Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   

логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Центр семейного творчества "Доброе слово".

Т.В. Шустова

Добро пожаловать!

«Кто способен в одно и то же мгновение продумывать сценарий и костюмы к празднику, шить мягкую игрушку с малышом и беседовать с кем-нибудь из старших воспитанников? Ну, конечно, же речь сейчас идет о нашем завуче Елене Александровне Шевченко», - так писала в 2003 году Мария Зайцева - воспитанница Шереметьево-Песочинского детского дома.

Прошло 9 лет, а Лена не перестает удивлять родных, друзей и знакомых. В этом августе она оформилась, как индивидуальный предприниматель и взяла в аренду 130 квадратных метров нежилого, продолжительное время невостребованного помещения, чтобы открыть Центр семейного творчества «Доброе слово» в честь святых Царственных Мучеников.

Как же я расстроилась, когда впервые увидела ее приобретение…. Ни полов, ни потолков, ни перегородок, ни дверей, ни воды, ни электричества. Кругом одни бетонные плиты. Это очень пугало. Но только не ее.

Всего за два месяца все было сделано. Помогали родные, друзья, выпускники детского дома…. И все бескорыстно, безденежно. Потому что и Лена, когда требуется ее помощь, долго не думает помогать или обождать.

Дай Бог не забыть бы, как она мне помогла со свадьбой дочки. Я тогда очень растерялась. А она приехала с сестрами и сначала сделала ремонт в комнате, предназначенной для молодых. А потом тоже с сестрами вытянула на себе всю свадьбу.

А теперь о центре.

Помещения его хорошо приспособлены для проведения семейных торжеств и детских праздников, на которые заказы принимаются.

Принимаются заказы на Новогодние поздравления детей Дедом Морозом и Снегурочкой.

А на 10 декабря назначено проведение первого мастер-класса, темой которого будет "Изготовление костюмов Деда Мороза и Снегурочки". Центр хорошо оснащен швейной техникой.

В ближайшее время планируется открыть услугу «детский сад на час».

Приходите. В центре Вас ждут.

Адрес центра: г.Рязань, Касимовское шоссе, дом 65, корпус 1.

Проезд: автобусами 4, 6, 12, 17, 20, 22, троллейбусами 2, 3, 13, 15 до остановки Касимовское шоссе.

По вопросам работы центра можно получить консультацию по телефонам: (8-4912) 41-06-18, 8-951-101-28-01.

Елена Александровна Шевченко (справа) в дошкольной группе. Выпускники Шереметьево-Песочинского и Солотчинского детских домов Выпускник Шереметьево-Песочинского детского дома Дато Санакоев и выпускники Солотчинского детского дома у двери центра На празднике, посвященном Дню Матери На празднике, посвященном Дню Матери Центр хорошо оснащен швейной техникой. Фото здания центра с остановки «Касимовское шоссе» Вход в центр
5
Рейтинг: 5 (4 голоса)
 
Разместил: T_Schustova    все публикации автора
Состояние:  Утверждено


Комментарии

Татьяна Владимировна, можно ли выложить фотографии карнавальных костюмов?

К сожалению, у нас есть фотографии только небольшого количества костюмов. На самом деле их гораздо больше.

Прикрепленный файлРазмер
Krasnaya.jpg339.08 кб
Vostok.jpg296.93 кб
Prinzessa.jpg268.85 кб
Kloun.jpg395.99 кб
Egipet.jpg245.57 кб
Buratino.jpg369.97 кб
P1010006.JPG312.26 кб
P1010004.JPG434.99 кб
О проекте