Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Интересное

 
   
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   
   

Рязанский городской сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе










.
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по фамилиям. Часть 3-я (Н-Т)



Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв.
Алфавитный список по фамилиям. Часть 3-я (Н-Т).

(по материалам «Адрес-календарей» и «Справочных книжек»).

М.Б. Оленев

2010 г.

См. также Часть 1-я (А-Е), Часть 2-я (Ж-М), Часть 4-я (У-Я)

См. также работу "Волостные старшины и писари в Рязанской губернии кон. XIX – нач. XX вв. Алфавитный список по волостям" -

Часть 1-я (А-Е), Часть 2-я (Ж-М), Часть 3-я (Н-С), Часть 4-я (Т-Я)

Н

Надеждин Василий Васильевич

– Дерсковский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский Погост) – 1911 (с. 376)

Назаркин Трофим Егорович
– Пустотинский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Никитино) – 1911 (с. 556)
– Пустотинский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Никитино) – 1912 (с. 640)

– Пустотинский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Пустотино) – 1914 (с. 393)

Назаров Макар Степанович
– Парыкинский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Починки) – 1911 (с. 375)
– Маливский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Раменки) – 1912 (с. 389)

– Маливский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Раменки) – 1914 (с. 251)

Назин Иван Спиридонович
– Никольский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Александро–Невская) – 1911 (с. 556)
– Никольский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Александро–Невская) – 1912 (с. 640)

– Никольский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Александро–Невская) – 1914 (с. 393)

Налевин Адриан Фролович
– Ногайский волостной старшина Ряжского уезда (Ряжск) – 1911 (с. 556)

– Ногайский волостной старшина Ряжского уезда (Ряжск) – 1912 (с. 640)

Насонов Мирон Иванович
– Карневский волостной старшина Скопинского уезда – 1890 (с. 92)
– Карневский волостной старшина Скопинского уезда – 1891 (с. 87)
– Корневский волостной старшина Скопинского уезда – 1893 (с. 89)
– Корневский волостной старшина Скопинского уезда – 1894 (с. 90)

– Корневский волостной старшина Скопинского уезда – 1898 (с. 275)

Некрасов Дмитрий Петрович

– Курбатовский волостной старшина Скопинского уезда – 1898 (с. 275)

Некрасов Михаил Дмитриевич
– Курбатовский волостной старшина Скопинского уезда (ст. Спасский разъезд) – 1912 (с. 724)

– Курбатовский волостной старшина Скопинского уезда (ст. Спасский разъезд) – 1914 (с. 439)

Немальцын Осип Ефимович
– Путятинский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 524)
– Путятинский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1912 (с. 601)

– Колыбельский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1914 (с. 370)

Немов Василий Лукьянович
– Старо–Василевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1890 (с. 92)
– Старо–Василевский волостной старшина Егорьевского уезда – 1891 (с. 77)

– Старо–Василевский волостной старшина Егорьевского уезда (г. Егорьевск) – 1911 (с. 377)

Нестеров Михаил Иванович
– Суйский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1911 (с. 349)
– Суйский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1912 (с. 572)

– Суйский волостной старшина Пронского уезда (ст. Никитино) – 1914 (с. 351)

Нестеров Осип Панфилович
– Хитровский волостной старшина Данковского уезда – 1890 (с. 90)
– Хитровский волостной старшина Данковского уезда – 1891 (с. 75)
– Хитровский волостной старшина Данковского уезда – 1893 (с. 39)

– Хитровский волостной старшина Данковского уезда – 1894 (с. 41)

Неустроев Григорий Федорович

– Одоевский волостной писарь Данковского уезда (Одоевское ст.) – 1912 (с. 356)

Нефедов Иван Андреевич
– Лекинский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Архангел.) – 1911 (с. 376)
– Коробовский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) – 1912 (с. 388)

– Коробовский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Дмитриевский погост) – 1914 (с. 251)

Никитин Федот Никитич

– Ясеневский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Ухолово) – 1914 (с. 393)

Никифоров Андрей
– Лужковский волостной старшина Михайловского уезда – 1890 (с. 91)
– Лужковский волостной старшина Михайловского уезда – 1891 (с. 80)
– Лужковский волостной старшина Михайловского уезда – 1893 (с. 62)

– Лужковский волостной старшина Михайловского уезда – 1894 (с. 64)

Никифоров Дмитрий Никифорович
– Никольский волостной старшина Раненбургского уезда – 1890 (с. 91)
– Никольский волостной старшина Раненбургского уезда – 1891 (с. 84)
– Никольский волостной старшина Раненбургского уезда – 1893 (с. 77)
– Никольский волостной старшина Раненбургского уезда – 1894 (с. 79)

– Никольский волостной старшина Раненбургского уезда – 1898 (с. 272)

Никифоров Иван Никифорович
– Сумбуловский волостной старшина Спасского уезда – 1890 (с. 91)
– Сумбуловский волостной старшина Спасского уезда – 1891 (с. 88)
– Сумбуловский волостной старшина Спасского уезда – 1893 (с. 95)
– Сумбуловский волостной старшина Спасского уезда – 1894 (с. 96)

– Сумбуловский волостной старшина Спасского уезда – 1898 (с. 275)

Никифоров Николай Семенович
– Троицкий волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Троицкая слоб.) – 1893 (с. 27)

– Троицкий волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Троицкая слоб.) – 1894 (с. 29)

Николаев Кирилл Николаевич
– Китовский волостной старшина Касимовского уезда – 1893 (с. 56)
– Китовский волостной старшина Касимовского уезда – 1894 (с. 58)

– Китовский волостной старшина Касимовского уезда – 1898 (с. 271)

Николаев Яков Николаевич
– Романо–Дарковский волостной писарь Сапожковского уезда (Сапожок) – 1911 (с. 595)

– Романо–Дарковский волостной писарь Сапожковского уезда (Сапожок) – 1912 (с. 685)

Николин Макар Кириллович

– Новотишевский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Александро–Невская) – 1911 (с. 525)

Никольский Николай Иванович
– Подвязьевский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Рыбное М.–К. ж.д.) – 1912 (с. 322)

– Кузьминский волостной писарь Рязанского уезда (Кузьминское ст.) – 1914 (с. 207)

Никонов Леонтий Иванович
– Ижеславльский волостной старшина Михайловского уезда (Михайлов) – 1911 (с. 497)
– Ижеславльский волостной старшина Михайловского уезда (Михайлов) – 1912 (с. 537)

– Ижеславльский волостной старшина Михайловского уезда (Михайлов) – 1914 (с. 330)

Новиков Василий Дмитриевич

– Чернобаевский волостной писарь Пронского уезда (ст. Старожилово) – 1911 (с. 349)

Новиков Григорий Кондратьевич

– Старо–Василевский волостной писарь Егорьевского уезда (г. Егорьевск) – 1911 (с. 377)

Новиков Григорий Лукьянович
– Шатрищенский волостной писарь Спасского уезда (с. Ст. Рязань) – 1911 (с. 668)
– Шатрищенский волостной писарь Спасского уезда (с. Ст. Рязань) – 1912 (с. 775)

– Городковический волостной писарь Спасского уезда (с. Лакаш) – 1914 (с. 465)

Новиков Прокофий Логинович

– Старокленский волостной старшина Раненбургского уезда – 1890 (с. 91)

Новичков Онисим Алексеевич

– Перевлесский волостной писарь Пронского уезда (ст. Перевлес) – 1914 (с. 351)

Новоселов Дмитрий Васильевич

– Плахинский волостной старшина Михайловского уезда (ст. Стенькино) – 1912 (с. 538)

Носков Илья Афанасьевич
– Траснянский волостной старшина Зарайского уезда – 1894 (с. 52)

– Траснянский волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)

О

Обухов Федор Иванович
– Алпатьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1890 (с. 88)
– Алпатьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1891 (с. 78)
– Алпатьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1893 (с. 50)
– Алпатьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1894 (с. 52)
– Алпатьевский волостной старшина Зарайского уезда – 1898 (с. 270)
– Алпатьевский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1911 (с. 458)
– Алпатьевский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1912 (с. 444)

– Алпатьевский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Алпатьево) – 1914 (с. 278)

Объедков Григорий

– Новотишевский волостной старшина Раненбургского уезда – 1893 (с. 77)

Овчинников Александр Петрович
– Феняевский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Гагарино) – 1911 (с. 498)
– Феняевский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Гагарино) – 1912 (с. 538)

– Феняевский волостной писарь Михайловского уезда (ст. Гагарино) – 1914 (с. 330)

Огурцов Василий Никитич

– Горностаевский волостной старшина Михайловского уезда – 1890 (с. 91)

Огурцов Иван Иванович

– Столпянский волостной старшина Пронского уезда (с. Столпцы) – 1893 (с. 67)

Ожерельев Никита Сафонович
– Старо–Кленский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 524)
– Старо–Кленский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1912 (с. 601)

– Старо–Кленский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1914 (с. 371)

Ожерельев Фома Михайлович
– Муравлинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1890 (с. 90)
– Муравлинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 85)
– Муравлинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1893 (с. 83)
– Муравлинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1894 (с. 84)

– Муравлянский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Оленин Константин Алексеевич

– Чернослободский волостной старшина Сапожковского уезда – 1873 (с. 101)

Орехов Алексей Иванович

– Канинский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Орехов Иван Кудинович
– Ясеновский волостной старшина Ряжского уезда – 1890 (с. 90)

– Ясеновский волостной старшина Ряжского уезда – 1891 (с. 83)

Ореховский Федор Иванович
– Большесельский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1911 (с. 348)

– Большесельский волостной старшина Пронского уезда (Пронск) – 1912 (с. 571)

Орлов Федор Михайлович

– Карповский волостной старшина Раненбургского уезда – 1898 (с. 272)

Орловский Алексей Петрович
– Столпянский волостной старшина Пронского уезда (ст. Перевлес) – 1911 (с. 349)

– Столпянский волостной старшина Пронского уезда (ст. Перевлес) – 1912 (с. 572)

Осин Яков Григорьевич

– Крутицкий волостной старшина Спасского уезда (ст. Шилово) – 1914 (с. 465)

Осипов Осип Иванович
– Андреевский волостной старшина Сапожковского уезда – 1890 (с. 90)

– Андреевский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 85)

Осташков Дмитрий Иванович
– Ушморский волостной старшина Рязанского уезда (С.–Клепики ст.) – 1911 (с. 301)
– Ушморский волостной старшина Рязанского уезда (С.–Клепики ст.) – 1912 (с. 323)

– Ушморский волостной старшина Рязанского уезда (С.–Клепики ст.) – 1914 (с. 207)

Острецов Василий Иванович

– Кораблинский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Кораблино) – 1911 (с. 556)

П

Павлов Дмитрий Петрович
– Курбатовский волостной писарь Скопинского уезда (ст. Спасский разъезд) – 1911 (с. 626)

– Курбатовский волостной писарь Скопинского уезда (ст. Спасский разъезд) – 1912 (с. 724)

Павлов Павел Иванович
– Горностаевский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1911 (с. 498)
– Горностаевский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1912 (с. 537)

– Остроуховский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1914 (с. 330)

Палицын

– Березовский волостной старшина Спасского уезда – 1891 (с. 88)

Палюнин Яков Матвеевич

– Троицкий волостной старшина Рязанского уезда (Рязань, Троицкая сл.) – 1911 (с. 300)

Панитков Егор Яковлевич
– Кривополянский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 524)

– Кривополянский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1912 (с. 600)

Паничкин Иван Емельянович

– Занинский волостной старшина Касимовского уезда (с. Занины Починки) – 1898 (с. 270)

Панкратов Иван Панкратьевич
– Рыбновский волостной старшина Рязанского уезда (с. Рыбное) – 1893 (с. 27)
– Рыбновский волостной старшина Рязанского уезда (с. Рыбное) – 1894 (с. 29)
– Рыбновский волостной старшина Рязанского уезда (с. Рыбное) – 1898 (с. 273)

– Рыбновский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Рыбное М.–К. ж.д.) – 1914 (с. 207)

Панкратов Семен Егорович

– Ломовский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 526)

Пантелеев Иван Пантелеевич
– Астроминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Льгово) – 1890 (с. 88)
– Астроминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Льгово) – 1891 (с. 74)

– Астроминский волостной старшина Рязанского уезда (с. Льгово) – 1898 (с. 273)

Панферов Андрей Яковлевич

– Хавертовский волостной старшина Михайловского уезда (Михайлов) – 1911 (с. 497)

Панфилов Гавриил Панфилович
– Колесниковский волостной старшина Касимовского уезда (дер. Гаврина) – 1890 (с. 89)

– Колесниковский волостной старшина Касимовского уезда (дер. Гаврина) – 1891 (с. 79)

Парамонов Иван Митрофанович
– Круговский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Раменское) – 1911 (с. 376)
– Круговский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Раменское) – 1912 (с. 388)

– Круговский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Раменское) – 1914 (с. 251)

Парамонов Петр Митрофанович
– Нечаевский волостной писарь Егорьевского уезда (г. Егорьевск) – 1911 (с. 377)
– Нечаевский волостной писарь Егорьевского уезда (г. Егорьевск) – 1912 (с. 389)

– Нечаевский волостной писарь Егорьевского уезда (г. Егорьевск) – 1914 (с. 251)

Паршин Григорий Лаврентьевич

– Окуньковский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1914 (с. 330)

Паршин Иван Иванович

– Тепловский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1914 (с. 230)

Пауткин Сергей Николаевич
– Ушморский волостной писарь Рязанского уезда (С.–Клепики ст.) – 1911 (с. 301)
– Ушморский волостной писарь Рязанского уезда (С.–Клепики ст.) – 1912 (с. 323)

– Ершовский волостной старшина Рязанского уезда (ст. С.–Клепики Ряз.–Вл. ж.д., ст.) – 1914 (с. 207)

Пеженков Антон Миронович
– Солнцевский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 525)

– Солнцевский волостной старшина Раненбургского уезда (Раненбург) – 1912 (с. 601)

Пекин Иван Федорович
– Санский волостной старшина Спасского уезда (с. Санское) – 1911 (с. 667)

– Санский волостной старшина Спасского уезда (с. Санское) – 1912 (с. 775)

Перегудов Иван Ксенофонтович
– Верхне–Белоомутский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Верхний Белоомут) – 1911 (с. 459)

– Верхне–Белоомутский волостной старшина Зарайского уезда (ст. Верхний Белоомут) – 1912 (с. 444)

Перепелкин Дмитрий Яковлевич

– Бережковский волостной старшина Егорьевского уезда – 1893 (с. 44)

Петров Василий Петрович
– Змиевский волостной писарь Данковского уезда (Змиевское ст.) – 1912 (с. 355)
– Змиевский волостной писарь Данковского уезда (Змиевское ст.) – 1914 (с. 230)

– Змиевский волостной писарь Данковского уезда (ст. Змиево) – 1911 (с. 325)

Петров Влас

– Солотчинский волостной старшина Рязанского уезда – 1873 (с. 49)

Петров Дмитрий Ильич

– Подвязьевский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Рыбное М.–К. ж.д.) – 1912 (с. 322)

Петров Кузьма Петрович
– Бахмачеевский волостной старшина Рязанского уезда (с. Бахмачеево) – 1893 (с. 27)

– Бахмачеевский волостной старшина Рязанского уезда (с. Бахмачеево) – 1894 (с. 29)

Петров Михаил Семенович

– Бахмачеевский волостной писарь Рязанского уезда (ст. Рыбное М.–К. ж.д.) – 1914 (с. 207)

Петров Семен Петрович
– Апонитищенский волостной старшина Зарайского уезда – 1890 (с. 88)
– Апонитищенский волостной старшина Зарайского уезда – 1891 (с. 78)
– Апонитищенский волостной старшина Зарайского уезда – 1893 (с. 50)

– Апонитищенский волостной старшина Зарайского уезда – 1894 (с. 52)

Петухов Павел Осипович
– Маклаковский волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1911 (с. 625)
– Маклаковский волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1912 (с. 724)

– Маклаковский волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1914 (с. 439)

Печенов Федор Михайлович
– Никольский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Урусово) – 1911 (с. 526)
– Никольский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Урусово) – 1912 (с. 600)

– Никольский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1914 (с. 370)

Печников Михаил Семенович

– Ижеславльский волостной писарь Михайловского уезда (Михайлов) – 1914 (с. 330)

Пипикин Ларион Артемович

– Лукмосский волостной писарь Спасского уезда (Спасск) – 1911 (с. 668)

Пискарев Федор Егорович

– Новотишевский волостной старшина Раненбургского уезда – 1890 (с. 91)

Питерский Иван Яковлевич

– Перкинский волостной писарь Спасского уезда (ст. Проня) – 1911 (с. 668)

Плотников Федор Прокофьевич

– Чуриковский волостной старшина Скопинского уезда – 1898 (с. 275)

Плуталов Иван Степанович
– Полянский волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1911 (с. 626)
– Чуриковский волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1912 (с. 724)

– Чуриковский волостной писарь Скопинского уезда (Скопин) – 1914 (с. 439)

Погонин Кондратий Кузьмич

– Ломовский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1914 (с. 370)

Подгузов Иван Николаевич
– Абакумовский волостной писарь Пронского уезда (Пронск) – 1911 (с. 348)

– Абакумовский волостной писарь Пронского уезда (Пронск) – 1912 (с. 570)

Подзолов Михаил Яковлевич
– Дединовский волостной старшина Зарайского уезда – 1890 (с. 88)

– Дединовский волостной старшина Зарайского уезда – 1891 (с. 78)

Подлегаев Михаил Силантьевич

– Бахмачеевский волостной старшина Рязанского уезда (ст. Рыбное М.–К. ж.д.) – 1912 (с. 321)

Пожогин Василий Владимирович
– Подвисловский волостной старшина Ряжского уезда (ст. Подвислово и Ряжск) – 1912 (с. 640)

– Подвисловский волостной старшина Ряжского уезда (Ряжск) – 1914 (с. 393)

Поздняков Иван Петрович
– Никольский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1914 (с. 370)
– Никольский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Урусово) – 1911 (с. 526)

– Никольский волостной писарь Раненбургского уезда (ст. Урусово) – 1912 (с. 600)

Полежаев Егор Васильевич
– Маклаковский волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1911 (с. 625)

– Маклаковский волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1912 (с. 724)

Полетаев Давыд Федорович

– Долговский волостной старшина Данковского уезда – 1898 (с. 269)

Полетаев Дмитрий Федорович

– Долговский волостной старшина Данковского уезда – 1894 (с. 41)

Поликарпов Василий Поликарпович
– Троице–Лесуновский волостной старшина Ряжского уезда – 1890 (с. 89)
– Троице–Лесуновский волостной старшина Ряжского уезда – 1891 (с. 83)
– Троице–Лесуновский волостной старшина Ряжского уезда – 1893 (с. 72)
– Троице–Лесуновский волостной старшина Ряжского уезда – 1894 (с. 74)

– Троице–Лесуновский волостной старшина Ряжского уезда – 1898 (с. 274)

Поликарпов Филат Поликарпович
– Белыничский волостной старшина Зарайского уезда (Зарайск) – 1911 (с. 459)

– Белыничский волостной старшина Зарайского уезда (Зарайск) – 1912 (с. 444)

Полинов Иван Ефимович

– Пригородний волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)

Политов Никита Давыдович
– Андреевский волостной старшина Сапожковского уезда – 1898 (с. 274)
– Андреевский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Алексеевка) – 1911 (с. 593)
– Андреевский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Алексеевка) – 1912 (с. 683)

– Андреевский волостной старшина Сапожковского уезда (ст. Алексеевка) – 1914 (с. 418)

Политошкин Александр Иванович
– Алексеевский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1911 (с. 422)
– Алексеевский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1912 (с. 490)

– Алексеевский волостной старшина Касимовского уезда (ст. Тума) – 1914 (с. 305)

Половинкин Иван Ермолаевич
– Нижне–Белоомутский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Нижний Белоомут) – 1912 (с. 444)

– Нижне–Белоомутский волостной писарь Зарайского уезда (ст. Нижний Белоомут) – 1914 (с. 278)

Поляков Василий Яковлевич

– Дерсковский волостной писарь Егорьевского уезда (ст. Фрол–Радушкино) – 1914 (с. 251)

Поляков Лазарь Иванович
– Ясеновский волостной старшина Ряжского уезда – 1893 (с. 72)

– Ясеновский волостной старшина Ряжского уезда – 1894 (с. 74)

Поляков Федор Павлович

– Ведновский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Троекурово) – 1914 (с. 370)

Поляков

– Можаровский волостной старшина Сапожковского уезда – 1891 (с. 85)

Полянский Василий Андреевич
– Полянский волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1912 (с. 724)

– Полянский волостной старшина Скопинского уезда (Скопин) – 1914 (с. 439)

Пономарев Андрей Иванович

– Ново–Никольский волостной старшина Данковского уезда (г. Данков) – 1912 (с. 356)

Пономарев Евстигней Васильевич
– Абакумовский волостной старшина Пронского уезда – 1890 (с. 89)
– Абакумовский волостной старшина Пронского уезда – 1891 (с. 81)

– Абакумовский волостной старшина Пронского уезда – 1893 (с. 67)

Пономарев Егор Моисеевич
– Вослибский волостной старшина Скопинского уезда – 1890 (с. 92)

– Вослибский волостной старшина Скопинского уезда – 1891 (с. 86)

Попков Иван Васильевич
– Казинский волостной старшина Скопинского уезда – 1893 (с. 89)
– Казинский волостной старшина Скопинского уезда – 1894 (с. 90)

– Казинский волостной старшина Скопинского уезда – 1898 (с. 274)

Попов Борис Владимирович

– Подвисловский волостной писарь Ряжского уезда (Ряжск) – 1914 (с. 393)

Попов Павел Борисович
– Пригородний волостной старшина Сапожковского уезда – 1893 (с. 83)

– Пригородний волостной старшина Сапожковского уезда – 1894 (с. 84)

Попов Петр Михайлович
– Пителинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Урусово) – 1911 (с. 526)
– Пителинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Урусово) – 1912 (с. 600)

– Пителинский волостной старшина Раненбургского уезда (ст. Урусово) – 1914 (с. 370)

Попов Петр Павлович

– Снежетковский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1914 (с. 371)

Попов Сергей Яковлевич
– Кривополянский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1911 (с. 524)

– Кривополянский волостной писарь Раненбургского уезда (Раненбург) – 1912 (с. 600)

0
 
Разместил: MaxOl    все публикации автора
Состояние:  Утверждено

О проекте