Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   

логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Изучение английского языка за границей

Вы готовитесь поступать в университеты США или Великобритании, а может быть Канады или Австралии?! Такой выбор сегодня чрезвычайно популярен среди многих абитуриентов. Во-первых, это получение качественного образования. Во-вторых, возможность обучаться бесплатно по грантам. В-третьих, это перспектива карьерного роста на 100%. Осталось только пройти изучение английского языка за границей, поскольку то, что вы учились на спецкурсах или в школе, не дает вам собственно ничего!

У меня по английскому была пятерка. Зачем мне учить его снова?

С такой фразой приходится сталкиваться чаще всего! Программа изучения английского в нашей стране, увы, далека от того, чтобы наши выпускники могли свободно изъясняться на нем. Для обучения в зарубежных ВУЗах или для работы, необходимо говорить на нем бегло: думать и понимать на английской речи. А это можно получить только с практикой такой коммуникации. Какую страну выбрать для курсов?

• США – самый первый вариант, который приходит в голову. Однако те, кто уже пробовал свои силы, знают, что получить американскую визу получается не у каждого. Да и курсы стоят немалых денег;

• Великобритания – отличный вариант, где можно пройти курсы английского языка за рубежом в классическом его виде. Но страна входит в ТОП самых дорогих и жить там без больших денег нельзя!

• Австралия – далекий континент, приемлемый, возможно, по ценам. Но сам авиаперелет будет дорого обходиться, а главное не каждый родитель отпустит свое чадо на южный край планеты.

А вот Ирландия – это самый оптимальный вариант для тех, кто ищет золотую середину между качеством получаемого образования и доступной ценой. Являясь самой близкой соседкой Великобритании, Ирландия имеет много общего с ней. А нахождение в составе Британии долгое время, сделало эту страну частичкой английской культуры. Поэтому выучить здесь этот язык несложно!

Преимущества обучения английскому языку в Ирландии

Безусловно, главным из них является доступность цен. В том числе недорогой перелет из Киева в Дублин. Проходить изучение английского языка за рубежом, в Ирландии, стоит в одной из самых солидных школ Irish College of English. Здесь профессиональный преподавательский состав, который разработал собственную методику обучения иностранцев.

Кстати, на курсы могут записаться не только студенты или взрослые деловые люди, но и дети. Уникальная атмосфера и дружелюбие страны, возможность совмещать работу с обучением и годичный экспромт курс со 100% эффективностью – пожалуй самые важные достоинства, не считая бесценного опыта общения с другим народом.

0
 
Разместил: admin    все публикации автора
Изображение пользователя admin.

Состояние:  Утверждено

О проекте