский уезд (1818 - ?)

УСПЕНСКИЕ
Алексий Иоаннов - г. Сапожок (собор) Сапожковский уезд (1829 - ?)
Григорий Игнатиев - Алешня Рязанский уезд (1865 - 1872)
Григорий Игнатиев - г. Рязань (Введенская ц.) Рязанский уезд (1872 - ?)
Григорий Иоаннов - Лакаш Спасский уезд (1873 - ?)
Димитрий Иаковлев - Мышцы Касимовский уезд (1870 - ?)
Иаков - Мышцы Касимовский уезд (1835 - 1870)
Игнатий Космин - Абакумово (Овакумово) Пронский уезд (1829 - 1862)
Игнатий Осипов - Большое (Пронское) Пронский уезд (1832 - 1869)
Иоаким Иоаннов - Касимов (Благовещенская ц.) Касимовский уезд (1813 - ?)
Иоанн Григорьев - Федотьево Спасский уезд (1834 - ?)
Иоанн Иоаннов - г. Рязань (Николо-Высоковская ц.) Рязанский уезд (1812 - ?)
Иоанн Стефанов - Машково Михайловский уезд (1862 - ?)
Иоанн Феодоров - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1841 - 1848)
Михаил Симеонов - Увез Касимовский уезд (1848 - ?)
Николай Игнатиев - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1862 - ?)
Павел Иоакимов - Тырновская Слобода Спасский уезд (1861 - ?)
Петр Иоаннов - Копоново Касимовский уезд (1841 - 1880)
Петр Симеонов - Занины Починки Касимовский уезд (1864 - ?)
Симеон Космин - Увез Касимовский уезд (1824 - 1848)
Феодор Иоаннов - г. Рязань (Покровская при тюремном замке ц.) Рязанский уезд (1862 - ?)
Феодор Иоаннов - Путятино (Воскресенская ц.) Сапожковский уезд (1879 - ?)

Феоктист Игнатиев - Панкино Пронский уезд (1860 - ?)

УСПЕХОВЫ
Димитрий Харитонов - Погост Дощатый (Спас-Дощаной) Зарайский уезд (1845 - 1850)

Прокопий Харитонов - Павелец Скопинский уезд (1840 - ?)

УСТРОНСКИЕ

Иродион - Чичкино (Губенец) Рязанский уезд (1805 - ?)

УТЕШИНСКИЕ
Александр Георгиев - Губкино Спасский уезд (1884 - ?)
Иоанн Иоанникиев - Березово Раненбургский уезд (1865 - ?)
Павел Егоров - Рыкова слобода Рязанский уезд (1880 - ?)
Симеон Ефремов - Романовы Дарки Сапожковский уезд (1860 - ?)

Симеон Иоанникиев - Новопанское Михайловский уезд (1869 - 1880)

УХВАТОВЫ
Прохор Симеонов - Новое, что на Борках Сапожковский уезд (1817 - 1830)

Прохор Симеонов - Муровлянка Сапожковский уезд (1830 - 1854)

УХИНЫ

Матфий Алексиев - Волово Спасский уезд (1831 - ?)

УХОЛОВЫ
Димитрий Данилов - Ясенок Ряжский уезд (1812 - 1832)

Димитрий Данилов - Кикино Ряжский уезд (1833 - 1841)

УХОЛОВСКИЕ

Петр Ильин - Дегтярка Скопинский уезд (1811 - 1849)

УШМАРОВЫ
Аникита Алексиев - Вещур Касимовский уезд (1837 - 1867)
Симеон Иоаннов - Прудки Касимовский уезд (1848 - 1861)
Симеон Иоаннов - Поливаново Михайловский уезд (1838 - ?)

Тимофей Васильев - Прудки Касимовский уезд (1817 - ?)

Ф

ФАВОРОВЫ
Алексий Лукин - Кузувлево Раненбургский уезд (1874 - 1881)
Лука Петров - Иаковлевское Данковский уезд (1839 - 1885)
Петр - Богословское Данковский уезд (1883 - ?)

Феодор Васильев - Погост Дощатый (Спас-Дощаной) Зарайский уезд (1821 - 1841)

ФАВОРСКИЕ

Димитрий Иоаннов - Сергиевское (Шереметево) Раненбургский уезд (1842 - 1878)

ФЕДОРОВЫ
Василий - Синулицы Касимовский уезд (1813 - 1826)
Петр Григорьев - Радушкино (Филиппово) Зарайский уезд (1868 - ?)

Тимофей Стефанов - Федоровское (Пирожково, Троекурово) Раненбургский уезд (1810 - 1834)

ФЕДОТЬЕВЫ
Аркадий - Дядьково Рязанский уезд (1867 - ?)
Иаков Георгиев - Кумино Скопинский уезд (1862 - ?)
Никифор - Сасыкино Спасский уезд (1846 - 1861)

Петр Егоров - Озерицы Зарайский уезд (1868 - ?)

ФЕЛИЦЫНЫ

Иоанн Васильев - Колыбельское Раненбургский уезд (1867 - ?)

ФЕЛОНИНЫ

Николай Ильин - Белоомут Нижний Зарайский уезд (1857 - ?)

ФЕОКТИСТОВЫ
Павел Кодратов - Булыгино Зарайский уезд (1879 - ?)
Феодор - Чирково Ряжский уезд (1853 - 1867)

Феодор Поликарпов - Карабухино Сапожковский уезд (1867 - ?)

ФИАЛКИНЫ
Иоанн - Задубровье Спасский уезд (1845 - 1869)
Михаил - Сановка Спасский уезд (1879 - 1880)
Николай Феодоров - Орехово Спасский уезд (1886 - ?)

Роман Иоаннов - Моховое Скопинский уезд (1822 - 1855)

ФИЛАТОВЫ
Иоанн Петров - Ромоданово (Иношево) Пронский уезд (1861 - ?)
Никанор Петров - Борки Рязанский уезд (1872 - ?)
Павел Петров - Ялмонт Егорьевский уезд (1857 - 1874)
Павел Петров - Ушмор Рязанский уезд (1874 - ?)

Стефан Андреев - Радушино Зарайский уезд (1879 - ?)

ФИЛОКСЕНОВЫ
Михаил - Караулово Сапожковский уезд (1887 - ?)

Феодор Васильев - Никольское (Архангельское) Данковский уезд (1855 - 1870)

ФИЛОНОВЫ

Василий Сергиев - Митино Касимовский уезд (1857 - ?)

ФИНИКОВЫ
Антоний Иоаннов - Никольское (Пиковы Рясы) Раненбургский уезд (1826 - 1850)

Антоний Иоаннов - Ломовое Раненбургский уезд (1850 - 1858)

ФИРСОВЫ

Алексий Прокопиев - Владычино Егорьевский уезд (1830 - 1867)

ФЛЕРОВЫ

Евфимий Иоаннов - Парахино Касимовский уезд (1830 - 1865)

ФЛОРОВЫ

Иоанн Флоров - Вороново Пронский уезд (1845 - ?)

ФОРТИНСКИЕ
Афанасий Васильев - Свинчус Касимовский уезд (1801 - 1849)
Василий Феоктистов - Дмитриевцы Егорьевский уезд (1885 - ?)
Иаков Афанасиев - Шостье Касимовский уезд (1839 - 1856)
Иаков Афанасиев - Лунино Спасский уезд (1832 - 1839)

Иоанн Макаров - Астрамьево Зарайский уезд (1851 - ?)

ФОРТУНАТОВЫ
Алексий Григорьев - Тырново (Тыроново) Пронский уезд (1853 - ?)

Василий Евфимиев - Шеино Егорьевский уезд (1836 - 1875)

Х

ХАВСКИЕ
Филипп Симеонов - Власовское Егорьевский уезд (1818 - 1824)

Филипп Симеонов - Горки Егорьевский уезд (1824 - 1844)

ХАРЬКОВЫ
Алексий Петров - Ерахтор Касимовский уезд (1861 - 1879)

Димитрий Алексиев - Борец Сапожковский уезд (1887 - ?)

ХВАТОВЫ

Прокопий Герасимов - Киркино Новое Михайловский уезд (1831 - ?)

ХЕРАСКОВЫ
Димитрий Леонтьев - г. Скопин (Троицкий собор) Скопинский уезд (1822 - ?)

Димитрий Леонтьев - Немерово Скопинский уезд (1824 - 1835)

ХИТРОВЫ
Алексий Васильев - Просечье Раненбургский уезд (1863 - ?)
Алексий Иоаннов - Княжево Егорьевский уезд (1867 - ?)
Василий Леонтьев - Храпово Рязанский уезд (1838 - 1882)
Григорий Васильев - Новоспасское (Хрущево) Данковский уезд (1834 - ?)
Григорий Васильев - Воейково (Богородицкое) Данковский уезд (1841 - 1882)
Иоанн Григорьев - Жерновки Скопинский уезд (1863 - ?)
Иоанн Леонтьев - Покровское Ряжский уезд (1838 - 1863)
Николай - Покровское Раненбургский уезд (1882 - ?)
Петр Сергиев - Воскресенское (Рыхотка, Красный Буерак) Данковский уезд (1824 - 1829)
Петр Сергиев - Спасское (Хитрово) Данковский уезд (1827 - 1848)

Петр Сергиев - Сергиевское (Дризтки) Данковский уезд (1848 - 1856)

ХЛАМОВЫ
Гавриил - Насилово Пронский уезд (1850 - 1856)

Никифор Филимонов - Троицкое (Попадьино) Михайловский уезд (1826 - 1847)

ХОДЫНИНСКИЕ

Василий Тимофеев - Сапково Михайловский уезд (1824 - 1849)

ХУПОТСКИЕ

Макарий Петров - г. Данков (Георгиевская в Казачей слоб. ц.) Данковский уезд (1825 - 1853)

Ц

ЦВЕТАЕВЫ
Михаил Петров - Кривандино Егорьевский уезд (1868 - ?)
Павел Петров - Шатур Егорьевский уезд (1884 - ?)
Петр Стефанов - Спасск (Преображенский собор) Спасский уезд (1871 - ?)

Стефан - Борец Сапожковский уезд (1838 - 1865)

ЦВЕТИХИНЫ

Иоанникий Иоаннов - Шеянки Касимовский уезд (1813 - 1852)

ЦВЕТКОВЫ
Алексий - Красное Михайловский уезд (1877 - ?)
Григорий - Спас-Клепики Рязанский уезд (? - 1874)
Иаков Васильев - Чарус Касимовский уезд (1825 - 1857)
Михаил Иаковлев - Черная Слобода Сапожковский уезд (1830 - 1861)
Павел Симеонов - Дятлово Пронский уезд (1816 - 1834)
Павел Симеонов - Катогощь Михайловский уезд (1835 - 1845)

Феодор Павлов - Остапово Данковский уезд (1852 - 1868)

Ч

ЧАШНИКОВЫ

Петр Алексиев - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1734 - ?)

ЧЕЛЬЦОВЫ
Александр Гаврилов - Ижевское (Казанская ц.) Спасский уезд (1886 - ?)
Александр Григорьев - Мурзинка Скопинский уезд (1852 - 1880)
Алексий - Нюховец Михайловский уезд (1849 - 1871)
Алексий - Мотовилово Михайловский уезд (1871 - 1872)
Андрей Михайлов - Чичкино (Губенец) Рязанский уезд (? - 1866)
Андрей Михайлов - Новоникольское (Самодуровка) Сапожковский уезд (1866 - 1887)
Василий Андреев - Новоникольское (Самодуровка) Сапожковский уезд (1887 - ?)
Василий Андреев - Голенищево Сапожковский уезд (1886 - ?)
Василий Васильев - Илебники Касимовский уезд (? - ?)
Василий Гаврилов - Сосновка Зарайский уезд (1825 - 1831)
Василий Гаврилов - Ростиславль Зарайский уезд (1825 - 1831)
Василий Гаврилов - г. Михайлов (Богородице-монастырская ц.) Михайловский уезд (1831 - 1868)
Василий - Матвеевское Пронский уезд (1869 - 1871)
Гавриил Михайлов - Пущино (Крутец) Рязанский уезд (1863 - ?)
Димитрий Алексиев - Михайловское (Еропкино) Данковский уезд (1859 - ?)
Иоанн Алексиев - Архангельское Егорьевский уезд (1882 - 1885)
Иоанн Алексиев - Ялмонт Егорьевский уезд (1885 - ?)
Иоанн Гаврилов - Перкаль (Почег) Михайловский уезд (1820 - 1834)
Иоанн Гаврилов - Осово Михайловский уезд (1834 - 1858)
Иоанн Иоаннов - Березняги Скопинский уезд (1855 - ?)
Иоанн Симеонов - Мотовилово Михайловский уезд (1841 - 1871)
Иоанн Симеонов - г. Михайлов (Покровская ц.) Михайловский уезд (1875 - ?)
Иоанн Тимофеев - Срезнево Зарайский уезд (1806 - 1841)
Михаил Иоаннов - Спасское Егорьевский уезд (1847 - ?)
Николай Михайлов - Власовское Егорьевский уезд (1882 - ?)
Николай Симеонов - Можары Меньшие Сапожковский уезд (1872 - 1878)
Николай Симеонов - Козлово Зарайский уезд (1878 - ?)
Павел Васильев - Кореневое Скопинский уезд (1863 - ?)
Павел Иоаннов - Илебники Касимовский уезд (1859 - ?)
Павел Михайлов - Кикино Ряжский уезд (1867 - ?)
Петр Симеонов - г. Данков (Богословская в Богословской слоб. ц.) Данковский уезд (1845 - 1858)
Петр Симеонов - Лобково (Ильинское) Михайловский уезд (1858 - ?)
Сергий Иоаннов - Булыгино Зарайский уезд (1830 - 1838)
Сергий Иоаннов - Пластиково Старое Сапожковский уезд (1803 - 1849)
Симеон Гаврилов - Мотовилово Михайловский уезд (1820 - 1840)

Симеон Иоаннов - Срезнево Зарайский уезд (1841 - ?)

ЧЕМРОВЫ

Феодор - Лысцево (Шипилово) Рязанский уезд (1823 - 1830)

ЧЕРКАСОВЫ
Константин - Малинки Михайловский уезд (1884 - ?)

Феодор Иоаннов - Чурики Скопинский уезд (1854 - ?)

ЧЕРКАСОВСКИЕ

Гавриил Иоаннов - Великодворье Касимовский уезд (1830 - ?)

ЧЕРНАВСКИЕ

Михаил Диомидов - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1801 - 1839)

ЧЕРНОБАЕВЫ (ЧЕРНОБАЕВСКИЕ)
Иаков Тихонов - Троица Пронский уезд (1835 - 1845)
Иаков Тихонов - Чернобаево Пронский уезд (1845 - ?)
Иоанн Васильев - Чернобаево Пронский уезд (1807 - 1814)
Иоанн Тихонов - Матыра Зарайский уезд (1838 - 1877)

Никандр Иаковлев - Кривополянье Раненбургский уезд (1865 - 1883)

ЧЕРНОВЫ
Иоанн Сергиев - Мурзинка Скопинский уезд (1880 - 1884)

Иоанн Сергиев - Троица (Новое Займище) Ряжский уезд (1884 - ?)

ЧЕРНЫШЕВЫ

Иродион - Можары Большие Сапожковский уезд (1852 - 1855)

ЧЕШУЕВСКИЕ

Иаков Северианов - Юшта Спасский уезд (1806 - ?)

ЧИЖОВЫ

Николай Павлов - Старожилово Пронский уезд (1875 - ?)

ЧИСТОСЕРДОВЫ
Арсений Александров - Стенкино Рязанский уезд (1843 - ?)
Матфий Александров - Буково (Спасское) Зарайский уезд (1849 - ?)

Михаил Александров - Стрелецкие Выселки Михайловский уезд (1875 - 1882)

ЧТЕЦОВЫ
Емелиан - Татарское (Озерихино) Михайловский уезд (? - ?)

Иоанн Петров - Хворощевка Скопинский уезд (1862 - ?)

ЧУВИКОВСКИЕ
Алексий Симеонов - Барснево Касимовский уезд (1793 - ?)

Иоанн Герасимов - Спасское (Боровое) Сапожковский уезд (1871 - ?)

ЧУДОТВОРЦЕВЫ
Алексий Иоаннов - Асники (Осники) Пронский уезд (1847 - 1857)

Алексий Иоаннов - Молвина слобода Пронский уезд (1844 - 1867)

ЧУРИЛОВЫ

Владимир Алексиев - Толпино Ряжский уезд (1822 - 1830)

ЧУЧКИНЫ
Алексий Тимофеев - Екимец Верхний Раненбургский уезд (1839 - 1877)
Алексий Тимофеев - Екимец Верхний Раненбургский уезд (1884 - ?)
Димитрий Алексиев - Топкое Раненбургский уезд (1868 - ?)
Сергий Алексиев - г. Михайлов (Покровская ц.) Михайловский уезд (1865 - 1873)
Сергий Алексиев - г. Пронск (Благовещенская ц.) Пронский уезд (1873 - 1875)
Сергий Алексиев - г. Пронск (Благовещенская ц.) Пронский уезд (1879 - 1882)

Сергий Алексиев - г. Рязань (Симеоновская ц.) Рязанский уезд (1882 - ?)

Ш

ШАФРАНОВЫ
Иоанн Николаев - Мизинец Ряжский уезд (1838 - 1868)

Николай Павлов - Мизинец Ряжский уезд (1812 - 1838)

ШЕБАЛИНЫ

Михаил Иоакимов - Ивановское Егорьевский уезд (1885 - ?)

ШЕИНЫ

Косма Васильев - Барснево Касимовский уезд (1813 - 1830)

ШЕРЕМЕТЕВЫ
Константин - Воронка Рязанский уезд (1842 - 1847)

Ксенофонт - Троицкое (Попадьино) Михайловский уезд (1865 - 1865)

ШЕСТАКОВЫ

Иоанн Васильев - Алеканово Рязанский уезд (1811 - ?)

ШОЛОХОВЫ

Фома Иоаннов - Дубровичи Рязанский уезд (1819 - ?)

ШОСТИНЫ (ШОСТЬИНЫ)
Михаил Сергиев - Зайчино Михайловский уезд (1841 - ?)

Павел - Касимов (Богоявленская ц.) Касимовский уезд (1868 - 1872)

ШУМОВЫ

Иаков Димитриев - Богородицкое (Салтыки) Раненбургский уезд (1810 - ?)

ШУМОВСКИЕ

Иоанн Иоаннов - Шумош Рязанский уезд (1799 - 1846)

Щ

ЩЕГЛОВЫ
Евмений Васильев - Дмитриево Касимовский уезд (1811 - 1813)
Евмений Васильев - Шеянки Касимовский уезд (1813 - 1830)
Евмений Васильев - Барснево Касимовский уезд (1830 - 1841)

Платон Николаев - Ламинка Скопинский уезд (1853 - 1860)

ЩЕДРОЛЮБОВЫ

Николай Иоаннов - Демкино Раненбургский уезд (1852 - 1868)

Э

ЭКЗЕМПЛЯРОВЫ
Иоанн Александров - Покровское Михайловский уезд (1835 - 1839)
Иоанн Александров - Поливаново Михайловский уезд (1835 - 1859)

Иоанн Александров - Прудки Зарайский уезд (1840 - 1848)

ЭНЕЙДОВЫ
Феодор Иоаннов - Козмодемьянское (Озерки) Ряжский уезд (1814 - 1814)
Феодор Иоаннов - Палищи Касимовский уезд (1814 - 1832)

Феодор Иоаннов - Воскресенская Тума Касимовский уезд (1832 - 1851)

Ю

ЮРАКОВЫ

Петр Алексиев - Мостье Ряжский уезд (1811 - 1870)

ЮРЬЕВЫ
Николай Сергиев - г. Раненбург (Троицкий собор) Раненбургский уезд (1878 - 1884)
Николай Сергиев - Архангельское (Карповка) Раненбургский уезд (1884 - ?)

Петр Елисеев - Таптыково Сапожковский уезд (1876 - ?)

ЮРЬЕВСКИЕ

Евфимий Иаковлев - Крутины Погост Егорьевский уезд (1810 - 1835)

ЮСТОВЫ
Лаврентий Иларионов - г. Пронск (Благовещенская ц.) Пронский уезд (1869 - 1872)

Лаврентий Иларионов - г. Зарайск (Богородицерождественская кладбищенская ц.) Зарайский уезд (1872 - ?)

ЮШТИНЫ

Феодор Тимофеев - Троица-Пеленица Спасский уезд (1829 - 1838)

Я

ЯБЛОКОВЫ
Гавриил Герасимов - Дягилево Рязанский уезд (1844 - 1867)

Поликарп Алексиев - Радовицы Егорьевский уезд (1876 - 1886)

ЯБЛОНЕВЫ
Василий Захаров - Егорьевск (Георгиевский собор) Егорьевский уезд (1864 - 1890)
Захарий Феодоров - Яблонево Скопинский уезд (1823 - 1855)
Иоанн Иоаннов - Льгово Рязанский уезд (1883 - ?)
Иоанн - Киселево Пронский уезд (1855 - 1874)

Парамон Архипов - Карабухино Сапожковский уезд (? - ?)

ЯВЛЕНСКИЕ

Григорий Михайлов - Путятино (Архангельская ц.) Сапожковский уезд (1832 - 1836)

ЯГОДИНЫ
Георгий Парфениев - Ижевское (Покровская ц.) Спасский уезд (1826 - ?)
Иоанн Стефанов - Назарьево Сапожковский уезд (1879 - ?)

Стефан Кириллов - Ягодное Сапожковский уезд (1843 - ?)

ЯГОДИНСКИЕ

Алексий Диомидов - Ягодное Данковский уезд (1805 - 1839)

ЯЛМОНТОВСКИЕ
Иоанн Алексиев - Ухорь Пронский уезд (1844 - 1869)

Иоанн Алексиев - Окуньково (Кунково) Михайловский уезд (1869 - ?)

ЯЛМОНТСКИЕ

Алексий Герасимов - Никиткино Егорьевский уезд (1796 - 1845)

ЯРУСТОВЫ

Андрей Иоаннов - Троицкое Михайловский уезд (1831 - 1845)

ЯРУСТОВСКИЕ
Василий Димитриев - Михайловское (Еропкино) Данковский уезд (1858 - 1870)
Василий Димитриев - Гулынки Пронский уезд (1870 - 1880)
Василий Димитриев - Глинки Михайловский уезд (1880 - ?)

Феоктист Димитриев - Покровское Ряжский уезд (1864 - ?)

ЯСЕГНИНЫ

Михаил - Кочуры Верхние (Воскресенское, Верхнее Голицыно, Ляпуновка) Данковский уезд (1855 - 1863)

ЯТРОВЫ
Иоанн Саввин - Чулково Скопинский уезд (1854 - 1871)
Иоанн Трофимов - Касимов (Богоявленская ц.) Касимовский уезд (1837 - 1860)
Савва Мокиев - Санское Спасский уезд (1826 - ?)
Симеон Саввин - Салаур Касимовский уезд (1864 - 1884)
Стефан Трофимов - г. Данков (Тихвинский собор), иерей Данковский уезд (1849 - 1866)
Стефан Трофимов - г. Данков (Тихвинский собор), протоиерей Данковский уезд (1866 - 1887)
Трофим Мокиев - Гавриловское Спасский уезд (1815)

Трофим Мокиев - Касимов (Богоявленская ц.) Касимовский уезд (1815 - 1837)

ЯХОНТОВЫ
Иоанн Григорьев - Хавертово (Гавердово) Михайловский уезд (1835 - 1851)
Павел - Дуброва Старая Пронский уезд (1882 - ?)
Сергий Григорьев - г. Ряжск (Христорождественская в Фофановской слоб. ц.) Ряжский уезд (1840 - 1842)
Стефан Антониев - г. Зарайск (Николаевский собор) Зарайский уезд (1853 - ?)

Стефан Григорьев - г. Ряжск (Христорождественская в Фофановской слоб. ц.) Ряжский уезд (1842 - 1866)

4.5
Рейтинг: 4.5 (2 голоса)
 
Разместил: MaxOl    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте